Объявление

Collapse
No announcement yet.

Харьков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • элементари, потом ускоренный за лето пре-интермедиа, к концу года заканчивается интермедиат. В следующем году до мая аппер и потом летом адвансед, то есть если всё ок. То я планирую на Айлтс попасть в октябре-ноябре 2012 года.
    Подтверждаться буду скорее всего к концу года, начало 2012.
    Alcohol from Duty Free in Ukraine

    Comment


    • Ну меня там никто не ждёт , поэтому мне прийдётся пройти весь процесс от подтверждения , медицины и ментосправки и до Виза грант. Вполне возможно , вернее , я бы сказал с вероятностью 100%, я таки уеду позже...
      Да и к моменту отъезда надо будет кучу попродавать ненужного (квартиры, машины и т.д.)... Тоже не один месяц.
      Alcohol from Duty Free in Ukraine

      Comment


      • Ты знаешь какой-то секрет? Какие акции? Какие суммы? Кому потом продать?
        Alcohol from Duty Free in Ukraine

        Comment


        • Вы так много напостили, что я потеряла суть вопроса...)))
          По поводу везения - 100%. Силы силами, но мой муж учит англ и там раз в неделю что-то по ielts. Так вот раз на раз не приходится, то 8.5 получит, по 6 Хотя уровень у него реальный аппер.
          Катюш, а в этом АмэриканИнглиш - с какого уровня? Я сейчас занимаюсь с при интермида на интермид. Только начала. Наверное, для разговоров мне рановато?
          п.с.: а кто там летает в Америку? Лучшие студенты?)
          начнем путь к Рифу в июне 2013 года

          Comment


          • Ну судя по написанному можно прийти на любой уровень у них старт с пре-элементари )))) с алфавита - это левел 1, интермедиа - это у них по сути где-то левел 5-6.
            Ну по крайней мере в грине можно прийти на любой уровень, если хочешь можешь сразу на адвансет , главное желание и бабулесики ...
            Там семестровка, главное прийти на начало курса.
            Alcohol from Duty Free in Ukraine

            Comment


            • ответы на вопросы

              Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
              Вы так много напостили, что я потеряла суть вопроса...)))
              По поводу везения - 100%. Силы силами, но мой муж учит англ и там раз в неделю что-то по ielts. Так вот раз на раз не приходится, то 8.5 получит, по 6 Хотя уровень у него реальный аппер.
              Катюш, а в этом АмэриканИнглиш - с какого уровня? Я сейчас занимаюсь с при интермида на интермид. Только начала. Наверное, для разговоров мне рановато?
              п.с.: а кто там летает в Америку? Лучшие студенты?)
              1. c при интермид.
              2. для разговоров никогда не рано - мне нравится то, что американские препы могут создать особую атмосферу отсутсвия всякой зажатости у студентов и разговоры не ограничиваются банальными топиками - помогут сформулировать на правильном инглише любую мысль, которая прийдет в голову.
              3. в Америку летают все студенты, у кого есть деньги на поездку (главное условие - не ниже интермида уровень инглиша).
              Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
              fly away soon :) ................✈
              IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

              Comment


              • А приентермед - это какой левел по их гарадации?

                Система обучения - AmericanEnglish - Разговорный английский язык с американскими преподавателями.

                Ой, чо то я и первые два левела посчитал в предыдущем посте

                Ну собственно вопрос возник из-за возникшего вдруг желания после прохождения элементари поменять курсы...
                Alcohol from Duty Free in Ukraine

                Comment


                • Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                  А приентермед - это какой левел по их гарадации?

                  Система обучения - AmericanEnglish - Разговорный английский язык с американскими преподавателями.

                  Ой, чо то я и первые два левела посчитал в предыдущем посте

                  Ну собственно вопрос возник из-за возникшего вдруг желания после прохождения элементари поменять курсы...
                  1. преинтермид - это, скорее всего, второй (там всего шесть).
                  ты даже если не планируешь сменить курсы можешь записаться к ним на бесплатное тестирование, где тебе определят уровень наверняка.

