Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мне тоже кажется, что муж развода хочет любой ценой. Активация после развода вам никак не помогает.

    А пассия его по какой визе вьезжать планировала? Не по партнерской же? Как вы сумели перекрыть кислород? В Канаде нет даже невестиской визы, только жены.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
      я не поняла ситуацию как-бы вам разницы нет, разведетесь или нет... пролетаете в любом случае... если разведетесь до активации, муж сам едет и активируете... если не разведетесь - не активирует... вы хоть так, хоть сяк в АУ не попадаете...
      Креветка, sorry, я то ж чето не совсем поняла.. Нам нужно въехать до конца мая, и тут он начинает свои свистопляски.., зная, что для меня - это все!! Манипулирует каждый день по-новому, то ему развод, то возьми все долги на себя, то еще что-то..., а то не поеду!!
      Прям царь и повелитель, а вы все под его дудку пляшите!!(((((((
      И черная полоса может стать взлетной!!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Мне тоже кажется, что муж развода хочет любой ценой. Активация после развода вам никак не помогает.

        А пассия его по какой визе вьезжать планировала? Не по партнерской же? Как вы сумели перекрыть кислород? В Канаде нет даже невестиской визы, только жены.
        Королевская рыбка, я ниче не знаю сейчас об их отношениях, это было 3 года назад, она былы еще замужем, мой ей объяснил, что с таким статусом выгоднее попасть в Канаду, типо в гости.., а сам предлагал нам жить большой и дружной семьей((
        Я не выдержала идиотизма ситуации и позвонила в посольство, но они порекомендовали все зафиксировать документально. Он пыжился 3 раза и каждый раз ей давали отлуп.. Сейчас, конечно, лучше маскируется, я не знаю насколько далеко ушли их отношения, мне уже это далеко безразлично.
        Проблема в том, что у меня в Сиднее родные сестры и мама, и я мечтала к ним присоединиться, поскольку Канада - не моя страна, за 10 лет жизни здесь я так и не смогла принять ее. Все доки я оформляла на него, по ряду причин, у него было больше шансов и он обещал свое содействие, а теперь сам все похерил.
        Я его ненавижу!!!!!!
        И черная полоса может стать взлетной!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
          Я его ненавижу!!!!!!
          Sonela, простите ради Бога, что вмешиваюсь...а вы попробуйте перестать его ненавидеть... сядьте за стол переговоров, вместе с любимой дочерью и просто без криков и скандалов попросите СДЕЛАТЬ ЭТО (въехать в АУ), упомянув, что столько лет вместе прожито, не малое пройдено вместе, что вы будете согласны на многое, после активации... а иначе не выйдет...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
            Проблема в том, что у меня в Сиднее родные сестры и мама, и я мечтала к ним присоединиться, поскольку Канада - не моя страна, за 10 лет жизни здесь я так и не смогла принять ее. Все доки я оформляла на него, по ряду причин, у него было больше шансов и он обещал свое содействие, а теперь сам все похерил.
            Я его ненавижу!!!!!!
            вам надо как-то договриться, что вы вместе вьезжаете в Ау для активации, только после этого вам можно с ним развестись. Он хочет развода, гарантируйте его ему после активации.

            Он что ли не понимает, что его требование "сначала развод, потом активация" для вас равно НЕАктивации? Какой вам смысл на это соглашаться? Вы ему контртребование - нет активации, развода не увидит как своих ушей.

            У ваши сестер и мамы есть родственники по мимо вас (другие братья сестры)?
            Last edited by Queenfish; 18.12.2010, 15:56.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              Прям царь и повелитель, а вы все под его дудку пляшите!!Я его ненавижу!!!!!!(((((((
              18 лет любили, и вдруг возненавидели. На такой волне вы никогда не сможете договориться. Охолоньте, барышня, я не думаю, что он такой уж монстр, Вы, я уверен, тоже вели себя кое-как, верно?
              -
              Короче, у Вас есть два выхода:
              1. Удовлетворить свои амбиции, плюнув ему в морду, и жить в Канаде.
              2. Стать на путь мира и согласия (уж потерпите) и уговорить его не разводиться до активации виз.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Постарайтесь успкоиться, и договаривайтесь с ним. Он хочет развода, гарантируйте его ему после активации.
                Рыбка, свет очей моих! Мы написали в унисон!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                  а вы попробуйте перестать его ненавидеть... сядьте за стол переговоров, вместе с любимой дочерью и просто без криков и скандалов попросите
                  Юлечка, то, что Вы предлагаете, самое трудное в мире дело. Господь наш тоже просит накс любить друг друга, относиться хорошо к ближнему своему. Но мы не может переступить свой гонор.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                    Sonela, простите ради Бога, что вмешиваюсь...а вы попробуйте перестать его ненавидеть... сядьте за стол переговоров, вместе с любимой дочерью и просто без криков и скандалов попросите СДЕЛАТЬ ЭТО (въехать в АУ), упомянув, что столько лет вместе прожито, не малое пройдено вместе, что вы будете согласны на многое, после активации... а иначе не выйдет...
                    Сколько раз пытались, не перечесть, ниче в расклад не берется. Он не идет ни на какие переговоры, сразу с ходу орет, либо так - либо никак, ниче человек слушать не желает, никаких доводов рассудка, если че-то еще осталось, потому как последнее время, пребывает в полном неадеквате. Дочка неоднократно пыталась достучаться, напомнила, что сама оплачивает свое обучение в колледже, хотя, по-закону, это его обязанность.
                    Потому и ненавижу, что не могу видеть, как рушится все такой ценой выстраданное, а оно в одну руку пиво, другую растопырит и орет, что только так и не иначе.
                    Я уже и не развод подалась подавать, так ему не понравилось, что сформулировала неправильно, на себя, любимую, посмела support попросить, он и не едет!! И так во всем!!
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      вам надо как-то договриться, что вы вместе вьезжаете в Ау для активации, только после этого вам можно с ним развестись. Он хочет развода, гарантируйте его ему после активации.

