Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как Непугачева докатилась да Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как Непугачева докатилась да Австралии

    История еще одной иммигрантки.

    ......интересно, отписавшие отчеты тоже испытывали подобные чувства?

    ассоциации такие.что стою я с Оскаром в руках, выдерживаю паузу, нервничаю, хочу сказать что-то краткое и емкое. Всех поблагодарить. Маму, папу, Марину Матюшенко . Марина, спасибо большое вам!!! ( машу в сторону Сиднея рукой). Кто-то скажет, что Марина в рекламе не нуждается, а мне плевать))) я же сегодня получила Оскар.

    Спасибо большое, Марина Матюшенко!

    Самый теплый привет тебе, Douglas Parr!!! Режиссер и продюссер, и самый лучший в мире американский австралиец. Дай Бог тебе крепкого здоровья, твоей семье и подруге.

    Спасибо судьбе, что в 2007 году я была одинока, несчастна и работала на Тракторном заводе: в Минске уже третий год. Это был самый серый период в моей жизни. Особенно серым он казался после яркого студенчества.

    Впервые я узнала о Перте благодаря Дугласу на вечеринке в одном из отелей Мармариса. На клочке бумажной салфетки он нарисовал контуры Австралии, штаты и жирной точкой выделил Перт. Почему бы тебе не попробовать поехать туда? спросил он. Или в Канаду? Ты же не видишь будущего на родине.

    Так началась наша дружба по переписке
    Я узнала про сайт gday, про независимую иммиграцию, вместе с Мариной собрали документы и :

    апрель 2008-мое дело начало ждать рассмотрения.
    2009. Продолжало ждать. Потом замаячила перспектива ждать до 2012...

    На фоне этих событий я встретилась с мужем. Я стала стареть вместе со своей пока не поднятой офицерской рукой визой....Решено было идти замуж

    Опять благодарю Бога, ведь если бы не образовалась заминка в моем деле, у меня не было бы моего сыночка и любимого мужа.
    На дворе 2010 , наконец объявился офицер. После очередных изменений в SOL ах, списках, категориях и прочем ,о чем и не хочется вспоминать...

    С сентября по апрель ( чтобы по полной программе нас обслужить) мы ждали окончания проверок. Медицина, Вак...

    13 июля-наш семейный праздник День Визы

    Мое время на сцене истекло. Спасибо всем за внимание
    Last edited by Nepugacheva; 16.07.2011, 16:15.
    мой блог

  • #2
    Нет, Ваше время не истекло-)))) Пишите дальше, когда приедете. У Вас интересный слог. И видится мне за этим слогом замечательный человечек, у которого все должно быть хорошо!
    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

    Comment


    • #3
      Nepugacheva, поздравляю! Как-то вы коротенько, а как же вечера в слезах, отчаяние, надежда, опять отчаяние и, наконец, счастливый финал.

      Так началась наша дружба по переписке
      Как-то вы нестандарно подошли к сценарию, в настоящем кино должна была бы начаться любовь ))

      Опять благодарю Бога, ведь если бы не образовалась заминка в моем деле, у меня не было бы моего сыночка и любимого мужа.
      Все, что ни делается, все к лучшему, - это мой девиз. И ведь работает Рада, что у вас все точно также!!

      Еще раз поздравляю, и удачи!

      Comment


      • #4
        поздравляю, вы похоже из мамонтов, а в чем причина, что так долго рассматривали, ведь по идее ваш бэклог разгребли еще прошлой осенью.Или вы из тех кому "особенно повезло"?

        Comment


        • #5
          Поздравляю еще раз, очень-очень за вас рада, вас так долго проверяли.. Наконец-то все позади %) Как вы теперь, когда лететь думаете?
          "Мы не ангелы, а волки
          Стесняться нам чего?"

          Comment


          • #6
            Поздравляю! =)))
            The only person you are destined to become is the person you decide to be...

            Comment


            • #7
              и вы упустили вашу самую главную проблему, связаную с ментосправками

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
                Впервые я узнала о Перте благодаря Дугласу на вечеринке в одном из отелей Мармариса. На клочке бумажной салфетки он нарисовал контуры Австралии, штаты и жирной точкой выделил Перт. Почему бы тебе не попробовать поехать туда? спросил он.

                13 июля-наш семейный праздник День Визы
                Поздравляю. Похоже Перт становится очень популярным направлением... Когда к нам собираетесь?
                Timeline

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
                  История еще одной иммигрантки.

                  ......интересно, отписавшие отчеты тоже испытывали подобные чувства?
                  У нас до сих пор противоречивые чувства: смесь радости, счастья с ощущением чего-то большого и нового (настолько большого, что даже страшно), которое совсем рядом - только руку протянуть. Отчет нужно будет написать, но позже.

                  Nepugacheva у вас действительно был очень тяжелый путь. Но испытания не даются просто так. У вас появилась семья, любимые люди, вы всё это заслужили и сможете разделить с ними радость пребывания в новой стране. Надеюсь, мы когда-нибудь пересечемся в Перте.

                  Comment


                  • #10
                    Что значит истекло???? После приезда начнется второй акт!!!! Ждем полного отчета..)))))))))))))) И конечно - поздравления!!!!!! Безмерные!!!
                    Last edited by SergeyPV; 17.07.2011, 02:11. Причина: Ошибка
                    Sergey

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
                      Мое время на сцене истекло.
                      Да. На ЭТОЙ сцене Ваше "время истекло", но впереди другая, долгожданная сцена. Желаем сыграть на ней самую главную и удачную роль в Вашей жизни!

                      Comment


                      • #12
                        Интересная история. Очень рад за вас, что всё наконец-то завершилось хэппи-эндом, как в традиционных голливудских катринах Удачи вам в стране Оз. Не исчезайте с форума

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
                          и вы упустили вашу самую главную проблему, связаную с ментосправками
                          значит, это не было для нас проблемой)))
                          или это значит, что мой муж обнаружил мою ненужную откровенность и сказал свое мужское НЕТ.
                          Last edited by Nepugacheva; 17.07.2011, 05:12.
                          мой блог

                          Comment


                          • #14
                            alexey209 нас проверяли, тщательно и беспристрастно
                            мой блог

                            Comment


                            • #15
                              ua.Skywalker спасибо за пожелания вряд ли я найду время заглядывать на форум. Предстоит усиленно махать тряпкой или предлагать вкусный кофе, по вечерам жалеть уставшего от курсов мужа и быть для своего сына лучшей на свете мамой.
                              мой блог

                              Comment

                              Working...
                              X