                  что еще у них нра... - так это то, что ты можешь записываться на отработку (бесплатная) - это полчаса с репетитором - задаешь все интересующие тебя вопросы по грамматике и получаешь исчерпывающие ответы. плюс еще муви домой бери - не хочу (есть еще видеоклассы и спикинг-клабы).

                  2. лично для себя я сегодня оценила во время встречи с Майклом Биноном (корреспондент Таймса) - весь его спич был абсолютно понятен (слушала без наушников с переводом). ну плюс еще британцы известны более удобоваримым как для нашего уха акцентом (наших препов иной раз труднее понять).
                  Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
                  fly away soon :) ................✈
                  IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

                  Comment


                  • Вот отработка - это и привлекло сразу. А то мы тут с женой слегли на 10 дней, пропустили три занятия и всё, наганяйте как хотите...
                    Да и укомплектование группы мне не нравится, у нас в группе есть несколько "выскочек" которые понимают всё что говорится на английском, это на начальном то уровне и естественно постоянная "вонь" , чо тут непонятного. Кроме это 7 человек иракцев, которые знают английский и пришли учить русский. Ну вообщем бред какой-то, а на пробном группа была другая, примерно одинаковые все были.
                    Ну короче я курс дозанимаюсь и буду искать другие курсы.
                    Alcohol from Duty Free in Ukraine

                    Comment


                    • Чо-то меня сегодня Грин форест вообще добил...
                      Было разговорное занятие, я правда чуть не заснул. Это капец какой-то.
                      Alcohol from Duty Free in Ukraine

                      Comment


                      • Я вообще не замечаю как два часа пробегает на занятиях! И хочется продолжения "банкета" (как на парах по психоанализу)!!!
                        ищи замену!
                        Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
                        fly away soon :) ................✈
                        IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

                        Comment


                        • Ну и чо собственно все молчат?

                          В связи с приходм весны, иногда уже даже тепло, предлагаю встретится. Но не просто посидеть в ганделе по имени Пузата Хата , а выехать в выходной день на природу.
                          Так же предлагаю совместить отдых душевный с экстримом.
                          Есть возможность покататься на квадроциклах в лесочке под харьковом. Реально , одновременно можно взять 4 квадрика. На квадроцикле помещается 2 человека (водитель+пассажир). Квадрики достаточно мощные, полноприводные, адреналина будет море.
                          Стоимость 200 грн. с человека за 45 минут драйва. Если с пассажиром, то + 100грн. за пассажира.
                          Маршрут интересный.
                          Там же можно будет и поставить мангальчик и посидеть в лесочке...
                          Могу взять на себе бронирование дня и времени на квадрики. Покупку (с чеком в Метро) мяса и его маринование. А так же доставку на место "чаепития" и собственно приготовление.
                          НО, у меня нет своего мангала, я конечно могу поискать и кого-то его приХватизировать из друзей, но вдруг у соклубников есть?
                          Предлагаю всем желающим отписаться здесь с пердложениями дня и времени, а всем кому это пох..., отпишитесь в личку, что вы будет 100% не зависимо от времени.
                          И если вдруг появятся желающие, кроме меня, на квадрики, то пишите тоже...
                          Всегда, Ваш (до етъезда)...
                          Alcohol from Duty Free in Ukraine

                          Comment


                          • Куда все пропали?

                            Ну да ладно. Я продолжаю хвастаться. Сегодня получил бандерольку из Ау, из Бризбена. Спасибо огроменнейшее нашему соклубнику, находящемуся там. Огроменное спасибо Женечке.
                            Вот собственно: карта Ау и флаг
                            Attached Files
                            Alcohol from Duty Free in Ukraine

                            Comment


                            • Ну и собственно флаг в развороте:
                              Attached Files
                              Alcohol from Duty Free in Ukraine

                              Comment


                              • Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                                Ну и собственно флаг в развороте:
                                У меня флаг уже год висит дома, только повесьте его правильно: http://www.evanevans.com.au/media/im...australian.gif

                                Comment

                                Working...
                                X