Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    Я тож это четко помню: либо вместе, либо - основной впереди. Но где видела, сейчас не могу сказать..
    условия въезда обычно прописаны на стикере в паспорте
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment


    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
      Cтас, да, у него появилась девушка с Украины 3 года назад, моложе, ест-нно, которой до обморока хотелось выехать в Канаду со своим ребенком. Мы на ту пору прожили вместе 18 лет, и я ей быстро кислород перекрыла в виде пары писем в Канадское посольство в Киеве. Видимо, это и было моей фатальной ошибкой, кто-же мог предположить, что через пару лет неплохой, в принципе, жизни, мой собственный муж начнет вставлять палки в колеса, тем самым испахабив не только мою жизнь, но и жизнь его любимой дочери, которой на днях исполняется 20, и которая все видит и понимает.
      А страну мы давно уже выбрали в пользу оззи!!
      Как бы теперь не пролететь??

      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Sonela, всё предельно ясно. Их роман в самом разгаре, поэтому он и дуркует. Вам тут предлагают быть хорошей и послушной, всячески угождать мужу, переступить через собственную гордость... Это не поможет. И садиться с ним за стол переговоров тоже бесполезно - всё равно ни о чём не договоритесь
      Это у него кризис среднего возраста. В народе это называется "седина в бороду - бес в ребро". Ещё к вашей ситуации применима поговорка "шлея под хвост попала". Он к вам так плохо сейчас относится потому, что ему к той молодухе охота - землю копытом роет и пар из ноздрей. А тут вы под ногами путаетесь - разводиться не хотите, а хотите ехать с ним в Австралию. Пытаетесь напомнить о том, что прожито, дочку под нос суёте: как же ты можешь так с ней поступать, с кровиночкой нашей? Это всё его ещё больше злит: он себя чувствует заключённым в клетку, и именно вы его из этой клетки не хотите выпускать - на волю, в пампасы! Это он так сейчас ситуацию представляет. Возможно, ему и Австралия не очень-то нужна, а нужна только та молодуха, а молодухе нужна Канада...
      Идём дальше. Он ведёт себя по-свински и с вами, и с дочкой. Это для того, чтобы вам самой всё надоело и вы согласились с ним развестись, потому что дальше так жить для вас просто невыносимо.
      Ещё один аспект, но не уверена, что он присутствует в вашей ситуации. Кто-то сказал: мы больше всех ненавидим тех, кому делаем больно. Ну а то, что он делает вам больно, он прекрасно понимает.
      Ну а насчёт денег - почему бы вами не воспользоваться, если вы на всё готовы, лишь бы его не потерять? Вам же потом всю жизнь расплачиваться с долгами, а не ему. А он будет с молодухой гарцевать, как молодой козёл
      Отсюда мораль. На данном этапе вы его не переубедите - невозможно остановить взбесившуюся лошадь с попавшей под хвост шлеёй. Уж лучше держаться подальше - так безопаснее. Взывать к его совести или жалости бесполезно - только ещё больше дурковать начнёт. Вам сейчас нужно выйти из этой ситуации с наименьшими материальными потерями - я имею в виду наиболее выгодные для вас условия развода и, конечно, ни в коем случае не брать на себя его долг! От моральных потерь застраховаться намного труднее - просто переживите эту чёрную полосу в своей жизни: плачьте, если захочется - не притворяйтесь перед другими и перед собой. С вами ваша дочка, она вам поможет это пережить. С мужем никаких разборок не устраивайте - только ещё хуже будет. Не говорите и не угрожайте условиями развода - делайте всё тихой сапой.
      У библейского царя Соломона было кольцо с очень мудрой надписью: "И это тоже пройдёт".За тучами всегда прячется солнышко, нужно только дождаться Вам хочется в Австралию, это понятно. Но ваш муж вам в этом деле не поможет, это однозначно. Ищите другие пути.
      И напоследок - о любви, которая его вдруг посетила Поверьте - так дурят в этом возрасте очень многие, и довольно часто это заканчивается разводом. И так же очень часто "герой-любовник", разочаровавшись в своей новой возлюбленной, пытается вернуться обратно к когда-то опостылевшей жене. Но в одну реку нельзя войти дважды (ещё одна библейская мудрость)...
      Sonela, всё у вас будет хорошо. Главное - пережить всё это, как болезнь, как плохую погоду: не нравится, а что делать, надо потерпеть... Будет и на вашей улице праздник - перевернётся грузовик с пряниками! Помните: вы не одна такая - у вас миллионы сестёр по несчастью! Держитесь!!!

      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Ага, надо было вот это:

      Стас, лучше не злите меня Кстати, мужу это тоже была хорошая подлянка - молодуху-то к нему в Канаду не пустили!

