Объявление

Collapse
No announcement yet.

Влияние иммиграции на оценки в дипломе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от MaxRAF Посмотреть сообщение
    Влияние иммиграции на оценки в дипломе
    Сообщение от MaxRAF Посмотреть сообщение
    Оценки в дипломе влияют на иммиграцию?
    Поэтому неудивительно, что
    Сообщение от MaxRAF Посмотреть сообщение
    у меня по некоторым дисциплинам будут тройки.
    Кто как мыслит, тот так и формулирует. Вы уверены, что хотите так перегрузить Ваш мозг, как это подразумевает эмиграционный процесс?

    Comment


    • #17
      Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
      оценивать будут только сам диплом и процентаж нужных дисциплин, другой вопрос - что опыт во время обучения могут засчитать не полностью
      По каким критериям оценивается диплом?

      Comment


      • #18
        Ни разу ни на Украине и ни здесь в Австралии ни один работодатель не смотрел (т.е. не просил копию и т.п.) вкладыш к диплому с оценками, хотя мне и не стыдно было бы и показать... Это лишь личный опыт, может у кого-то было по-другому...
        А в оценивающию диплом организации его конечно надо будет посылать, но ИМХО оценки для них никакой роли не играют, а только список предметов и часов...
        ПС. Специальность - программист.

        Comment


        • #19
          заочный диплом по моему не признают в ACS и DIAC и опыт который требует DIAC надо обязательно иметь после диплома или минус сколько то там лет в счет обучения ( если ACS вобще проассестит )

          Comment


          • #20
            не виляют. у меня больше половинты трояков в дипломе, все ОК

            с этой специальностью дорога в ACS - читай их правила skills assessment - там и диплом то не обязателен вообще.
            В КСиС дожно быть достаточно computer relevant контента чтобы диплом был major in IT - нужно будет 4 года опыта после диплома. моя программа довольно сильно отличалась от "комплексов" в неочевидную сторону математики - major все равно.

            зы. заочность не важно. важно опыт работы после получения диплома - тк. только эту работу можно считать квалифицированной.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
              заочный диплом по моему не признают в ACS и DIAC
              Полная фигня. Во-первых, сам диплом ничем по виду не отличается от очной формы обучения, во-вторых, в Австралии ШИРОКО распространены разные, удобные для учащихся формы обучения. Даже дистанционные. Если дали Диплом, пофигу, какая форма обучения у Вас была. Главное, программа выполнена.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
                заочный диплом по моему не признают в ACS и DIAC
                Это не так. Нет такого понятия как "заочный диплом". Есть заочная форма обучения. ACS и DIAC признают образование независимо от формы обучения.
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • #23
                  Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                  Ну в Австралии считают что полноценно учится и работать фул тайм не представляется возможным (я не утверждаю 100%, но на форуме были случаи, что опыт во время учебы защитывали только на 50%)
                  Это касается только тех кто учился на дневном. Вечерняя и тем более заочная форма обучения как раз предполагает что человек работает фултайм.
                  Более того, ACS пофиг, получен был опыт до получения диплома или после. В DIAC могут быть свои нюансы.
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • #24
                    я учусь заочно (дистанционно) на бакалавра, до этого учился в техникуме на техника программиста. Работаю сиисадмином. Опыт работы во время учебы учитывается в данном случае или он будет учитываться только после получения диплома бакалавра?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от MaxRAF Посмотреть сообщение
                      Странно. Я полноценно работаю. Могу узнать почему могут не полностью засчитать?
                      Еще неплохо было бы очень хорошие рекомендации от вашего руководителя (ну т.е. начальника на работе) получить. Конечно, все на английском языке. Можете писать даже то, чем вы реально не занимались - никто сильно проверять не будет. Но тут конечно нужно меру знать ))) Пишите только то, что вам будет действительно нужно для иммиграции.

                      И еще - не верьте многим советам с этого форума, которые касаются студенческих виз. Объясню в ЛС если интересно

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ale Посмотреть сообщение
                        я учусь заочно (дистанционно) на бакалавра, до этого учился в техникуме на техника программиста. Работаю сиисадмином. Опыт работы во время учебы учитывается в данном случае или он будет учитываться только после получения диплома бакалавра?
                        К сожалению специальности "Системный Администратор" нету в списке SOL

                        Comment


                        • #27
                          офф топ
                          где можно посмотреть список SOL?
                          "Все професии важны, все профессии нужны" (с) поэт

                          Comment

                          Working...
                          X