Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меня прозвонили

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Меня прозвонили

    Случилось это и со мной...

    По закону жанра я был у клиента. Все произошло сегодня примерно в 14-00. Мой непосредственный начальник позвонил мне на мобилу и все рассказал.

    Позвонили не на телефон, который был в рефе, а на другой в соседней комнате. Спросили отдел кадров, мой коллега сказал, по какому номеру позвонить. Начальник мой, услышав это, предположил, что это посольство, и так оно и оказалось. Девушка из отдела кадров/бухгалтерии (у нас эти должности совмещены) пришла к начальнику и сказала, что сейчас позвонят ему. Позвонили. Девушка представилась (начальник, увы, не запомнил фамилию). Сказала, что из посольства Австралии по поводу работника ***. Спросила, чем я занимаюсь. Начальник сказал, что фирма наша программы пишет, поэтому *** программирует и параллельно администрирует сеть.
    У нас есть Windows и Линух. Пишем на VB.NET, HTML, и т.п.
    Потом начальник сказал, что ей, наверно, это мало что говорит. Она сказала, да.
    Спросила, а кто такой *** (фамилия нашего ген.директора, он подписывал реф)? Начальник сказал - наш генеральный директор.
    Ну и все.

    У отдела кадров спросили: когда я принят, название моей должности, работаю ли сейчас, полный ли рабочий
    день. Потом спросили, чем я занимаюсь и отдел кадров направил их на моего непосредственного начальника. Меня к трубке позвать не просили.

    По поводу предыдущих моих мест работы ничего не знаю. Текущая работа покрывает необходимый опыт работы.
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

  • #2
    Oz уже близка!
    Удачи!

    Comment


    • #3
      Мои поздравления!

      Comment


      • #4
        Re: Меня прозвонили

        Поздравляю!

        А я вчера получил оранжевый конверт от нашего любимого Donati, был в замешательстве, думал виза - оказалось просит что б я бумаг дослал, говорит те референсы что я на англ. прислал оно хорошо только вышли, дорогой, еще оригиналы на украинском (!)
        Ну, да, можно подумать те на англ. не есть оригиналы и их не подписывали референсодатели - но что делать, будем слать.
        Есть подзрения что референсы на укр. именно нужны что бы с посольства могли с чем то результаты прозвонов сверять - так оно и получается, судя по датам моих тоже должны были бы вчера прозвонить. Пачками нас обрабатывают
        Шавка очень громко лает
        Шавка очень твёрдо знает
        Тот кто громче скжет ГАВ
        Тот всегда и будет прав!
        (Б.В. Заходер. «Шавка»)

        Comment


        • #5
          Re: Меня прозвонили

          Сообщение от HAWKDK
          ... вчера получил оранжевый конверт от ... Donati ... просит ... референсы ... на украинском ...
          Блин, как не прикольно.
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #6
            Re: Меня прозвонили

            Сообщение от HAWKDK
            Есть подзрения что референсы на укр. именно нужны что бы с посольства могли с чем то результаты прозвонов сверять - так оно и получается, судя по датам моих тоже должны были бы вчера прозвонить. Пачками нас обрабатывают
            Тогда уж и прозванивать должны на украинском. Ведь на украине только украинский является государственным, поэтому на запрос на русском вполне начальник может послать на фих, мотивируя тем что "поганьску" мову не знает

            Comment


            • #7
              Re: Меня прозвонили

              Сообщение от Bas
              Сообщение от HAWKDK
              ... вчера получил оранжевый конверт от ... Donati ... просит ... референсы ... на украинском ...
              Блин, как не прикольно.
              да ладно ничего страшного - дело движется а это главное
              Шавка очень громко лает
              Шавка очень твёрдо знает
              Тот кто громче скжет ГАВ
              Тот всегда и будет прав!
              (Б.В. Заходер. «Шавка»)

              Comment


              • #8
                Re: Меня прозвонили

                Сообщение от Bas
                Случилось это и со мной...
                Ооо - it's all happening ) Bas, congrats! Quite soon you'll be here, mate
                Надо понимать всю глубину наших глубин, понимаете!! (С) ДМБ

                Comment


                • #9
                  Re: Меня прозвонили

                  dup

                  Comment


                  • #10
                    Re: Меня прозвонили

                    Сообщение от Bas
                    ...
                    Поздравляю !

                    А я пока песню пою в напралении DIMIA по утрам - "Позвони... позвони мне, позвони, позвони мне ради бога, ради бога позвони"

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю!!!!!

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю!

                        Comment


                        • #13
                          Слава Богу, что все хорошо. Кстати, когда с твоей сестрой разговаривать будут? Я думаю, что сразу после ее интервью и вам визу выдадут
                          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                          Comment


                          • #14
                            Все к лучшему! Еще один шаг к цели сделан! Поздравляю

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Kenguru
                              ... когда с твоей сестрой разговаривать будут?
                              21 февраля.

                              Я думаю, что сразу после ее интервью и вам визу выдадут...
                              Там еще бонд нужно будет заплатить, но в любом случае, твои бы слова да офицеру в уши.

                              Спасибо всем!
                              ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                              Тот землю свою найдет ...

                              Comment

                              Working...
                              X