Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самая новая новость из Телевизера!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да хрень это всё. Дурак с баблом решил протянуть очередной пиар. Мне бы этого товарища на часок побеседовать с глазу на глаз он бы стал ярым сторонником эмиграции с РФ ха-ха. Народ чё вы на пургу та ведётесь. Фашистские партии Австралии не смешите меня как дети.

    Comment


    • #17
      Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
      да! точно он!
      If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

      Comment


      • #18
        В Маскве виднее Кто тут из Кенгурей дурак а кто умный!!!

        47й почитаешь , за голову хватаешься!!! Куда народ то валит с чемайданами!!!! Всем недовольны, а всё валят и валят!!!

        Наскока я помню Страна Дураков с вечно зелёными помидорами была одна - и это не Австралия!

        Comment


        • #19
          Тот самый Dick Smith = Член Кузнеца - как с самого начала мне был выдан правильный перевод названия сети магазинов электроники.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #20
            Я знаю как сократить иммиграцию. Понизить уровень жизни Австралии до уровня скажем Украины. И увидите как иммиграция сократится сама по себе.
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #21
              кто такой это дик без его мульонов - так, просто винни )))))
              Last edited by Вуфер; 08.08.2010, 00:01.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Makvlad Посмотреть сообщение
                Как я понял, Дик Смит известен своими мягко говоря странными шуточками..
                Дик Смит известен как филантроп.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  Дик Смит известен как филантроп.
                  Одно другого не исключает. Он много, чем еще известен. Но шутник, однако, знатный
                  If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    В Маскве виднее Кто тут из Кенгурей дурак а кто умный!!!

                    47й почитаешь , за голову хватаешься!!! Куда народ то валит с чемайданами!!!! Всем недовольны, а всё валят и валят!!!

                    Наскока я помню Страна Дураков с вечно зелёными помидорами была одна - и это не Австралия!
                    Не,Ластана, страну эту кенгуриную мы любим. Безумно: она нас в хвост и в гриву, а мы все равно туда валим. Один дурак это чуйство испортить не могет
                    If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

                    Comment


                    • #25
                      Странный дядька,ему чё тесно на 7 692 024 км².?)))
                      Per aspera ad astra!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        24.


                        Известный и влиятельный АУшный бизнессмэх ДИК СМИС выступил против лозунга БОЛьШОЙ АВСТРАЛИИ - предложил сократить иммиграционную квоту с 280 тыщь до 70!!!
                        Так же выставил приз на рeшение этой проблемы в размере ОДНОГО МИЛЛИОНА , не подумайте шо рублей!




                        Dick Smith's million dollars for the planet - Today Tonight

                        Enjoy!!!
                        Говорящее имя.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Makvlad Посмотреть сообщение
                          Похоже, автор прожекта немного сумасшедший, я бы даже сказал, социально опасный тип личности. Деньгам можно было бы найти куда более достойное применение, которое пошло бы на пользу для развития страны.
                          что такое миллион в масшатбах страны? 5 км дороги? А проблема действительно есть, ведь 99% иммигрантов рвутся в сити, которые уже и так более чем под завязку
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Говорящее имя.


                            Это у кого как!!!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              что такое миллион в масшатбах страны? 5 км дороги? А проблема действительно есть, ведь 99% иммигрантов рвутся в сити, которые уже и так более чем под завязку
                              А вот сделали бы правило, типа новоприбывшие мигранты только в городки типа Маунт Айзы или Вхуяллы. И пока гражданство не получишь доступ в большие города закрыть. Посмотрел бы я на активаторов и прочих охотников за паспортами тогда
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                                к сети магазинов Дик Смит
                                Он давно ее продал и за их продвижение на рынке отвечают другие люди.

                                Сообщение от Makvlad Посмотреть сообщение
                                Сомневаюсь, что в изменения в их мышлении будут в сторону поддержки иммиграции.
                                Думаю что именно этого он и добивается.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X