                      Он что ли не понимает, что его требование "сначала развод, потом активация" для вас равно НЕАктивации? Какой вам смысл на это соглашаться? Вы ему контртребование - нет активации, развода не увидит как своих ушей.

                      У ваши сестер и мамы есть родственники по мимо вас (другие братья сестры)?
                      Да, он либо не понимает, либо делает успешно вид, затаив очередную пакость за спиной. Он уверяет меня, что никто из властей об этой тайной операции не узнает, а он, такой БЛАГОРОДНЫЙ, не скажет. Ну не смешно??? При этом он уговаривает меня совершенно осознанно принять на свою шею огромный долг в $60000, и тогда, если быстро разведут, он нас с дочкой облагодетельствует активацией столь долгожданной визв, которая нам, судя по всему, уже и не нужна будет.
                      У нас нет больше никого, обе мои сестры, племянники и мама - все в Сиднее.
                      И черная полоса может стать взлетной!!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        18 лет любили, и вдруг возненавидели. На такой волне вы никогда не сможете договориться. Охолоньте, барышня, я не думаю, что он такой уж монстр, Вы, я уверен, тоже вели себя кое-как, верно?
                        -
                        Короче, у Вас есть два выхода:
                        1. Удовлетворить свои амбиции, плюнув ему в морду, и жить в Канаде.
                        2. Стать на путь мира и согласия (уж потерпите) и уговорить его не разводиться до активации виз.
                        Стас, в семье, прожившей вместе больше 20 лет, не все так однозначно. Пережили его измену, пошли дальше, дошли до обещанной активации.., палец о палец не ударил, только перед всеми хвастался визой, и тащился, когда люди рты открывали от изумления. А че ж не иметь две визы, жить не мешает, даже, наоборот..
                        А ненависть моя прет просто от неумения и нежелания находить компромиссы и идти навстречу близкому человеку, даже, если и перестал его таковым считать, так ведь еще и дочь родная пока еще рядом находится. Все похерить - ума много не надо..
                        И черная полоса может стать взлетной!!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                          Сколько раз пытались, не перечесть, ниче в расклад не берется. Он не идет ни на какие переговоры, сразу с ходу орет, либо так - либо никак, ниче человек слушать не желает, никаких доводов рассудка, если че-то еще осталось, потому как последнее время, пребывает в полном неадеквате. Дочка неоднократно пыталась достучаться, напомнила, что сама оплачивает свое обучение в колледже, хотя, по-закону, это его обязанность.
                          Потому и ненавижу, что не могу видеть, как рушится все такой ценой выстраданное, а оно в одну руку пиво, другую растопырит и орет, что только так и не иначе.
                          Я уже и не развод подалась подавать, так ему не понравилось, что сформулировала неправильно, на себя, любимую, посмела support попросить, он и не едет!! И так во всем!!
                          Ваш муж меняет свое поведение, орет, пьет пиво? А вы попробуйте выпить пива с ним (прикупите заранее), как домой придет, накормите ужином, да скажите потом, я тут подумала, не хочу я с тобою разводиться, хочу быть с тобой и только с тобой, и не нужна нам никакая Австралия нафиг он будет в шоке точно
                          Он пытается манипулировать вами, будьте мудрее, постарайтесь разглядеть в нем что то хорошее, ведь вы давите ему на больную мозоль, говоря какой он плохой...да он и так это понимает. А вы вывернете это так, чтобы он, как самый лучший, из всех лучших сделал то, что вам надо...
                          Я понимаю, что гораздо сложнее сделать, чем сказать, но вы все же попробуйте перестать его упрекать, обвинять и глядишь он изменит свою точку зрения.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Юлечка, то, что Вы предлагаете, самое трудное в мире дело. Господь наш тоже просит накс любить друг друга, относиться хорошо к ближнему своему. Но мы не может переступить свой гонор.
                            А иначе этот вопрос не решить... приходится иногда через себя переступать, мы все не идеальны, надо уметь ставить себя на место другого.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                              У нас нет больше никого, обе мои сестры, племянники и мама - все в Сиднее.
                              если не получится договориться с мужем у вас есть возможность податься на эту визу Remaining Relative Visa (Offshore) (Subclass 115)
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #30
                                Qqqqqqqqqqqqq
                                Qqqqqqqq
                                Qqqq
                                Qqq
                                Qq
                                Q
                                Last edited by Bread; 27.01.2012, 08:57.

                                Comment

                                Working...
                                X