Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько же злых людей на этом форуме...
    Человеку всегда нужно верить во что то хорошее, а если у вас ничего хорошего внутри нет, то какие вы можете дать советы или как можете посочувствовать... вам лишь бы засрать то, что написано... посмаковать чужие проблемы... автору и так не легко сейчас...

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Поздравляю Вас и желаю, чтобы случилось чудо и он передумал. только перестаньте на него давить!
      Спасибо, Стас. Я перестала. Спокойно и с улыбкой отпускаю, продолжаю готовить.., а готовлю я действительно очень вкусно..
      И жду чуда U never know..
      И черная полоса может стать взлетной!!

      Comment


      • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
        Sonela, не падайте духом! :
        Юлечка, спасибо на добром слове!!
        И черная полоса может стать взлетной!!

        Comment


        • [QUOTE=j-run;1709662]
          Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
          как человек побывавший примерно в подобной ситуации... лично мне кажется что у него главная цель сейчас - поизмываться и попить кровь. когда придет время - никуда не денется и поедет активировать визу,.
          Честно говоря, очень на это надеюсь.., что пройдет время, мы оба поостынем и, возможно, придем к разумному решению
          И черная полоса может стать взлетной!!

          Comment


          • Хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать удачи и иполнения желаний, а главное, не растерять себя на очередном жизненном вираже!!
            И черная полоса может стать взлетной!!

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Найдите свои идеи и слова поддержки, мы Вас послушаем!
              Эти слова - в личке. Не те это слова, чтобы всем напоказ, особенно если говоришь и о своей жизни, особенно на этом форуме
              Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
              Ну отожгла !!! Крассава! Ещё добавить:"не-на-ви-жу Деда Мороза!"
              Да, я такая Ненавижу не Деда Мороза, а враньё и фальшь Не люблю пустых, но "красивых" слов - они как мыльные пузыри И ещё раз "павтаряим": чудеса в жизни и красные дни в календаре друг с другом абсолютно не связаны. А вот это: "желаю, чтобы случилось чудо и он передумал" только вселило бы в женщину беспочвенную надежду и она, вместо того чтобы думать как жить дальше, сидела бы и ждала и ничего бы, естественно, не дождалась...
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Его-то за что?
              А шоб до кучи! И Снегурочку заодно - ишь зараза, мужикам глазки строит!
              Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
              Придешь домой, а там идеальный порядок, простор и тишина
              Ага (вспоминает свою холостую жизнь)... И готовить не надо... Красота!
              ************************************************************************************************
              Стас и Юлечка, sorry за резкость Просто меня с детства эта фраза про новогоднее исполнение желаний злила Ведь знают же, что неправда, а трындят и трындят как заведённые...
              Last edited by *Sunflower*; 26.12.2010, 08:50.

              Comment


              • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                Человеку всегда нужно верить во что-то хорошее
                Во что-то верить - пустые надежды, как в картах говорят. Верить нужно только в себя и свои силы, а если Бог решит помочь - ну и хорошо. А Бог помогает тем, кто сам себе помогает, а не сидит, мечтательно ковыряя в носу
                Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                какие вы можете дать советы или как можете посочувствовать...
                Вот как раз это я и могу, поскольку сама через это прошла. И даже больше... Это всё в личке. Но розовые сопли размазывать никогда не буду - пусь горькая, но правда жизни.

                Comment


                • Я как и некоторые была в подобной ситуации. Лично мне стало намного легче переваривать ситуацию, когда я пришла к выводу, что он мне ничем не обязан, когда я поняла, что он будет прежде всего делать то, что выгодно и хочется ему, как бол-во людей впрочем. Когда рас/читываешь только на себя, то и разочарования редко случаются.

                  Сонела, я вам уже выше говорила, переезд с его помошью не единственно возможный вариант для вас. Не отчаивайтесь, вы своего добьетесь, с ним или без него.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Сонела, я вам уже выше говорила, переезд с его помошью не единственно возможный вариант для вас. Не отчаивайтесь, вы своего добьетесь, с ним или без него.
                    Queenfish, спасибо. Очень хочется верить, что так и будет. Сейчас просто взяла тайм-аут, чтобы немного собраться с силами и спокойно, без истерик пережить его уход.
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                      взяла тайм-аут, чтобы немного собраться с силами
                      Ну и правильно, всё своим чередом: сначала больно, очень больно, потом период "спячки", ну а потом - новая жизнь! Главное - не застрять на двух первых этапах, но и форсировать события тоже не надо - всему своё время

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        всему своё время
                        Sunflower, всему своё время, но у всех оно разное и, как показывает жизнь, я, как тот тормоз)) вечно застряваю там, где другие с легкостью проскакивают. Хоть бы снова нигде надолго не зависнуть
                        И черная полоса может стать взлетной!!

                        Comment


                        • Сообщение от Креветка
                          к сожалению 115 не представляется возможным...
                          кроме партнер ничего на ум не приходит... или долгие пути через дочь по перент... имхо...
                          Почему? Из-за того, что сын в Канаде остается?

                          да, из-за него не получится

                          you and your partner have no brothers, sisters, non-dependent children, parents (or step-equivalents) other than those in Australia.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Millux, пож-та, проверьте свои личные сообщения, я не могу к вам пробиться, ваш ящик переполнен
                            И черная полоса может стать взлетной!!

                            Comment


                            • Девочки, Креветка и Queenfish, я думаю, что и 115 мне не светит, поскольку по этой визе, если я не ошибаюсь, сестра с ее бойфрендом забирали нашу маму. Но, в любом случае, спасибо, мне важен любой совет!!
                              И черная полоса может стать взлетной!!

                              Comment


                              • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                                Но, в любом случае, спасибо, мне важен любой совет!!
                                Пообщайтесь с профессиональным иммиграционном агентом, ваш случай самое то. Первый вопрос обычно бесплатно у них, а агентов много.

                                Comment

                                Working...
                                X