Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
    про историю мужа, я уже думала, я даже подумала, что если его поддерживает сын, его история. скорее всего, не менее увлекательная. В-общем я пришла к выводу, что муж и жена друг друга заслуживают.
    Я всю историю не читал и в подробности не вникал. Мне хватило нескольких страниц. И все таки я думаю это неправильно домысливать и делать скоропостижные предположения, не услышав истории с обеих сторон.

    Мне не стыдно все-таки. Я испытываю сильную неприязнь к блуждающим мужьям (нет, меня не травмировали по этой части ). Я только отношусь к разряду тех, у которых первая измена мужа была бы последней. Я к мужчинам нежно отношусь, вот...
    Я вас давно читаю, и как персонаж на форуме вы мне симпатичны. В вашу сторону камешки кидать не собирался.
    В этой теме с большим желанием вы хотите мужу автора, и всем мужчинам в лице мужа автора, поставить 'хорошего пня'. Ко мне скорее всего это не относятся, но как-то растревожили меня ваши ремарки.

    'Поставить хорошего пня' - это вообще что такое?

    Comment


    • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
      он её может выгнать на улицу в чём мать родила.
      В Канаде не может.

      А на вопрос про хлопца так и не ответили.

      Comment


      • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
        С мужчинами надо нежно обращаться, а вы им хорошего пня в каждом втором сообщение.
        абалдеть нежно да, но если сволочная натура пролезать начинает или не дай бог измена случится, моя нежность, начнёт пропадать с быстротой прямопропорциональной скорости увеличения сволочизма противоположной стороны
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
          В Канаде не может.
          Так из-за чего такие бурные страсти? К ногтю его, изменщика!
          Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
          А на вопрос про хлопца так и не ответили.
          Можно, я отвечу? Если бы моя жена искала хлопца на стороне, я бы сначала себе пня дал, а потом уже ей.

          Comment


          • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
            Катюша ! Вы ведь со своим иностранным мужем всего то около трёх лет живёте.

            Не кажется ли вам , что вы не имеете достаточно опыта в этом вопросе , чтобы советовать женщине , на 15 лет старше вас и прожившей в браке более 20 лет ,как поступить в данном случае ?

            "Чужая семья - потёмки" - слышали ?

            Н.Джигурда (певец такой) , тот регулярно фотографии жены практически голой в сети выкладывает.

            Вы не знаете , как у них оформленно имущество. Мож брачный контракт , мож наследство мужа.
            Вы же юрист (бывший), должны понимать , что он её может выгнать на улицу в чём мать родила. (есть теоретически такая возможность)

            А вы здесь :" Давай , мы тебя поддержим !!!"

            Не вводите человека в заблуждение.
            Я юрист не бывший, а самый настоящий, да еще и матримониальный Но в этой теме я даю совет непрофессиональный, как вы понимаете, в любом случае. Однако, не факт, что дав профессиональный совет, он бы сильно отличался от обычного.
            У меня с мужем уже старшему ребенку пять лет, а вы говорите Надо же какой интерес к подробностям моей личной жизни! И как они вам в память врезались! )))

            Comment


            • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
              я даже подумала, что если его поддерживает сын, его история. скорее всего, не менее увлекательная. В-общем я пришла к выводу, что муж и жена друг друга заслуживают.
              + 1.
              -
              Но я всё же сочувствую Солене, и старался убедить её найти в себе силы к мирному разрешению конфликта, ибо В ВОЙНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕТ.

              Comment


              • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                Надо же какой интерес к подробностям моей личной жизни! И как они вам в память врезались! )))
                У дяди Вани память дай Бог каждому, и при необходимости он Ваши цитаты тут же приведёт!

                Comment


                • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
                  Я всю историю не читал и в подробности не вникал. Мне хватило нескольких страниц. И все таки я думаю это неправильно домысливать и делать скоропостижные предположения, не услышав истории с обеих сторон.


                  Я вас давно читаю, и как персонаж на форуме вы мне симпатичны. В вашу сторону камешки кидать не собирался.
                  В этой теме с большим желанием вы хотите мужу автора, и всем мужчинам в лице мужа автора, поставить 'хорошего пня'. Ко мне скорее всего это не относятся, но как-то растревожили меня ваши ремарки.

