Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    18 лет любили, и вдруг возненавидели
    Стас, разве вы не знаете: от любви до ненависти - один шаг
    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    не могу видеть, как рушится все такой ценой выстраданное
    Так ведь нечему там уже рушиться, неужели вы не видите?
    Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
    он уговаривает меня совершенно осознанно принять на свою шею огромный долг в $60000, и тогда, если быстро разведут, он нас с дочкой облагодетельствует
    Ну уж это непременно, даже не сомневайтесь

    Comment


    • #32
      Qqqqqqqqqqqqq
      Qqqqqqqq
      Qqqq
      Qqq
      Qq
      Q
      Last edited by Bread; 27.01.2012, 08:56.

      Comment


      • #33
        Вы можете спокойно развестись с мужем. Главное, чтобы он поехал и активировал свою визу, а после него или одновременно с ним Вы тоже можете въехать в Австралию так как у Вас совместный несовершеннолений ребёнок. И всё это будет на законном основании.
        "Note: Under certain circumstances, you may still be eligible to apply for and be granted, or continue to be an applicant for, a Partner visa in Australia if:

        •your relationship breaks down and you and your partner have custodial rights under the Family Law Act 1975 for any children aged under 18 years that you and your partner may have".
        Last edited by BO; 18.12.2010, 17:32.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
          Я бы за визу 60 000 не пожалел.
          а вы бы доверились такому со слов автора нeaдеквату? Почему он хочет ехать активироваться один? Мoжет он вместо Ау в Украину зарулит?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #35
            Сообщение от BO Посмотреть сообщение
            Вы можете спокойно развестись с мужем. Главное, чтобы он поехал и активировал свою визу, а после него или одновременно с ним Вы тоже можете въехать в Австралию так как у Вас совместный несовершеннолений ребёнок. И всё это будет на законном основании.
            "Note: Under certain circumstances, you may still be eligible to apply for and be granted, or continue to be an applicant for, a Partner visa in Australia if:

            •your relationship breaks down and you and your partner have custodial rights under the Family Law Act 1975 for any children aged under 18 years that you and your partner may have".
            да у них явно не партнер виза)))

            интересно получается - так что если скиллд виза то депендант главного заявителя не может сам с#ездить активировать визу что ли?

            Comment


            • #36
              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              если скиллд виза то депендант главного заявителя не может сам с#ездить активировать визу что ли?
              Только после основного заявителя.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                а вы бы доверились такому со слов автора нeaдеквату? Почему он хочет ехать активироваться один? Мoжет он вместо Ау в Украину зарулит?
                Со слов разгневанной жены я бы не демонизировал мужа. Он просто в ажиотаже, и я склоняюсь к пути, предложенному Юлечкой. Только моя родная дочь так сделать не может, амбиции не дают, даже во имя ребёнка.
                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Стас, разве вы не знаете: от любви до ненависти - один шаг
                Не знаю, я всех люблю. А подпись у Вас отличная, как раз к месту!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Только после основного заявителя.
                  я очень сильно думаю что ето глюк, пардон.

                  у КАЖДОГО своя виза, каждый едет и активируют свою собственную визу..

                  виза 175 или 176??

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    интересно получается - так что если скиллд виза то депендант главного заявителя не может сам с#ездить активировать визу что ли?
                    нет, на скиллед визах main applicant должен въехать первым, естественно если развод до въезда - он должен указать это в документах, итого варианты

                    1) автор дает развод:

                    - муж указывает "изменившиеся" обстоятельства и автора пинком выкидывают из application form
                    - муж не указывает развод, автор въезжает в Австралию под Домокловым мечом на всю оставшуюся жизнь. Муж до конца своих дней сохраняет возможность стукнуть на автора, что приведет к депортации на любом этапе за ложь при подаче(они этого не любят). Широкое поле для шантажа и вымогательства. Вы ж не верите, что он белый и пушистый и не захочет вам сделать гадость?

                    2) автор делает морду кирпичом, развод не дает, муж визу не активирует, все плачут.

                    3) автор делает морду кирпичом - говорит сдалась мне Австралия, я те здесь всю жизнь испорчу, хочешь свою Маню-Таню - активируй визу
                    муж активирует визу - жена дает развод (идеалистический вариант)

                    4) автор реально плюет на этого мужа и делает себе Австралийскую визу другими путями - вплоть до поисков австралийского мужа.

                    Comment


                    • #40
                      Qqqqqqqqqqqqq
                      Qqqqqqqq
                      Qqqq
                      Qqq
                      Qq
                      Q
                      Last edited by Bread; 27.01.2012, 08:56.

                      Comment


                      • #41
                        логично бы было дать развод при таких отношениях, но муж видимо боится именно этого, интересно почему?

                        Comment


                        • #42
                          вот как беру свои слова обратно! ну че.. Канада тоже неплохая страна))) получше, некоторые говорят, чем Австралия)) США рядом))

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от BO Посмотреть сообщение
                            Главное, чтобы он поехал и активировал свою визу, а после него или одновременно с ним Вы тоже можете въехать в Австралию так как у Вас совместный несовершеннолений ребёнок
                            Дочке 20 лет. Возраст совершеннолетия в Австралии - 18 лет, в Канаде - 18 или 19 (в зависимости от штата). То есть дочка вполне совершеннолетняя. Совершеннолетие - The Free Online Dictionary and Encyclopedia (TFODE)

                            Comment


                            • #44
                              Страсти Активаторов или как рыбку сьесть и на ......визу сесть

                              Comment


                              • #45
                                чо значит дает или не дает развод? Разводят по заявлению 1 стороны.
                                То есть вы соглашаетесь (в принципе). Он активирует, вы тогда тоже сами независимо и молча активируете (или сразу перезжаете). На 60К не подписываться. Не отказываться , но тянуть до бесконечности.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X