Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меня прозвонили.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Меня прозвонили.

    Сижу на работе. Никого не трогаю. По аське приходит сообщение от ген. директора с прошлой работы: "Тебя только что прозвонили". Тут же приходит наш главный бухгалтер и сообщает ту же саму новость.
    На прошлой работе. Позвонили, спросили отдел кадров. В виду его отсутсвия секретарь соеденила с ген. директором. Ген директор пересказал содержимое моего референса. Всё.
    На нынешней работе Позвонили по телефону бухгалтерии (в рефах его не указывал). Поговорили с глав. бухом. Спросили в какой должности работаю. Потом попросили директора. Его распросили про мои обязанности. О чём точно разговаривали, не знаю. Он пока на своещании. Потом попросили меня к телефону. Разговаривали ОЧЕНЬ вежливо. Объяснили кто они такие и зачем звонят. Потом спросили всегда ли я сижу в офисе. Я сказал, что нет, т.к. часто езжу в командировки. Спросили один ли у нас в конторе телефон. Я сказал, что нет у нас их несколько, просто гл. бух. отнесла трубку директору, а так у него есть свой в кабинете. Судя по интонации ответ их устроил. Засим и распрощались.

  • #2
    Поздравляю и тут!!!
    Ну что же, теперь и мы ждем прозвона или явления.
    Уже почти все ... еще немножко осталось до ЩАСТЯ!!!
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      Поздравляю! С тобой по-английски разговаривали?
      Ordnung muЯ sein.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Thorn
        Поздравляю! С тобой по-английски разговаривали?
        Спасибо за поздравление. Нет. По русски. Хотя сама девушка не русская, т.к. с акцентом говорила.

        Comment


        • #5
          Поздравляю!
          А во сколько звонили?
          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

          Comment


          • #6
            Продолжаю рассказ. Поговорил с директором. У него начали спрашивать про мои обязанности. Чисто случайно именно сегодня он наводил порядок на своём рабочем столе и откопал мой реф. Поэтому он начал выборочно читать им с моего референса. Ему сказали что "достаточно". Он догадался что слишком складно говорит и стал рассказывать более сбивчиво. Потом спросили работаю ли я на дому или в офисе. Он сказал, что частично в офисе, частично по командировкам. Потом спросили сколько человек у нас в конторе работает. Он ответил и так же сообщил численность наших клиентов.
            Кстати, забыл сказать что у меня ещё спросили фамилию нашего главного бухгалтера

            Comment


            • #7
              Сообщение от Kenguru
              Поздравляю!
              А во сколько звонили?
              В 16-30 примерно. (у нас время московское)

              Comment


              • #8
                А чего Вы удивляетесь? Если долго работаете на одном месте, значит, должны знать своего главбуха
                Вот забавно, у моего мужа плохая память на имена, придется ему список писать
                Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                Comment


                • #9
                  Увидел тему с автором, аж мурашки пробежали. Бррррр.
                  Прозвон подкрался незаметно
                  Поздравляю.
                  If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                  Comment


                  • #10
                    Здорово!!!

                    Поздравляю, что все гладко прошло.)))

                    Вместе в Мельбурн летим?

                    Comment


                    • #11
                      ну все, немного можно вздохнуть

                      поздравляю !
                      Tell me, and I will forget
                      Show me, and I will remember
                      Involve me, and I will understand

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Kenguru
                        А чего Вы удивляетесь? Если долго работаете на одном месте, значит, должны знать своего главбуха
                        Всем спасибо за поздравления. Я думаю, что фамилию спросили гл. буха не потому. А потому что я им НДФЛ высылал, а он подписан гл. бухом.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от evg
                          Вместе в Мельбурн летим?
                          Летим. ТОка я думаю, ты из "столицы Юкоса" полетишь другим рейсом.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от evg
                            Вместе в Мельбурн летим?
                            А знаете ли вы, как плохо в Мельбурне?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Hiram W. Evans
                              Сообщение от evg
                              Вместе в Мельбурн летим?
                              А знаете ли вы, как плохо в Мельбурне?
                              Знаем. Поэтому туда и летим. Мы ж лёгких путей не ищем, г-н любитель флейма.

                              Comment

                              Working...
                              X