Объявление

Collapse
No announcement yet.

ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ С ЮРИСТА НА ЭЛЕКТРИКА!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А с какого это бодуна Главный Чэмбэрлен ГДЕЯ решил сменить свой мундир с аксельбантами на простенький куздюмчик с отливом!!!?
    Доктор, какая же вы злопамятная!!! Человек вам один раз матюк написал, а вы всю жисть отэта помнить будите!? Ваша виртуальная злость вам жить спокойно не даёт? Это вы напрасно! Он абсолютно вменяемый и добрый человек (из опыта личного общения).

    Comment


    • #47
      Сообщение от alexandr2010 Посмотреть сообщение
      я понимаю что похоже на бредовую идею, но уж очень хочется уехать из россии в австралию.
      Уважаемый, Александр это действительно бредовая мысль. Как Вам в голову пришла идея поменять профессию юриста на работу рабочим электриком. Даже не смотря, на Ваше желание уехать в Австралию. Вам лучше нужно стать реальным профессиональным юристом и будете себе зарабатывать даже в России больше чем в Австралии многие. Не ужели Вы по молодости лет не понимаете этого, что в профессии нужно расти, подумайте лучше как это сделать.
      MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
      IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
      IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
      IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Alexander Usov Посмотреть сообщение
        Как Вам в голову пришла идея поменять профессию юриста на работу рабочим электриком.
        А что плохого в рабочей профессии, в частности электрика?
        Зажрались вы господа,типа юристы, белая кость
        Выдавливайте из себя совок, в частности неуважение к людям разных профессий

        З.Ы. Кстати тут дискриминацией попахивает. За это статья есть на этом форуме
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #49
          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Полный буллшит. Это я тебе как человек столкнувшийся с этим говорю.
          Почему то я начинал как обычный инженер в АУ без всяких приставок junior и прочих graduate.
          Если Вам каким-то чудом удалось стать инженером, сразу после приезда из России -то это первый и, думаю, единственный случай, из десятков мною прочитанных. Сомневаюсь, что те, кто приехал в АУ, и не может найти работу инженером, чем-то глупее других. Да и инженер-инженеру рознь. Вы случаем не физик-ядерщик? Я -нет и большинство, думаю, тоже.
          Да, прежде чем позиционироваться на junior, возможно, придется сперва поработать на местный стаж на неквалиф. труде, а может быть сразу повезет и возьмут на данную позицию. Тем неменее -это более земная возможность строить карьеру в Ау, чем чудесное превращение из российского инженера в австралийского, произошедшее Вами. Скажу более- из-за разных кодов, стандартов, российскому инженеру даже лучше начинать с junior. Т.к. на этой позиции можно переучиться и спрос за принятые решения будет минимальный. Получать "метку" в референсе из-за того, что дом, по твоему проекту, рухнул что-то нехочется. Да и в глазах начальства/коллектива выглядить болваном из-за того, что не знаешь некоторых местных элементарных прописных истин тоже что-то не хочется.

          Сообщение от Alexander Usov Посмотреть сообщение
          Вам лучше нужно стать реальным профессиональным юристом и будете себе зарабатывать даже в России больше чем в Австралии многие. Не ужели Вы по молодости лет не понимаете этого, что в профессии нужно расти, подумайте лучше как это сделать.
          В России есть предел развития. Дальше-либо в наглую идти по головам, на что не каждый способен. Либо пахать по вечерам и делать шабашки, чтобы позволить себе что-то купить.
          Last edited by retromancer; 18.09.2010, 21:08.
          Инженер-конструктор (проектирование МК)

