Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разрешение ребенку на выезд от отца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    киллера не предлагать, это может навредить ментосправке
    Толькуо поэтому я и снимаю своё прежнее предложение заказать его. Ещё можно сдать его в аптеку, на анализы. Или прямо в дурку, ибо какой папаша не пошлёт дочь в приличную страну? Только клинический идиот.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Iola Посмотреть сообщение
      я бы подделала это письменное разрешение от отца, ведь австралы они очень доверчивые им присылаешь скан документа и этого достаточно..
      Ни в коем случае. Я только что делал внуку студенческую визу, так прозвонили и маме ребёнка, и папе, да ещё попросили его прислать факсом документ - форму ещё раз, видимо, увидев, что он в разводе и боясь подделок.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Или прямо в дурку, ибо какой папаша не пошлёт дочь в приличную страну? Только клинический идиот.
        идиотов, как показывает практика, более чем достаточно. Особенно если у самого дальше попоек в пригородном лесу никуда дальше уехать не получается в силу отсутствия средств и возможностей - а бывшая жена и ребенок по заграницам нахалы такие, катаются.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          идиотов, как показывает практика, более чем достаточно. Особенно если у самого дальше попоек в пригородном лесу никуда дальше уехать не получается в силу отсутствия средств и возможностей - а бывшая жена и ребенок по заграницам нахалы такие, катаются.
          +1.
          Вариант сказать, что оставляю ребенка с тобой, может не пройти. Некоторые папаши назло согласятся, чтоб досадить бывшей. И если они останутся с ребенком, это не значит, что они будут смотреть за ним, кормить, воспитывать и тд. Ребенок по сути может быть предоставлен сам себе. И неизвестно что может с ним случится, может даже погибнуть при таком папаше.

          Comment


          • #50
            Сообщение от summer Посмотреть сообщение
            +1.
            Вариант сказать, что оставляю ребенка с тобой, может не пройти. Некоторые папаши назло согласятся, чтоб досадить бывшей. И если они останутся с ребенком, это не значит, что они будут смотреть за ним, кормить, воспитывать и тд. Ребенок по сути может быть предоставлен сам себе. И неизвестно что может с ним случится, может даже погибнуть при таком папаше.
            ну да, все отцы враги своих детей и просто выпустят 15-летнего на улицу.

            Дамы, зачем проецировать свои проблемы на посторонние семьи?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #51
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              ну да, все отцы враги своих детей и просто выпустят 15-летнего на улицу.

              Дамы, зачем проецировать свои проблемы на посторонние семьи?
              ситуации бывают очень разные. Бойфренд моей лучшей подруги был в такой же ситуации на тему его ребенка от первого брака. Его бывшая жена ушла к его другу и они собирались на пмж в германию - и он был настроен против, без видимых причин - мужик в думе работал, кандидат наук, не просто быдлобаран какой то - а тянул кота за хвост примерно год, все решал и соображал, как быть, и откладывал решение, и пофиг что у людей планы срывались. По поводу лишения родительских прав через суд - вроде как это тянется минимум год. Сколько времени будет тянуться суд по предоставлению права на выезд - не знаю пока. У нас также была ситуация, что человек тянул, не отказывал и ничего не делал, 3 мес.
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • #52
                Ребята, всем спасибо за участие в моей проблеме
                Подались мы на 175 визу.
                Как говорит наш агент, выехать без зависимого ребенка сложно. Нужно либо отказываться от него, т.е. делать отца основным попечителем либо что-то еще, точно не поняла что... нужно еще довыяснить этот вопрос.
                Сейчас пробуем решить вопрос через его родителей, которые не против наших планов. Обещали помочь переубедить его. Очень надеюсь, что здравый смысл у него все-таки сохранился и месть уйдет на задний план.
                Оставить ребенка ему - даже не думаю об этом, т.к. знаю что он согласиться, но при этом и пальцем не пошевелит, чтобы что-то сделать для дочери. Скорее всего отправит к ее к бабушке с дедушкой и будет всем рассказывать какая я негодяйка, а он герой.
                вот такие пироги...
                отпишусь, как будут новости

                Comment


                • #53
                  Всем привет! Как обещала, сообщаю: разрешение папа дал, бои длились 3 недели. До сих пор не пойму почему он передумал, слишком уж был категоричен в своем решении. Так, что мы при полном пакете документов. Урррраа! Теперь будем ждать

                  Comment


                  • #54
                    Sade, поздравляю!

                    Признавайтесь, как и чем убедили папочку-то?

                    Comment


                    • #55
                      ua.Skywalker, спасибо! сама не знаю, что произошло на все мои доводы он находил контраргументы и был не преклонен. Но потом вдруг резко согласился. Решила, что буду считать это чудом )

                      Comment


                      • #56
                        так чаще всего и бывает, т.к. основной целью было попортить маме нервы, а не отстоять права на ребенка.

                        Поздравляю с удачным разрешением проблемы!
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #57
                          Sade, как замечательно все разрешилось!!!! Поздравляю!

                          Comment


                          • #58
                            Queenfish, Юлечка, спасибо за поддержку!!

                            Comment


                            • #59
                              Sade, поздравляю с подачей и решением вопроса! это важный шаг. удачи в ожидании!!

                              P.S.: не забудьте отметится здесь, для статистики

                              UPD: а, увидел, вы уже там )) искал от 28.06 запись.
                              Уф! больше не сдаю IELTS )

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                                Sade, поздравляю с подачей и решением вопроса! это важный шаг. удачи в ожидании!!

                                P.S.: не забудьте отметится здесь, для статистики

                                UPD: а, увидел, вы уже там )) искал от 28.06 запись.
                                ) спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X