      Стас, какой гонор к чёртовой матери, когда мужик удила закусил?! Да она сейчас хоть в лепёшку перед ним разбейся - ничего не поможет! И прекратите эти розовые сопли!!! Миротворец, едрить твою - раскудрить...
      Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
      Нет, ему доверять - себе дороже!! Он уже летал типо в командировку в Россию, а оттуда прямым рейсом в Киев, где неплохо провел время с другой семьей. Думал, я в билет не загляну, все ж через интернет заказывается.
      Бл**и - страшное оружие.
      Бл**и должны быть мертвы, особенно перекрывающие кислород.

      Читающим эти какахи - достаются эти какахи и ещё свои впридачу.
      Автор темы грамотно испражняется на головы форумчан, собирая бонусы в разном виде.


      Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
      А Вам теперь перекрывают Австралию. Правильно Вы говорите, хотеть не вредно. Семьи у Вас уже давно не было, муж просто ждал, когда вырастет дочь и можно будет прекратить платить алименты. Дождался, нашел другую, ему перекрыли кислород, так это полным дураком надо быть, чтобы устроить вам за здорово живешь Австралию. Когда нет семьи (а у вас ее давно уже нет), в дело вступают товарно-денежные отношения, у вас сделка, он предлагает лакомую Австралию и ждет ответного хода от Вас. Вот и все.
      Лучь света в тёмном царстве!
      Это большое везение в жизни - встретить мудрого партнёра, чтобы "с песней по жизни".
      Last edited by KabaN; 20.12.2010, 09:36.
      11.December: L7.5; R6.5; W6; S7; O7.
      I have disgraced myself!

      Comment


      • Сообщение от summer Посмотреть сообщение
        Пусть все-таки сын поговорит... как мужчина с мужчиной... Может друзей/родственников ваших и вашего мужа можно привлечь, чтоб они поговорили с вашим мужем? Пусть они мозги ему вправят, если сам ничего не соображает
        Ну как вы не понимаете, что это бесполезно?! О чём говорить? Взывать к совести? Говорить, что типа какой ты мужик после этого? Это всё будет как об стенку горох! Он не изменится, и своего поведения тоже не изменит. Говорить-говорить... Хватит уже говорить, надо что-то делать!!! А говорить с ним теперь можно только через адвоката.
        Сообщение от JLo Посмотреть сообщение
        станьте стервой, полюбите себя!
        От блин, опять... Стань стервой... Да невозможно стать стервой - ей нужно родиться! А иначе из всех этих стараний получится злобная и тупая бабья дурь! Я об этом уже здесь http://www.gday.ru/forum говорила, если у вас допуск есть. Да и потом - представьте: вот он об неё столько лет ноги вытирал, в лицо ей плевал, а она только терпела и утиралась И вдруг - оп-ля! я теперь стерва и себя люблю! Ситуацию глупее просто трудно придумать... Отсюда вывод: стервой стать невозможно, а вот уважать себя необходимо. И повторять почаще, что я себя не на помойке нашла. А то что автор не стерва, это понятно - чего не скажешь о её сопернице
        Last edited by *Sunflower*; 20.12.2010, 09:39.

        Comment


        • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
          Migration Regulations 1994
          175.6 Conditions
          175.611
          If the applicant is outside Australia when the visa is granted:
          (a) first entry must be made before a date specified by the Minister for the purpose; and
          (b) if the applicant satisfies the secondary criteria for the grant of the visa, condition 8502 may be imposed;

          8502: The holder of the visa must not enter Australia before the entry to Australia of a person specified in the visa.


          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Да, основной подаватель визы должен быть первым. Это есть в условиях визы.
          Возможно вы правы. Но , прошу прощения за мой плохой английский , я это понял так : владелец визы не должны въехать в Австралию до въезда в Австралию лица, указанного в визе.

          Но в визе , например жены , не указанно другого лица , кроме самой жены.
          Сообщение от the_alexx
          условия въезда обычно прописаны на стикере в паспорте
          Я же говорю: в стикере в паспорте не указанно никого , кроме обладателя паспорта ( визы) и нет ни слова про ограничение въезда.

          Comment


          • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
            Возможно вы правы. Но , прошу прощения за мой плохой английский , я это понял так : владелец визы не должны въехать в Австралию до въезда в Австралию лица, указанного в визе.

            Но в визе , например жены , не указанно другого лица , кроме самой жены.

            Я же говорю: в стикере в паспорте не указанно никого , кроме обладателя паспорта ( визы) и нет ни слова про ограничение въезда.
            ну и отлично. возможно, это зависит от типа визы, возможно также, что сейчас условие отменили. У многих, если не у всех, ранее вьехавших skilled-dependent такое условие есть.
            у́кшшоул э́йхнуф

            Comment


            • Сообщение от KabaN Посмотреть сообщение
              Читающим эти какахи - достаются эти какахи и ещё свои впридачу.
              Автор темы грамотно испражняется на головы форумчан, собирая бонусы в разном виде.
              Объясните мне , плиз. Какие бонусы собирает автор ?

