Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая новая новость из Телевизера!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Не злите бабушку

    Comment


    • #77
      оттуда из России без хамства ну никак нельзя...
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #78
        Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
        Во-первых у нас с мужем образование не Советское. Мы вас гнораздо моложе,у нас Совок в школе закончился.
        А во-вторых, вы думаете у нас в России сразу после выхода с института можно попасть на Рублевку жить?
        Реально бесит, когда люди вообще не понимающие и не знающие о профессии, и живущие воспоминаниями о временах давно канувших в историю, начинают рассуждать тут с умным видом и доказывать, что они вообще что-то знают.
        Я же вам не рассказываю, как правильно аппендицит лечить.
        А еще мой институт- это одна из четырех всемирно признанных архитектурных академий, акредитавонная Королевским Институтом Британских Архитекторов, записанная в один ряд в одном списке с несколькими Австралийскими архитектурными факультетами, в точ Числе Мельбурнского университета, что можно проверить на официальном сайте RIBA.
        Для началла , успокойтесь и не кипятитесь!!!
        Никто не умоляет превошодность постцовецкого образования. Какое оно есть на самом деле - как вы правильно заметили, я не знаю.
        Вот тока тут ваши собратия по чемайданам в большинстве своём доказывают шо Савецкое - было всё таки лучше.
        Я свой совецкий диплом с серпом и молотом защищала здесь 2 года методом доучивания тех вещей которые нас ТАМ не научили. Так что мой савецкий диплом не такой уж и хороший как мне бы хотелось! И не хрен мне приписыват мой умный вид!

        Я так понимаю шо Рублёвка у вас там предел всех мечтаний.
        Думаете АУшный выпускник сразу попадает в раён с видом на Харбор Бридж!
        В любой стране надо идти к каким то идэлам .
        В Маскве - это Рублёвка с Садовым Кольцом.
        В Ау это - Вид на Харбор Бридж , Турак, Кенгуру понт, Санди бэй и Массонские Озёра.

        Никто не умоляет принадлежность к Королевской Академии в Британии.
        У вас есть шанец доказать нам вашу принадлежность к королевкому двору и вашу элитность в образовании.
        А проверять правдивость вашей принадлежности мне не требуеца - это сделает за меня жизнь!

        Удачи про между прочим!

        Comment


        • #79
          Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
          Есть опус гениального деятеля Ле Корбюзье. Называется "Модулор". Там есть все все: высота от пола до потолка, от пола до подоконника, высота дверного проема, ширина корридоров, размеры каминов, высота стула, стола, верхней полки шкафа, максимальное колличество ступенек в лестничном марше. Все это используется во всех странах и называется эргономикой.
          Еще есть такой чудесный человек (по фамилии явно не из СССР) - Нойферт. Им пользуются тоже во всем мире. Его справочник имеется на столе у архитектора в любой стране мира.
          Нормы противопожарной безопастности и санитарные нормы во всем мире одинаковы. Санитарные нормы отличаются по климатическим подрайонам.
          И ваще, надоело тут уже ликбезом заниматься.
          Есть еще градостроительные нормы, но они вообще могут варьироваться от города к городу и зависеть от климата, плотности населения, геополитического расположения, ориентации по сторонам света, розы ветров и многого другого, но опять-таки есть справочники.

          Выделенное красным прочитайте еще раз- вот вам и ответ на ваш вопрос)

          Нибуду! Ибо красный цвет - цвет Чемберленов, а вы к ним пока не относитесь!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Noizzze Посмотреть сообщение
            Не злите бабушку

            ПраБабушку!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              оттуда из России без хамства ну никак нельзя...

              Ну как же!!! Аниж элитные!! МАсковские!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Noizzze Посмотреть сообщение
                Не злите бабушку
                Да мне эта бабушка до фени) Я ее еще и в игнор добавила, теперь не вижу, что она там долдонит)))))
                Вообще, судя по бабушкиным ответам, она давно разучилась понимать русский язык (видимо 20 лет в иммиграции не прошли даром), и ей не помешал бы репетитор
                Либо она просто интернет-робот Одно из двух


                <TABLE id=post1546371 class=tborder border=0 cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" align=center><TBODY><TR><TD class=alt2><!-- google_ad_section_start(weight=ignore) -->Lastana<!-- google_ad_section_end --> </TD></TR><TR><TD class=alt1>Данное сообщение скрыто, так как Lastana находится в вашем списке игнорирования.


                </TD></TR></TBODY></TABLE>
                <TABLE id=post1546371 class=tborder border=0 cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" align=center><TBODY><TR><TD class=alt2><!-- google_ad_section_start(weight=ignore) -->Lastana<!-- google_ad_section_end --> </TD></TR><TR><TD class=alt1>Данное сообщение скрыто, так как Lastana находится в вашем списке игнорирования.