                  'Поставить хорошего пня' - это вообще что такое?
                  ну вот, вогнали в краску, ушла, мне стало стыдно!! Пожалуй соглашусь со Стасом - лучше целовать в лобик, нехай гуляет, свое ж все-таки

                  Comment


                  • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                    У меня с мужем уже старшему ребенку пять лет, а вы говорите
                    Не обижайтесь. Просто фраза "УЖЕ 5 лет" вызывает улыбку.

                    Comment


                    • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                      Не обижайтесь. Просто фраза "УЖЕ 5 лет" вызывает улыбку.
                      ну не к тому, что уже пять лет, не передергивайте
                      просто затруднительно жить с иностранным мужем три года, имея совместного ребенка пяти лет

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Теперь по поводу готовить для подлеца или нет. Готовить однозначно, пищу не отравлять, улыбаться, целовать в лобик...
                        Держите меня семеро

                        Comment


                        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          Держите меня семеро
                          Женская солидарность -- это из области женской логики, я полагаю?

                          Comment


                          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            Санфлауер быстрее по срокам и местам скажет
                            Да, у нас отношения развивались стремительно: через несколько месяцев общения в интернете он примчался ко мне в Сибирь, чтобы забрать меня back to Australia Наверное, боялся, что прехватят Короче, не успела я опомниться - а уже в Австралии Но ведь я как с ним общалась? Шутила, смеялась, болтала обо всём и ни о чём... А если бы я рыдала и жаловалась на судьбу - думаете, захотел бы он дальше со мной общаться?.. Не время сейчас, не время... Как говаривал один военнослужащий товарищ, спешка нужна при ловле блох и при поносе Или вот - народная мудрость: поспешишь - людей насмешишь
                            Короче, знакомиться с горя, от отчаяния или кому-то назло - последнее дело Помните - в фильме "Любовь и голуби": "Кака тут любовь, когда воздуху мне не хватат?! Надышаться не могу. А в груди прям жгёт, прям жгёт... как будто жар с печи глотнула"...

                            Comment


                            • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                              а почему бы дочке не поехать доучиваться сюда на психолога по студенческой
                              Вряд ли у них столько денег найдётся...
                              Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                              Вот и болтается туда сюда
                              ...как г***о в проруби
                              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                              он хочет провести со мной Новогоднюю ночь
                              Sonela, тебе есть куда уйти в эту ночь? Это будет лучше всего. Если не к друзьям-знакомым, то тогда просто в любой, самый паршивый мотель. Лишь бы от него подальше. И не заморачиваться на тему: вот все празднуют, а я тут вся такая несчастная... Просто ляг спать, как в обычную ночь. У тебя ещё много Кристмасов и Новых годов впереди - ещё напразднуешься!
                              Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
                              Может ему правда к врачу надо?
                              Я так думаю, что теперь это уже только его проблемы.

                              Comment


                              • Сообщение от summer Посмотреть сообщение
                                А последние дни его ублажания вас не спасут, только в грязь втопчут
                                Сообщение от summer Посмотреть сообщение
                                Пусть он сам про себя теперь думает. С вас хватит
                                + мильён!!!
                                Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                                Sonela: "я сейчас примерно опишу вам ситуацию глазами мужа: ревновала, шагу не давала ступить..,т.е. тотальный контроль, скандалила и истерила" - И это в 47 лет!!! Вы уж извините , но это попахивает маразмом
                                Дядя Ваня, а какой возраст для этого подходящий, чтобы маразмом не попахивало?
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Он Вам предлагает дружбу
                                Нет, он пытается и рыбку съесть, и... косточкой не подавиться. Какая нафик дружба?!
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                дочь уже курит, скоро будет наркотой лечиться от неурядиц в семье
                                Вы сами поняли, что сейчас сказали?!! Вы имеете хоть какое-нибудь представление, как это - когда твой ребёнок наркоман?!! Знаете, следовало бы вашим детям такое же пожелать, но этого я делать не буду - они не виноваты, а вот ваш язык пусть за это отвалится!!! Или там пальцы, которыми вы сейчас вот такое накропали... В человецех у него благоволение - святоша, блин!
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Если бы моя жена искала хлопца на стороне, я бы сначала себе пня дал, а потом уже ей
                                Это как? Можно поподробнее?..
                                Last edited by *Sunflower*; 28.12.2010, 23:04.

                                Comment

                                Working...
                                X