              Я тоже хочу. Моя тема вон 150 страниц набрала , а я чёт никаких бонусов не получаю.
              Мож чё делаю не так ?

              Comment


              • Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
                ну и отлично. возможно, это зависит от типа визы, возможно также, что сейчас условие отменили. У многих, если не у всех, ранее вьехавших skilled-dependent такое условие есть.
                Возможно здесь может речь идти о 475 визе. Возможно в ней это указанно.

                Я пишу про 176 , которая у меня. Там ТОЧНО в стикере ничего подобного не указано.

                Вот я и поинтересовался : на каком этапе и где могу автора темы завернуть назад , если у неё 175 виза и тоже нет никаких ограничений.

                Билет ей продадут. Что , в Австралии погранцы не пустят в страну ?

                Автору темы: Вы бы в свой паспорт заглянули , и написали бы , что там в стикере написано.

                А то это можно истолковать , как обычный тролиинг.

                Comment


                • По-моему, этот Кабан совершенно неадекватен... Или тяжёлое утро понедельника даёт о себе знать?.. А может, он и есть муж? Зашифровавшийся...

                  Comment


                  • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                    семьи у вас нет, если бы она была, то не было бы вопроса о том, лететь или не лететь в Австралию.
                    О какой семье идет речь, если он летает в другую страну к другой женщине? Его ничто не удерживает рядом с вами.

                    Да отлетал он уже свое и, должна сказать, долетался))

                    Koten'ka, вы чем-то напоминаете мне моего мужа

                    Наличие или отсутствие отдельно взятой семьи определяется многими факторами, не все так однозначно, к сожалению. Мне кажется, категоричность здесь неуместна.

                    Отсутствие мужчины в доме вовсе не означает отсутствие семьи, так же как и присутствие штанов в доме не является определяющим фактором того, что семья состоялась. И кто знает, что есть правильно на данный момент, возможно, завтра все будет восприниматься по-другому. И как, интересно, должен себя правильно вести придаток??
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                      Объясните мне , плиз. Какие бонусы собирает автор ?

                      Я тоже хочу. Моя тема вон 150 страниц набрала , а я чёт никаких бонусов не получаю.
                      Мож чё делаю не так ?
                      Дядя Ваня, не растраивайся так, забирай все мои бонусы и будет вам щастя
                      И черная полоса может стать взлетной!!

                      Comment


                      • Кабан и Котенка, забыли один интересный факт, что муж разводиться и не собирался изначально, она надеялся на волшебный "threesome", ну наивный такой.. Думает, что он настолько замечателен, что обе конкурентки на него с легкостью согласятся. Новой семьи однозначно не было, а "Бл**й" вы, Кабан, ищите не в том направлении.

                        Люди вместе прожили более 20 лет, у них волей не волей есть обязанности друг перед другом, чисто человеческие, а по вашему она должна на спинку упасть и лапки к вергху поднять, скромно так подвинуться, и уступить место неизвестно кому. Даже автор не уверена, что те отношения до сих пор продолжаются, а вы уже решили, кто кому бывший, а кто кому настоящий.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                          Автору темы: Вы бы в свой паспорт заглянули , и написали бы , что там в стикере написано.
                          Обязательно загляну, только завтра, сегодня всем спокойной ночи!!
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                            Migration Regulations 1994 175.6 Conditions 175.611 If the applicant is outside Australia when the visa is granted: (a) first entry must be made before a date specified by the Minister for the purpose; and (b) if the applicant satisfies the secondary criteria for the grant of the visa, condition 8502 may be imposed; 8502: The holder of the visa must not enter Australia before the entry to Australia of a person specified in the visa.
                            Креведко, я Вас обожаю, спасибо за помощь.
                            Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                            в стикере в паспорте не указанно никого , кроме обладателя паспорта ( визы) и нет ни слова про ограничение въезда.
                            Итак, для того, чтобы всё понять, надо заглянуть визовый лейбл вклееный в паспорт.
                            -
                            Условия стоят в правом верхнем углу.
                            Если есть условие 8502 - то основной заявитель должен ехать впереди, если не стоят, то не должен.
                            -
                            Вы, ребята, все посмотрите, и дядя Ваня тоже.

                            Comment


                            • Феерично. Новая увлекательная тривиа "Know your visa"
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                Феерично. Новая увлекательная тривиа "Know your visa"
                                Страшно далеки Вы от народа и его насущных потребностей!

                                Comment

                                Working...
                                X