                </TD></TR></TBODY></TABLE>
                Last edited by kibab; 16.08.2010, 15:58.
                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                Comment


                • #83
                  народу, который потешается над весьма типичным именем Dick, в Австралии делать нечего имхо
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                    Да мне эта бабушка до фени) Я ее еще и в игнор добавила, теперь не вижу, что она там долдонит)))))
                    Вообще, судя по бабушкиным ответам, она давно разучилась понимать русский язык (видимо 20 лет в иммиграции не прошли даром), и ей не помешал бы репетитор
                    Либо она просто интернет-робот Одно из двух


                    <TABLE id=post1546371 class=tborder border=0 cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" align=center><TBODY><TR><TD class=alt2><!-- google_ad_section_start(weight=ignore) -->Lastana<!-- google_ad_section_end --> </TD></TR><TR><TD class=alt1>Данное сообщение скрыто, так как Lastana находится в вашем списке игнорирования.


                    </TD></TR></TBODY></TABLE>
                    <TABLE id=post1546371 class=tborder border=0 cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" align=center><TBODY><TR><TD class=alt2><!-- google_ad_section_start(weight=ignore) -->Lastana<!-- google_ad_section_end --> </TD></TR><TR><TD class=alt1>Данное сообщение скрыто, так как Lastana находится в вашем списке игнорирования.


                    </TD></TR></TBODY></TABLE>
                    Напугали ежа голым задом!

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      народу, который потешается над весьма типичным именем Dick, в Австралии делать нечего имхо
                      Скажите об этом гражданам на чемайданах , А то они тут сильно резвые , прыткие и всё знают! Королевские Академии искуств заканчивали!!!
                      Эта вам не хухры мухры!

                      Comment


                      • #86
                        А еще к поборникам необыкновенных Австралийских стандартов проектирования ( по крайней мере жилых домов) посвящяется:
                        То, что у вас тут называется австралийским стандартом, и строится для круглогодичного проживания людей, строится из картона, и люди в этих шедеврах мерзнут зимой, потому что температура частенько опускается до +8 градусов по Цельсию? Это вот это называется страндартом проектирования? Когда в доме одни щели, а отопительные приборы устроены так, что в купе всех этих факторов его просто невозможно протопить, это стандарты проектирования? Да тут в каждой второй теме на общем форуме народ от этих дворцов воет.
                        Если у вас там так проектируют, то я могу сказать, что ни один такой проектировщик просто не сможет работать и считаться профессионально пригодным ни в одной европейской стране. Да у вас там, судя по форуму, даже стеклопакеты еще не приобрели широкого применения в жилом строительстве.
                        У нас в России и в Европе такие карточные домики даже уже на шестисоточных дачных участках не строятся. И в средней Азии, где климат похож на Австралийский, такое УГ не строят.
                        Так что качество австралийского домостроения и жизни австралийских граждан только выиграет от привлечения иностранных специалистов со здравым умом из стран с суровым климатом.
                        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                          Да у вас там, судя по форуму, даже стеклопакеты еще не приобрели широкого применения в жилом строительстве.
                          я читала где-то (не на форуме), что стеклопакеты не популярны из-за солнца, вроде бы как "срок жизни" у них при таком жестком ув слишком короткий, невыгодно
                          только чистое стекло выдерживает
                          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                            я читала где-то (не на форуме), что стеклопакеты не популярны из-за солнца, вроде бы как "срок жизни" у них при таком жестком ув слишком короткий, невыгодно
                            только чистое стекло выдерживает
                            ?????????????? Чистое стекло?
                            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                              А еще к поборникам необыкновенных Австралийских стандартов проектирования ( по крайней мере жилых домов) посвящяется:
                              То, что у вас тут называется австралийским стандартом, и строится для круглогодичного проживания людей, строится из картона, и люди в этих шедеврах мерзнут зимой, потому что температура частенько опускается до +8 градусов по Цельсию? Это вот это называется страндартом проектирования? Когда в доме одни щели, а отопительные приборы устроены так, что в купе всех этих факторов его просто невозможно протопить, это стандарты проектирования? Да тут в каждой второй теме на общем форуме народ от этих дворцов воет.
                              Если у вас там так проектируют, то я могу сказать, что ни один такой проектировщик просто не сможет работать и считаться профессионально пригодным ни в одной европейской стране. Да у вас там, судя по форуму, даже стеклопакеты еще не приобрели широкого применения в жилом строительстве.
                              У нас в России и в Европе такие карточные домики даже уже на шестисоточных дачных участках не строятся. И в средней Азии, где климат похож на Австралийский, такое УГ не строят.
                              Так что качество австралийского домостроения и жизни австралийских граждан только выиграет от привлечения иностранных специалистов со здравым умом из стран с суровым климатом.
                              НУ вСё!!!!
                              капец Аушным горе - Архитекторам!!!
                              Скоро заедет шпана из королевских Универов с 2х главым орлом на дипломе и покажет Кузькину Мать!!! И всем станет тепло и жарко - особеннов Канберре , где сегодня ночью аж МИНУС 3!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                                я читала где-то (не на форуме), что стеклопакеты не популярны из-за солнца, вроде бы как "срок жизни" у них при таком жестком ув слишком короткий, невыгодно
                                только чистое стекло выдерживает
                                Стеклопакеты не позубам термитам!!! Вымрут нахрен!!!

                                Comment

                                Working...
                                X