Объявление

Collapse
No announcement yet.

А стоит ли подтверждаться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Kenguru
    Нифига себе! Это они питерскую консу распознать не могут? Что уж тогда про мою говорить-то, среднеазиатскую. А вы с мужем, это случайно не с Legga? Я пианистка, и, думаю, у меня проблем с подверждением было бы еще больше, т.к. официальный стаж прервался в связи с переездом и потом рождением ребенка. А как доказывать частные уроки я даже и не знаю Поэтому и решила, что уже на месте подумаю, что и как
    Ага, с ним самым, с Legga
    Для подтверждения специальности Music Teacher (private) вроде не нужен стаж, а вот для 5 доп.баллов нужет... а у меня его не набирается. Хотя ассесмент от Vetassess все-таки хочется успеть получить, а то обидно... деньги то уже заплочены

    Comment


    • #32
      Сообщение от Jusiki
      Похоже что вся загвоздка кроется все-таки в переименовании (кажется в году 94м, был переименовам - раньше был НАРХОЗ)... Знал бы что так получится - послал бы архивную справку в Ветассесс...
      Тогда да, именно из-за изменения наименования. А справку о переименовании никогда не поздно дослать. И вообще звонить им нужно. Со мной всегда очень вежливо разговаривали и по e-mail оперативно отвечали.
      Сообщение от Jusiki
      to NAVI, а у тебя то как дела??? ассессмент получен? или все еще в НООСРе???? Долго конечно мучают/ли они тебя
      Вообще я тебе поражаюсь - выдержка железная !!! Удачи тебе!!! Все у тебя получится !
      Хм, assessment получен, но не тот который нужно. Грят, мои 4 года в универе соответсвуют 2 годам австралийским... Ну, да фиг с ними, проехали, я уже перешел к внедрению плана "В"
      P.S. Спасибо за беспокойство! Удачи всем! Прорвемся!
      Всё получится!

      Comment

      Working...
      X