Объявление

Collapse
No announcement yet.

Харьков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ну я же писал (др.), то есть Египет не обязателен.
    В автоклубе , мы встречаемся один раз в неделю и ничего, тоже все с работой, делами. Зато весело, новые друзья, знакомые, взаимопомощь. Есть клубный день рождение. Отмечают все с мужьями, жёнами, детьми. Весело и "0" негатива. Так там цель - автомобили и всё вокруг них. А тут смена места проживания, причём у большинства один и последний раз.
    Клуб - "Австралийцы", АвстралКлуб ...
    Только чо-то все какие-то молчаливые ...
    Alcohol from Duty Free in Ukraine

    Comment


    • #47
      К сожалению мне подойти не удалось, освободился аж почти в 9 вечера, когда уже все были дома.
      Ну ничего, еще будут возможности.

      Comment


      • #48
        Приятно было познакомиться и пообщаться
        Респект Украина-Витамина за инициативу и организацию.
        Мысль caesaralex встречаться почаще полностью поддерживаю

        Comment


        • #49
          Все пришедшим огромное спасибо!

          Рад видеть новых людей!
          На этой встрече мы поняли, что чувствуют люди,
          которые "одной ногой там"

          Очередную официальную встречу планирую на начало марта.

          Неофициально, мы встречаемся в день отъезда Евгении в феврале
          и провожаем ее на новую Родину
          Все помнят дату?

          Шашлык и прочии активити очень поддерживаю, ждем потепления.

          Всем удачи!
          Расскажи мне про Австралию, мне безумно интересно... (с) Земфира

          Comment


          • #50
            А когда будет неофициальная встреча и где? Может я пойду, если получится. За одно и познакомлюсь с уезжающими.
            Можно в личку если что.

            Comment


            • #51
              Я мало того что не знал , когда Женя едит , так ещё и забыл. Но без меня ведь никак Я обещал шарики ))))
              Alcohol from Duty Free in Ukraine

              Comment


              • #52
                Считаю, что всё же всречу надо провести в феврале, я до марта забуду, как кто выглядит ))))

                Автоклубов в Харькове - МОРЕ.
                Поиск->Автоклуб->искать в Харькове->вуаля ))))
                Alcohol from Duty Free in Ukraine

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Vlada1140
                  Ну, только второй раз встречаются, и то в обновленном составе.

                  Да к тому же все в разные города едут, насколько я поняла и вряд ли там будут часто пересекаться.
                  И что, чо второй, я вообще первый раз попал. Можно и с первого раза клубец организовать - это ведь ни к чему никого не обязывает ))))

                  И что , что в разные города, будет повод попутешествовать по Ау, после приезда )))
                  Кроме того, пока не уехали - все в один город едут и название ему Грант
                  Alcohol from Duty Free in Ukraine

                  Comment


                  • #54
                    всем привет! Я бы тоже хотел прийти на встречу в Харькове. Пишите, когда следующая встреча - обязательно постараюсь быть!

                    Comment


                    • #55
                      Это что такое, вы здесь устроили?
                      Алё уважаемые, вы чего, этож место общественное не для выяснения отношений...
                      Vlada1140 - такое обычно можно написать в личку. Или это написано в пьяном угаре?
                      Кирдец, вы чего...
                      Alcohol from Duty Free in Ukraine

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Vlada1140
                        Я в курсе. В личку уже писала. А толку?
                        Молодец, что сама потёрла.

                        Давайте лучше пообщаемся о встрече в феврале и есть предложение подобрать более комфортное место для общения, уж больно шумно тамА.

                        Есть несколько идей, для просто встреч и знакомств:
                        1. Боулинг - это не дорого, но зато весело...
                        2. Пейнтбол - это дороже, требует физических наватажэнь, но очень весело, особенно зимой.
                        3. Катание на коньках - я не умею, но догадываюсь, что прикольно.
                        4. Поход весёлым составом в "Джунгли". Ну я уверен все там были.
                        5. ...предлагайте, если это интересно не только МНУ
                        Alcohol from Duty Free in Ukraine

                        Comment


                        • #57
                          caesaralex, Vlada1140, як на мене, в пузатехате впринципе было ничегошно
                          из предложенных альтернатив мне лично ближе катание на коньках, но во всём остальном тоже с интересом бы поучаствовала, хоть и не умею

                          Comment


                          • #58
                            Да, нормально в хате, я бы даже сказал отлично, просто я вообще не слышал тех кто сидит через два человека от меня. Ну возможно у мну с ухами трабл был...
                            И ещё один там моментик, мне машину пришлось ставить аж возле бывшего МКСа.

                            По поводу умею/неумею, так это ж дело наживное, чтобы суметь - надобно попробовать один раз Да и чо уметь в "Джунглях", раздевайся, да бесись как ребёнок.
                            Боулинг - то же самое, только надо переобуться.
                            Пейнтбол, в противоположность к Джунглям - надо одеться Ну и войнушки , как в детстве, только кричать не надо : "Ты убит"
                            Alcohol from Duty Free in Ukraine

                            Comment


                            • #59
                              Всем привет! Извините, что раньше не выразила свое удовольствие от знакомства со всеми Вами - у меня тут как всегда завал по работе..
                              Спасибо за хорошую компанию - было очень интересно посмотреть на "золотой фонд" нашей думающей молодежи, у которой есть светлая мечта!
                              Насчет проводов меня в аэропорту - это не слишком хорошая идея - я думаю, родители обидятся - я и так их редко вижу, а то еще и внимание в последний день буду уделять не только им. Может просто соберемся за пару дней до моего отъезда?
                              Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

                              Comment


                              • #60
                                Встреча в феврале будет!

                                В течении ближайшего времени согласую организационные моменты
                                и объявлю дату, время и место.

                                Мне нравится вариант с боулингом. Какие еще есть предпочтения?
                                Расскажи мне про Австралию, мне безумно интересно... (с) Земфира

                                Comment

                                Working...
                                X