Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
    Зависимый аппликант не может активировать визу до основного аппликанта.
    Спорить не буду , бо не специалист. Просто интересно : Муж и жена.
    Один основной , один зависимый.
    У каждого свой паспорт. В каждом вклеена виза.

    Вы хотите сказать что жена ( например она зависимый член семьи) не может сама , до мужа , купить билет и полететь в Австралию ?

    На каком этапе и где её "развернут"?

    Comment


    • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
      Что-то Вы с визой нас окончательно запутали...
      О каком типе визы речь идет, если не сeкрет? А то мы все о независимой ( профессиональной) здесь подумали, если я не ошибаюсь.
      Sorry Matilda, никого не хотела запутывать, самой бы разобраться.. Виза 175, профессиональная. Подавала 3 года назад на его имя как основного заявителя.
      И черная полоса может стать взлетной!!

      Comment


      • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
        Спорить не буду , бо не специалист. Просто интересно : Муж и жена.
        Один основной , один зависимый.
        У каждого свой паспорт. В каждом вклеена виза.

        Вы хотите сказать что жена ( например она зависимый член семьи) не может сама , до мужа , купить билет и полететь в Австралию ?

        На каком этапе и где её "развернут"?
        На форуме пока нашла только старую тему:
        http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...7%F3-47sk.html
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • Прошу простить меня, что никому сегодня не ответила, хотя все перечитала и не раз. Ночью, вместо того, чтобы спокойно наслаждаться покоем, с кем-то из вас дискутировала и что-то кому-то доказывала, вообщем, гонялась за своими мыслями по кругу до изнеможения. А сейчас еле живая.
          Вот, вместо своего очередного трепа о превратностях судьбы, хочу поделиться:

          Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
          Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».
          Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.
          Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…
          ... Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.
          Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.

          Cуществует пять простых правил:

          1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
          2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
          3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
          4. Отдавайте больше.
          5. Ожидайте меньше.
          И черная полоса может стать взлетной!!

          Comment


          • очень правильные мысли самое фиговое, что как правило к этому приходишь в самые трудные моменты морального и эмоционального упадка. Приведите для начала впорядок свои мысли, отбросьте всё ненужное - и вперёд У вас всё получится - наметьте план, и ни на кого не расчитывайте кроме себя - силы и решение найдётся как только вы поймёте, что рассчитывать нужно только на себя и принимать решения нужно самой. Удачи
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
              На форуме пока нашла только старую тему:
              http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...7%F3-47sk.html
              Спасибо. Но вопрос не снят. В той теме только один ответ:
              Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              Тип визы будет один и тот же, но и зависимого будет написано что он не может въехать до въезда основного(указана фамилия и имя) . У основного никаких условий нет, кроме общих для всех заявителей -въехать до такой то даты(initial entry date).
              Сейчас открыл четыре паспорта ( свой , жены , и двух детей)

              У всех визы АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. ДОСЛОВНО.

              Одно малюсенькое отличие: У основного написано
              Class ve resident p

              У остальных троих:
              Class ve resident s

              В остальном , повторюсь визы ДОСЛОВНО ОДИНАКОВЫЕ.
              Нигде не сказано про основного заявителя.

              Думаю , это имеет прямое отношение к теме , т.к если нигде не сказанно , что въехать надо ТОЛЬКО С (или ПОСЛЕ) основного заявителя , то это снимает все проблемы.

              Comment


              • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                Нигде не сказано про основного заявителя.
                Это похоже на уверенность, что по временной визе нельзя приехать без обратного билета. Вот откуда-то знаю, что нельзя, а конкретную ссылку на правило так и не нашёл.
                -
                Сейчас снова поискал, где это написано, что зависимые не могут въезжать раньше основного, и снова не найду. Может быть, молодёжь быстрее выищет или кто уже нашёл?

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Это похоже на уверенность, что по временной визе нельзя приехать без обратного билета.
                  Да ну ? 475 виза - временная виза. Неужели нужен обратный билет ?


                  Вот откуда-то знаю, что нельзя, а конкретную ссылку на правило так и не нашёл.
                  -
                  Сейчас снова поискал, где это написано, что зависимые не могут въезжать раньше основного, и снова не найду. Может быть, молодёжь быстрее выищет или кто уже нашёл?
                  Та тема , на которую ссылка и где stockman это пишет - 2004 года. Мож что изменилось ?

