Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как Непугачева докатилась да Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Nepugacheva, вы уже залендились в Перте? Как вы?

    Comment


    • #47
      liberty,
      Спасибо за интерес к нашей истории. Мы уже 3 недели живем в Рокингеме. Почему не Перт? Потому что в Рокингеме живут наши австралийские друзья, помогающие как можно более безболезненно влиться в новый ритм жизни.

      Жилье, машина, страховки, банковские счета, гаражные распродажи, закаты, прогулки на яхте,приглашение на австралийский день рождения двухлетней крохи, знакомство с дочерью нашего друга и ознакомление ее подворья с десятком голов лошадок...по вечерам вкусный ужин с одновременной практикой английского и планированием дня завтрашнего.

      Только вчера начались поиски работы, сразу после того, как определили мужа на курсы английского. Много чего нам досталось бесплатно и вообще, живем мы практически на берегу океана... мы просто обязаны быть счастливыми. Но...пока это чувство не спешит нас накрывать своим теплом. Все , что мы сейчас чувствуем-желание отблагодарить как-то по-особенному наших друзей за помощь и родительское тепло и понимание.

      и, есть надежда, что первая работа поможет избавиться от психологических паутин в голове.
      мой блог

      Comment


      • #48
        Так это 50 км от пертского Сити, можно по выходным ездить в Перт гулять. Даже наверное можно работу поискать где-нибудь на юге города. Хорошо, что у вас все хорошо!

        Comment


        • #49
          Мы пока обследуем местный рынок низкоквалифицированного труда))) чтобы ребенок был в доступности. Если ехать в Перт на работу, то для нас это значит переезд в другое жилье в пертском районе ( в платное) . А мы пока, как у Бога за пазухой)) тьфу тьфу тьфу
          мой блог

          Comment


          • #50
            Nepugacheva, очень рада что у вас все хорошо, а главное есть друзья, которые помогают адаптироваться в новой среде.
            Удачи вам освоении зеленого континента.

            Comment


            • #51
              Nepugacheva, удачи Вам в освоении и квалифицированной работенки тоже)))))))
              Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

              Comment


              • #52
                Nepugacheva Недавно вроде с визой поздравляли, а вы тут уже во всю работу ищите. Всего вам самого лучшего на новой земле, чтоб без труда нашли работу и поступили в университет! Здорово очень рада за вас!!!

                Comment


                • #53
                  Спасибо всем за пожелания!
                  мой блог

                  Comment


                  • #54
                    Добрый день! Расскажите, как Вы там в Перте? Что интересного?
                    IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                    Comment


                    • #55
                      Nepugacheva, так приятно слышать что кто то смог уехать с Белоруссии.Сами с мужем мечтаем уехать,да только на начале пути находимся-учим английский,будем собирать денюжки стараться.
                      Удачи Вам во всем,главное Вы уже сделали-переехали,а дальше уверена всё дело времени.=)

                      Comment


                      • #56
                        Всем, кому не ответила вовремя-извините))).
                        Заметки о жизни в Австралии буду выкладывать на сайте вот и он

                        живем там же, работаю пока я только, муж продолжает ходить на курсы английского, ребенок кайфует в садике.
                        Last edited by Nepugacheva; 26.08.2012, 15:19.
                        мой блог

                        Comment


                        • #57
                          следующая порция

                          кто-нибудь еще влюблен во Фримантл?
                          нет идеальных городов, но есть идеальное время для встречи с ними. Вчера у нас так и вышло.
                          Last edited by Nepugacheva; 26.08.2012, 15:20.
                          мой блог

                          Comment


                          • #58
                            Nepugacheva,буду очередным читателем Вашего сайта - очень познавательно. Сам только в начале пути - жду, чего я там набалакал-накалякал на IELTS, резюме перевожу, жену убеждаю, себя подгоняю...
                            "Дорога в тысячу ри начинается с первого шага".
                            Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                            Comment


                            • #59
                              немного о первой австралийской работе
                              Last edited by Nepugacheva; 26.08.2012, 15:20.
                              мой блог

                              Comment


                              • #60
                                Поздравляю с первой работой! То, что не по специальности - это ерунда!

                                Comment

                                Working...
                                X