Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меня прозвонили

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Хе-хе... Однако, в таймлайне ты уже почти следующий позеленеть.... Мои поздравления с очередным этапом!
    Ordnung muЯ sein.

    Comment


    • #17
      Re: Меня прозвонили

      Сообщение от Bas
      Случилось это и со мной...
      Поздравляю с прохождением этого потенциально опасного этапа!
      Еще одно неизвестной меньше. Скоро уравнение под названием иммиграция в AU найдет свое решение в виде визы

      Сообщение от Bas
      По поводу предыдущих моих мест работы ничего не знаю. Текущая работа покрывает необходимый опыт работы.
      Не посоветуешь ли, следует ли для подстраховки рефа брать справку о з.п. с предыдущей работы если я на текущей уже больше 3-х работаю (претендую на баллы за стаж) ?

      Comment


      • #18
        Re: Меня прозвонили

        Сообщение от netwalker
        ... следует ли для подстраховки рефа брать справку о з.п. с предыдущей работы ...
        Для подстраховки возьми, но отправлять сразу можно и не надо, попросят - отправишь. Хотя решай сам, конечно.
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment


        • #19
          Принимай поздравления и от земляков!
          Она уже близка!!!
          Скорейшего завершения оставшихся этапов и без нервов!
          Проверил: Всё что не делается - не делается!

          Comment


          • #20
            Re: Меня прозвонили

            Сообщение от Bas
            Случилось это и со мной...
            Судя по твоему отчету все прошло отлично. "Двадцать секунд - Полет нормальный, давление в камере сгорания в норме."
            Поздравляю. Немного осталось.

            Comment


            • #21
              Re: Меня прозвонили

              Сообщение от HAWKDK
              А я вчера получил оранжевый конверт от нашего любимого Donati, был в замешательстве, думал виза - оказалось просит что б я бумаг дослал...
              С высоты своего опыта могу сказать. В оранжевом конверте мне приходили только запросы. Грант пришел в невзрачним маленьком белом обычном почтовом конверте, где письмо свернуто в три раза.

              Comment


              • #22
                Re: Меня прозвонили

                Поздравляем !!!
                Еще один этап позади.
                Цель все ближе! :P
                Пока человек не нашел себя - ему нечего терять.

                Comment


                • #23
                  Поздравляю с успешным прозвоном! Скоро уже будешь играть за нашу команду зеленых!
                  А нас кстати на предмет работы не прозванивали, зато звонили в институт и проверяли диплом. Слава богу, все прошло нормально.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Меня прозвонили

                    Сообщение от netwalker
                    Не посоветуешь ли, следует ли для подстраховки рефа брать справку о з.п. с предыдущей работы если я на текущей уже больше 3-х работаю (претендую на баллы за стаж) ?
                    Я в виду удаленности от россии в отпусках брал все мыслимые и немыслимые бумаги - справки о зарплате, выписку из личного дела офицера и т.п. Разве что в своих бывших офисах в обнимку с начальниками не фотографировался

                    Но все эти второстепенные бумажки пока засунул в стол ждать своего часа. Если потребуют.
                    Так и тебе советую - позвонить на старую работу несложно, зато потом попа не будет в мыле =)
                    А майты все оказались китайцами...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Меня прозвонили

                      Сообщение от Legga
                      Сообщение от netwalker
                      Не посоветуешь ли, следует ли для подстраховки рефа брать справку о з.п. с предыдущей работы если я на текущей уже больше 3-х работаю (претендую на баллы за стаж) ?
                      Я в виду удаленности от россии в отпусках брал все мыслимые и немыслимые бумаги - справки о зарплате, выписку из личного дела офицера и т.п. Разве что в своих бывших офисах в обнимку с начальниками не фотографировался

                      Но все эти второстепенные бумажки пока засунул в стол ждать своего часа. Если потребуют.
                      Так и тебе советую - позвонить на старую работу несложно, зато потом попа не будет в мыле =)
                      В том то и дело что не очень хочется их тревожить.
                      IMHO уж если их тревожить и справку брать (думаю это быстро), то и отсылать вместе с доками нужно.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Меня прозвонили

                        Сообщение от netwalker
                        В том то и дело что не очень хочется их тревожить.
                        Кого, старую работу? А чего нет? Плохо уволился?
                        А майты все оказались китайцами...

                        Comment

                        Working...
                        X