Объявление

Collapse
No announcement yet.

Харьков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
    С банками сложно. Никто не хочет возиться. Мы меняли в обменке (подвальное помещение) на пр. Ленина. Адрес не помню. Это где-то посредине между м. Научная и Госпром. Если лицом г Госпрому, то по правую сторону. Там большая вывеска есть. Найти легко.
    ага,спасибо, Виктория, а УкрЭксимБанк уже не меняет ау доллары на гривны как раньше... на сайте висит их текущий обмен валют... вы не в курсе?

    Comment


    • Сообщение от Австралика Посмотреть сообщение
      ага,спасибо, Виктория, а УкрЭксимБанк уже не меняет ау доллары на гривны как раньше... на сайте висит их текущий обмен валют... вы не в курсе?
      Мы кучу банков обошли. Во многих висит курс обмена австралийских долларов, но они их не принимают. Ещё и матами чуть не покрывают, за то, что я начала возмущаться.
      Welcome to Ukraine )))

      Comment


      • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
        Мы кучу банков обошли. Во многих висит курс обмена австралийских долларов, но они их не принимают. Ещё и матами чуть не покрывают, за то, что я начала возмущаться.
        Welcome to Ukraine )))
        Еще в прошлом году я без проблем меняла в этом банке......вобщем лучше наверное в американском долларе везти?

        Comment


        • Сообщение от Австралика Посмотреть сообщение
          Еще в прошлом году я без проблем меняла в этом банке......вобщем лучше наверное в американском долларе везти?
          Американские доллары там нарасхват и на каждом углу. Тогда точно не придётся заморачиваться с обменом

          Comment


          • Добрый день, ребята, а в 2017 году никто не собирается иммигрировать?

            Comment


            • Юрий Замиусски, есть такие) сейчас собираем документы и готовимся к IELTS зимнему... Есл есть какие-либо предложения о встречах возможжных в Харькове - обязательно поддержим!

              Comment


              • Всем привет!
                Хочу поделится своей радостью с теми, кто меня еще помнит в Харькове - на всякий случай, я Женя, встречались в Хате в процессе иммиграции и через год после моего отъезда в Австралию...
                Я получила гражданство Австралии! До сих пор не верится что так быстро время летит - вроде вот только готовилась в перезду, а уже почти пять лет прошло Но УРА!
                Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

                Comment


                • yev2010, Привет землякам-харьковчанам! Искренне рады за Вас. что всё у вас хорошо! Мы, пока в процессе.
                  IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
                  233914 Engineering Technologist 8.07.2015
                  GRANTED - 5.05.2016

                  Comment

                  Working...
                  X