Объявление

Collapse
No announcement yet.

В Австралию из Канады?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Австрало/Канадские паспорта немного облегчают получение виз в развитые страны мира. Может я и ошибаюсь.
    Канадцам виза в развитые страны как раз-таки не нужна вообще, нам только в страны 3-го мира надо пре-отметиться и то не во все. Правда, я была чрезвычайно удивлена, что нам в АУ нужна была виза, я думала, что тур.агентша шутит. Правда, оказалось. НО, ее получаешь онлайн, как только сабмитишь и платишь $20. В паспорт ничего не клеют, а просто вводят в АУшную базу данных. На въезде в АУ эту БД проверяют на наличие твоих там $20 и все, добро пожаловать в Down Under. Такая е-виза действительна один год.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Otta Посмотреть сообщение
      я была чрезвычайно удивлена
      Я тоже, когда узнал, что австралам нужна визу в Украину. Канадцам не надо.

      Comment


      • #78
        США выдет B1/B2 визы permanent residents of Canada на 10 лет вне зависемости от гражданства. Ето не сказать что они должны дать на 10 лет, могут меньше. Но в оснвном дают на 10 лет.

        Comment


        • #79
          Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
          Из РФ, я слышал, получить визу в США довольно проблематично.
          Проблем с получением визы в США нет
          Per se

          Comment


          • #80
            Проблем конечно нет. Только я имел ввиду процедуру получения визы, чтобы проблем получения ее не было.
            Как я понял канадцам и австралийцам не нужну собирать кучу бумаг и справок, не нужно ехать в Оттаву и Канберру в американское посольство, не нужно там в очереди стоять, не нужно никому доказывать, что у тебя есть собственность в Канаде и в Австралии, поэтому ты не собираешься её наживать в Лос-Анджелесе, и т.д и т.п.
            А так конечно проблем с российским паспортами нет.

            Comment

            Working...
            X