Объявление

Collapse
No announcement yet.

Харьков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
    Харьковчанам.
    Я буду в Харькове с 27 февр по 4 марта.
    Можу встретится с кем-либо в каком-либо кафе и рассказать про сладкую жизнь в Сиднее и про процесс.
    Тут уже 2 года.
    Предположительно могу встретится во вторник-среду вечером, но не буду подстраиватся под других скорее всего если это время не подходит, так как еду на короткий срок и слишком много дел надо решить на раз. кому интересно пишите в ЛС организуем встречу.
    очень интересно, прийду с удовольствием!

    Comment


    • #77
      1-го у меня не получается, я только 2-го приелатаю

      Comment


      • #78
        Привет, случилось чп, сгорела видеокарта на ноуте, но вот опять в строю.

        По воскресенью:
        Дорожку заказал с 15.00 до 17.00
        Тариф 135 грн./ час
        На дорожке желательно не более 6 чел, ну можно больше. Из услышанного я так понимаю уже 5 + я с супругой, итого 7 человек. Если будет ещё кто-то , то плиз, чтобы не сидели не курили, сообщите до завтрашнего вечера крайний срок(потом дорожек может не быть), чтобы я заказал ещё одну.
        Если отмучу дисконт(как в прошлый раз), то будет "-10%".
        Отсчёт времени начнётся в 15.00, поэтому просьба не опаздывать, так как ещё надо раздеться и переобуться, расчитывайте время.


        Появилась новая тема: Лазерные бои, там же в Караване. В будний день стоит 20 грн. с человека, в выходной 35 грн. с чел.
        Время игры 20 минут.
        Обмундирование: желет с лампочками и пистолет(бластер). Не больно(в отличии от пейнтбола), синяков не остаётся. Зал около 200 кв.м. Играть в зале могут до 20 человек. Азарта будет немеряно даже у девушек - вообщем рекомендую.
        Alcohol from Duty Free in Ukraine

        Comment


        • #79
          Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
          просьба не опаздывать, так как ещё надо раздеться и переобуться
          просветите пожалуйста меня чайника, что там за правила насчет переобуться? нужно с собой сменку притащить?

          Comment


          • #80
            Встречаемся

            Ну вот... Снова все пропустил.
            Как это вы шустренько организовались. Хотелось бы поучавствовать.

            Comment


            • #81
              Ну вот, собственно состоялась вторая встреча, Ау-клуба , в боулинг поиграли. Все натёрли пальцы, накидлались щшарофф, напились пивка и наелись орешков.

              Вручили Евгении "счастливые монетки", которые она пообицяла покупать в Тихом океане у берегов Сиднея.
              Моя жена увидела как выглядит Виза в нашем паспорте. Увидела реально счатсливого человека, который считает уже часы

              Ну вообщем-то получилось не так красиво , как хотелось бы. Но всё-равно было весело. Всем спасибо за компанию...
              Alcohol from Duty Free in Ukraine

              Comment


              • #82
                спасибо большое за внимание и теплые слова! обязательно буду вспоминать наши теплые встречи в АУ.. (монетки тоже брошу обязательно)
                удачи Вам всем в вашем нелегком пути в светлое будущее!!!
                Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

                Comment


                • #83
                  К сожалению, не получилось побывать на встрече в честь отъезда Жени, но хочется в следующий раз познакомиться и пообщаться с вами! Хочу пожелать Жене светлой жизни на южной земле!
                  Кстати, хорошая идея на счет монеток!

                  Comment


                  • #84
                    Вы там с монетками не перестарайтесь, а то перевес в аэропорту будет

                    Comment


                    • #85
                      Я хотел Жене бумажных дать, но говорит: они могут вернуться к Одессе

                      А что , уже запланирована встреча 2 марта? Я что-то пропустил?
                      Alcohol from Duty Free in Ukraine

                      Comment


                      • #86
                        Но ведь второе марта - это среда. Может на выходные? Или Volta только второго может?
                        начнем путь к Рифу в июне 2013 года

                        Comment


                        • #87
                          Тогда да, к семи часам где-то.
                          начнем путь к Рифу в июне 2013 года

                          Comment


                          • #88
                            Добрый и солнечный день

                            Тема кипит

                            Самое лучшее будет собраться 2-го марта, чтобы были все в сборе.
                            Я приведу еще 3-4 новых человека.

                            Очень хочется услышать от Volta впечатления о Си!
                            А у Andre увидеть счастье в глазах

                            2.03.2011 будет среда. Ориентируемся на 19-00 в Пузатой Хате.
                            как обычно за несколько дней сделаю рассылку.
                            Расскажи мне про Австралию, мне безумно интересно... (с) Земфира

                            Comment


                            • #89
                              ок, я так поняла собираемся 2-го в 19 в Пузатой хате.
                              big data doesn't lie, does it?

                              Comment


                              • #90
                                Всем привет!
                                Удачи, хорошего дня, сбычи мечт и до встречи!
                                -----------------------------------------------------
                                All our dreams can come true, if we have the courage to pursue them (с) Walt Disney.
                                Last edited by alma; 18.02.2011, 22:08. Причина: добавила подпись
                                All our dreams can come true, if we have the courage to pursue them (с) Walt Disney.

                                Comment

                                Working...
                                X