Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая новая новость из Телевизера!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
    А почему-бы и нет?
    Во всех старых домах (NSW) , в которых я бывала ( а я имею в виду по-настоящему старые дома), обязательно есть камины. От старшего поколения я знаю, что камины раньше обязательно топились зимой.И не красоты ради, а что-бы не мерзнуть.
    Просто мне показалось, что они как и все люди аклиматизированы. Когда мы были в Kilmore, я там видела местных в шортах и майках при + 12-15 и приличном ветре. Да и в Алисе Спринге местные среди зимы все в шортах ходили. Камины у них есть, с этим я не спорю, но они не мерзнут так как я, например.
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    это все понятно, неясно, почему вы щитаете, что в Ау так не строят? Откуда информация такая?
    оттуда же где взяла инфу про картонные дома - от Задорнова. Он в России теперь заместо "клуба кинопутешественников"
    Last edited by Queenfish; 19.08.2010, 10:30.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Просто мне показалось, что они как и все люди аклиматизированы. Когда мы были в Kilmore, я там видела местных в шортах и майках при + 12-15 и приличном ветре. Да и в Алисе Спринге местные среди зимы все в шортах ходили. Камины у них есть, с этим я не спорю, но они не мерзнут так как я, например.оттуда же где взяла инфу про картонные дома - от Задорнова. Он в России теперь заместо "клуба кинопутешественников"
      дома "картонные" - больше 90% строительства и тут и в США, потому как дешево, быстро.... где как не в этих странах после ураганов показывают развалюхи.... а был бы кирпич - ну крышу сорвет, окна вылетят, а остов на месте

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        дома "картонные" - больше 90% строительства и тут и в США, потому как дешево, быстро.... где как не в этих странах после ураганов показывают развалюхи.... а был бы кирпич - ну крышу сорвет, окна вылетят, а остов на месте
        у нас все дома кирпичные, thank you very much... если у вас картонный, так за свой и говорите. В Кернсе и окрестностях сильные циклоны по вашему урaганы через год, у нас ни одной крыши не сорвало, не говорю уж о полном разрушении дома. В худшем случае дерево на крышу упало и повредило ее.

        Кончайте уже свой цирк с картонными домами. Где вы видели чтобы здесь от ветра дом разрушился? А в штатах торнадо. По Росии как-то один не так давно прошел так в деревнях смертельные случаи били, т.к. их кирпичные постройки развалились как карточные домики. И не спасло их то, что они были из кирпича
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          это все понятно, неясно, почему вы щитаете, что в Ау так не строят? Откуда информация такая?

          Катринка! Шас нам тут расскажут шо вся АУ ваще без понятия как домишки строит!

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            дома "картонные" - больше 90% строительства и тут и в США, потому как дешево, быстро.... где как не в этих странах после ураганов показывают развалюхи.... а был бы кирпич - ну крышу сорвет, окна вылетят, а остов на месте

            Дружище!!! Вы для нача;а определитесь с вашими приоритетами. Если вы хатите жить подешевле, не ращхитывайте на достойное жильё. Хатите жить красиво и шикарно - нада платить денюшку за комфорт и шикарность

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Дружище!!! Вы для нача;а определитесь с вашими приоритетами. Если вы хатите жить подешевле, не ращхитывайте на достойное жильё. Хатите жить красиво и шикарно - нада платить денюшку за комфорт и шикарность
              я возможно в будущем куплю старый дом, по минимальной цене под alteration и renovation но главное чтоб земля и район поприличней, и построю свой дом сам! как говорится что должен сделать настоящий мужчина - посадить дерево (посадил), вырастить сына (ожидается) и вот еще дом! в фирме мне если что одобрят все решения где я работаю, по пролетам и сечениям несущих конструкций, материалы стоят не так уж и дорого, а руки и время свое не грех приложить, особенно если low-set дом без 2-го этажа... такие дела! главное земля и коммуникации
              p.s. ластана - про машину не заметили сообщение? какая модель ? помню год-полтора назад про камри говорили...мне ваши слова в память так врезаются, как в камне ... что такое непойму
              Last edited by IN_FLAMES; 19.08.2010, 20:25.

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Кончайте уже свой цирк с картонными домами. Где вы видели чтобы здесь от ветра дом разрушился? А в штатах торнадо. По Росии как-то один не так давно прошел так в деревнях смертельные случаи били, т.к. их кирпичные постройки развалились как карточные домики. И не спасло их то, что они были из кирпича
                в сиднее недавно прошел смерч небольшой, развалились несколько домов... про ветер я не говорил, ветер понятие относительное...в большинстве случаев тут местные дома рассчитаны на порывы ветра до 35 м/с, а кирпичные и больше выстоят

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  в сиднее недавно прошел смерч небольшой, развалились несколько домов... про ветер я не говорил, ветер понятие относительное...в большинстве случаев тут местные дома рассчитаны на порывы ветра до 35 м/с, а кирпичные и больше выстоят
                  живете в квинсленде и не имеете представления о циклоне? Ветер...
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    живете в квинсленде и не имеете представления о циклоне? Ветер...
                    я тут 5 месяцев с небольшим, пока да, не имею особых представлений...

                    Comment


                    • Ну так есть разные дома, кто ж спорит. Кто хочет - строят по-максимуму, кто хочет - по-минимуму, под тенантов, благо климат позволяет жить практически на улице, если привык. Нельзя ж говорить, что строят (сейчас!) без понятий об изоляции и тп. Квиндслендский дом - вообще отдельная история, тем паче архитектоу должно быть интересно в ней разобраться ,а не просто голословно насмехаться.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • дома тут интересные, но...блин 21 век на дворе, а до сих пор процветают противотермитные компании.... хотя бы стоечки под домом можно ж из бетона делать, а не на бревнышках ставить а вообще архитектура интересная, дома на курьих ножках...общее представление пока такое

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          я возможно в будущем куплю старый дом, по минимальной цене под alteration и renovation но главное чтоб земля и район поприличней, и построю свой дом сам! как говорится что должен сделать настоящий мужчина - посадить дерево (посадил), вырастить сына (ожидается) и вот еще дом! в фирме мне если что одобрят все решения где я работаю, по пролетам и сечениям несущих конструкций, материалы стоят не так уж и дорого, а руки и время свое не грех приложить, особенно если low-set дом без 2-го этажа... такие дела! главное земля и коммуникации
                          p.s. ластана - про машину не заметили сообщение? какая модель ? помню год-полтора назад про камри говорили...мне ваши слова в память так врезаются, как в камне ... что такое непойму
                          2005 - 48-49 тыщь км, точно не помню , а бежать смотреть неохота

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            дома тут интересные, но...блин 21 век на дворе, а до сих пор процветают противотермитные компании.... хотя бы стоечки под домом можно ж из бетона делать, а не на бревнышках ставить а вообще архитектура интересная, дома на курьих ножках...общее представление пока такое
                            Наскока я знаю вы у нас в деревне бываете, а коли так - знаете где Сурферс. Так вот , эти хреновы термиты лезут даже до неба - находят их на 10м и выше этажах небоскрёбов!

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Наскока я знаю вы у нас в деревне бываете, а коли так - знаете где Сурферс. Так вот , эти хреновы термиты лезут даже до неба - находят их на 10м и выше этажах небоскрёбов!
                              Бетон грызут?
                              05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
                              01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
                              18.10.10 ASPC: application online
                              29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

                              Comment


                              • Сообщение от serge-frog Посмотреть сообщение
                                Бетон грызут?
                                Тут я вам хрен шо отвечу - не мой профиль!!!

                                Comment

                                Working...
                                X