Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подарочек от ASPC на 8 марта (Visa Granted!!!!!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Поздравляю! Удачи!

    Comment


    • #17
      Если долго мучиться, что нибудь получится! Прими и мои поздравления!

      P.S. Хорошенько подумай прежде чем ехать из зимы в зиму. В аушных домах зимой холод собачий.

      Comment


      • #18
        поздравляю!
        у меня кстати тоже была эта офицер, ничего такая тетенька, хотя мы с ней почти не общались, ну если не считать писем в духе вы получили наши доки - да получили...
        Она нам просто выдала визу через 9 месяцев
        Еще раз поздравляю!

        Comment


        • #19
          ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

          Желаем удачного сбора и перелета!

          Comment


          • #20
            Присоединяюсь к поздравлениям!

            Comment


            • #21
              Спасибо всем еще раз!!!

              to IrinaSama: Спасибо! Надеюсь вы от меня сильно не отстанете по срокам Тем более как я понял в марте визы должны дать всем преиюльским MODL-стам.
              to cheburashka: Вы правы оно всегда так и получается
              to A.F.: Я вспоминаю 1 апреля 2004, когда узнал что бал повышают, вот это был прикол
              to evg: на бывшей Родине побывать не получиться С братом только по телефону прийдется попрощаться. Завтра пойду в Сибирь узнавать по поводу билетов.
              to Getme Outtaru: у нас в Сибири я думаю холода мне на всю жизнь хватило

              УДАЧ!

              P.S. Если есть желание шарить жилье на первое время, буду рад составить компанию в Мельбурне. Пишите!

              Comment


              • #22
                Re:

                Comment


                • #23
                  Re: Подарочек от ASPC на 8 марта (Visa Granted!!!!!)

                  Сообщение от Svan
                  Поздравляю тебя Dic!
                  А также еще раз спасибо за советы по STNI!
                  Удачи Вам!
                  Спасибо Svan!

                  Скорейшего получения визы вам

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подарочек от ASPC на 8 марта (Visa Granted!!!!!)

                    Поздравляю!! И присоединяюсь к поздравлениям всех женщин с 8-ым марта!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Подарочек от ASPC на 8 марта (Visa Granted!!!!!)

                      Поздравляю!!!
                      Еще раз, спасибо за помощь с книжками!

                      Comment


                      • #26
                        Поздравляю! от всей души поздравляю! ну вот наконец и на твоей улице праздник .

                        Ты когда планируешь ехать за визами в посольство?
                        Сибирью до Мельбурна можно только через Сидней наверное(Нск-Сеул-Сидней-Мельбурн) может оно и к лучшему? Сидней заодно посмотришь

                        Comment


                        • #27
                          ПОздравляю! У ДИМИА появилась хорошая традиция поздравлять нас визами
                          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                          Comment


                          • #28
                            Привет! Поздравляю! будешь в Мельбурне ,стучись,может чем поможем,советом каким..Я тоже из Нска...Родной город (в прошлом)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от mike-
                              Ты когда планируешь ехать за визами в посольство?
                              Сибирью до Мельбурна можно только через Сидней наверное(Нск-Сеул-Сидней-Мельбурн) может оно и к лучшему? Сидней заодно посмотришь
                              Спасибо!

                              Вот сижу и думаю как лучше .... Конечно лучше сделать пересадку в Сиднее чем в Москве. Буду смотреть что там по деньгам получиться. А на какое время вы планируете лететь? Как я понял сначала в Сидней потом в Аделаиду.

                              За визами вероятно поеду в Москву, я как раз планирую командировку на середину-конец марта.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Fog
                                Привет! Поздравляю! будешь в Мельбурне ,стучись,может чем поможем,советом каким..Я тоже из Нска...Родной город (в прошлом)
                                Fog, спасибо!

                                Обязательно постучусь, если непротив . Столько вопросов ..... Хотя пытаюсь делать прилежно "домашнее задание" .

                                Comment

                                Working...
                                X