                  Нам агент ничего подобного не говорил ( хотя конкретно не спрашивали)
                  Last edited by Дядя Ваня; 20.12.2010, 08:16.

                  Comment


                  • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                    Да ну ? 475 виза - временная виза. Неужели нужен обратный билет ?
                    Краткосрочные временные визы.

                    Comment


                    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                      Koten'ka, я перекрыла так называемой новой семье желание пастись в чужом огороде, это называется, мягко говоря: "не могу сама, хочу чужое!!". Ну, хотеть не вредно.
                      А Вам теперь перекрывают Австралию. Правильно Вы говорите, хотеть не вредно. Семьи у Вас уже давно не было, муж просто ждал, когда вырастет дочь и можно будет прекратить платить алименты. Дождался, нашел другую, ему перекрыли кислород, так это полным дураком надо быть, чтобы устроить вам за здорово живешь Австралию. Когда нет семьи (а у вас ее давно уже нет), в дело вступают товарно-денежные отношения, у вас сделка, он предлагает лакомую Австралию и ждет ответного хода от Вас. Вот и все.
                      Cashback

                      http://starthere.com.au/?refid=103728

                      Comment


                      • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                        Сейчас открыл четыре паспорта ( свой , жены , и двух детей)
                        У всех визы АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. ДОСЛОВНО.
                        Одно малюсенькое отличие: У основного написано
                        Class ve resident p
                        У остальных троих:
                        Class ve resident s
                        В остальном , повторюсь визы ДОСЛОВНО ОДИНАКОВЫЕ.
                        Нигде не сказано про основного заявителя.
                        Думаю , это имеет прямое отношение к теме , т.к если нигде не сказанно , что въехать надо ТОЛЬКО С (или ПОСЛЕ) основного заявителя , то это снимает все проблемы.
                        Migration Regulations 1994
                        175.6 Conditions
                        175.611
                        If the applicant is outside Australia when the visa is granted:
                        (a) first entry must be made before a date specified by the Minister for the purpose; and
                        (b) if the applicant satisfies the secondary criteria for the grant of the visa, condition 8502 may be imposed;

                        8502: The holder of the visa must not enter Australia before the entry to Australia of a person specified in the visa.
                        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Сейчас снова поискал, где это написано, что зависимые не могут въезжать раньше основного, и снова не найду. Может быть, молодёжь быстрее выищет или кто уже нашёл?
                          Я тож это четко помню: либо вместе, либо - основной впереди. Но где видела, сейчас не могу сказать..
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • Да, основной подаватель визы должен быть первым. Это есть в условиях визы.
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                              А Вам теперь перекрывают Австралию. Правильно Вы говорите, хотеть не вредно. Семьи у Вас уже давно не было, муж просто ждал, когда вырастет дочь и можно будет прекратить платить алименты. Дождался, нашел другую, ему перекрыли кислород, так это полным дураком надо быть, чтобы устроить вам за здорово живешь Австралию. Когда нет семьи (а у вас ее давно уже нет), в дело вступают товарно-денежные отношения, у вас сделка, он предлагает лакомую Австралию и ждет ответного хода от Вас. Вот и все.
                              Koten'ka, вам, видно, лучше знать всю подноготную незнакомой вам семьи. Возможно, со стороны срез чужой жизни видится лучше, четче..
                              Но, простите, вы пишете абсолютную чушь..
                              И черная полоса может стать взлетной!!

                              Comment


                              • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                                Но, простите, вы пишете абсолютную чушь..
                                Прощаю (осознаю, почему сдалось канадское посольство - такой напор, я просто излагаю факты, семьи у вас нет, если бы она была, то не было бы вопроса о том, лететь или не лететь в Австралию. У бывшего мужа есть товар, виза, которую вы хотите купить, вот у вас и должна состояться сделка. О какой семье идет речь, если он летает в другую страну к другой женщине? Его ничто не удерживает рядом с вами. Как только вы это поймете и начнете действовать правильно, все наладится. Вы до сих пор считаете, что вы семья и действуете соответственно, но семьи нет, вот и все. Вам здесь еще расскажут и посочувствуют, может, от этого станет легче, но проблема въезда в Австралию для вас не решится, вы этой стране не нужны, нужен ваш муж, вы - придаток. Исходя из этого, действуйте.
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X