          Comment


          • #50
            Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
            Если Вам каким-то чудом удалось стать инженером, сразу после приезда из России -то это первый и, думаю, единственный случай, из десятков мною прочитанных. Сомневаюсь, что те, кто приехал в АУ, и не может найти работу инженером, чем-то глупее других. Да и инженер-инженеру рознь. Вы случаем не физик-ядерщик? Я -нет и большинство, думаю, тоже.
            Да, прежде чем позиционироваться на junior, возможно, придется сперва поработать на местный стаж на неквалиф. труде, а может быть сразу повезет и возьмут на данную позицию. Тем неменее -это более земная возможность строить карьеру в Ау, чем чудесное превращение из российского инженера в австралийского, произошедшее Вами. Скажу более- из-за разных кодов, стандартов, российскому инженеру даже лучше начинать с junior. Т.к. на этой позиции можно переучиться и спрос за принятые решения будет минимальный. Получать "метку" в референсе из-за того, что дом, по твоему проекту, рухнул что-то нехочется.
            Откровенный бред. Человек явно не в теме.
            Я обычный инженер-электрик по специальности "Электропривод и автоматизация". Я тебе еще могу как минимум трех инженеров показать на этом форуме.
            Так что учите язык просто и доказывайте работодателю что вы лучший.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #51
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Так что учите язык просто и доказывайте работодателю что вы лучший.
              бред и софистика.
              Инженер-конструктор (проектирование МК)

              Comment


              • #52
                Сообщение от Alexander Usov Посмотреть сообщение
                Уважаемый, Александр это действительно бредовая мысль. Как Вам в голову пришла идея поменять профессию юриста на работу рабочим электриком. Даже не смотря, на Ваше желание уехать в Австралию. Вам лучше нужно стать реальным профессиональным юристом и будете себе зарабатывать даже в России больше чем в Австралии многие. Не ужели Вы по молодости лет не понимаете этого, что в профессии нужно расти, подумайте лучше как это сделать.
                Я бы вас хотел спросить: "Вы сейчас в Австралии, если да то почему вы туда уехали?"

                Comment


                • #53
                  alexandr2010 не слушайте его,если что то начали доводите до конца!Не знаю как в России, но у нас на Украине думаю каждый 5 стремится выехать,и в рабочей профессии ничего плохого нету.

                  Comment


                  • #54
                    Alexander Usov извините но то что вы написали это бред сивой кобылы,сравнить зарплаты Австралии и постсоветского пространства...

                    Comment


                    • #55
                      Alexander Usov успешный инженер-строитель получает в нашем городе от 300 до 500 у.е(мой отец 319 у.е.),при этом 100 у.е. уходит на ком.услуги,и де то до 100 у.е. питание,проезд и другое,в АУ зарплаты значительно выше!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от retromancer Посмотреть сообщение
                        бред и софистика.
                        Все что ни я сказал - всё бред и софистика?
                        А он дело говорит.
                        И еще раз повторюсь - шанс на то что возьмут сразу инженером во много раз выше чем джуниором.
                        Но из Мурманска естественно виднее.
                        Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                        Comment


                        • #57
                          alexandr2010,
                          Тогда переквалифицируйтесь в печатники.Доход повыше - и лайсенса не надо.вакансий море.
                          East or West-home is best.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                            бред и софистика?
                            Вообще-то это относилось к конкретному сообщению. Аксиомы аля "продать себя по дороже" и без форумов известны.
                            Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                            И еще раз повторюсь - шанс на то что возьмут сразу инженером во много раз выше чем джуниором.
                            Возможно, хотя не совсем логично. Требуемый минимальный стаж джуниор 0,5 года, а инженера 3. Ну да ладно, тут итак всё понятно. Кому-то повезет больше, а кому-то меньше.
                            Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                            Но из Мурманска естественно виднее.
                            Иногда виднее. Т.к. любое мнение субъективно. Не факт что это мнение единственноправильное. Для того чтобы сложить объективное мнение, достаточно почитать разные источники. Пример: выходит новая игра, читаем рецензию на AG и на igromania. Берем среднеарифметическое и получаем относительно объективное мнение. Совсем не обязательно тратить деньги и время, чтобы в итоге дойти до него самому.
                            Инженер-конструктор (проектирование МК)

                            Comment


                            • #59
                              как по мне и как мне известно,как пример знакомые переехали в Канаду на пмж через Аргентину 0.о без понятия как и почему, но это не важно,и работают на заводе упаковщиками коробок,получают не мало и еще хватает что бы ездить в ту же Европу летом отдыхать все начинают с маленького...

                              Comment


                              • #60
                                Спасибо всем, сейчас буду думать как поступить, либо переучится, либо учеба в австралии.

                                Comment

                                Working...
                                X