Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите уехать музыканту и экономисту

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Оценка шансов | Австралия

    Comment


    • #17
      Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
      А как узнать есть ли моя профессия во вторичных списках, которые, как я поняла, выносятся от штата? Это что получается, штат спонсирует полностью все затраты по иммиграции? Как то слишком сказочно звучит!
      НЕ скажете во сколько обойдется провести аккредитацию своего диплома?
      immi.gov.au
      Все списки по SOL - там.

      Штат НЕ спонсирует затраты по миграции и НЕ предоставляет работы по приезду. Получение спонсорства - шанс получить визу быстрее, чем остальные, не более того.

      Более того. Присоединюсь к постам про "разводы" - неужели вы думаете, что путем перечисления 15тыс непонятно кому, Австралия вас примет с распростертыми объятьями?
      Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

      Comment


      • #18
        ни один агент, ни один не берет на себя ответственность сказать, что его работы приведут к результату. если только это не развод.
        Все, кто работают с агентом - платят за консалтинговые услуги. они и ценятся на вес золота.
        А 100% иммиграция и тем более 100% трудоустройство, это, увы, чистый воды обман. посмотрите отдельную тему по именам агентств, которые разводят - скорее всего вы увидите там свое.
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #19
          Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
          Учитель музыки - это тоже отлично, я уверена что в муз. школе\академии нужны музыканты. Я так понимаю что эти 25 тыс. ввозить нужно на чисто свои нужды, так сказать чтобы гос-во было уверено что не с пустыми карманами едем. Это все таки можно понять, в отличие от 15 тыс, которые идут непонятно на что.
          Осталось убедить в этом Австралию

          А если Вы заплатите еще 25 тыс, то Вас будет ждать место в Brandenburg Orchestra
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
            ни один агент, ни один не берет на себя ответственность сказать, что его работы приведут к результату. если только это не развод.
            Все, кто работают с агентом - платят за консалтинговые услуги. они и ценятся на вес золота.
            А 100% иммиграция и тем более 100% трудоустройство, это, увы, чистый воды обман. посмотрите отдельную тему по именам агентств, которые разводят - скорее всего вы увидите там свое.
            Дело в том, что агент этот не требует все деньги сразу, а по частям, т.е. перед аккредитацией - первая сумма, далее по подготовке документов- вторая, далее перед сдачей экзаменов - третья. Будет заключен контракт что в случае неудачи, деньги нам возвращают. Хотя мне немного непонятно, если всю сумму вернут, все предыдущ. затраты он будет брать на себя?

            Оценка шансов | Австралия пытаюсь тут пройти оценку, выдает ошибки как только нажимаю завершить\отправить. Не пойму в чем дело.
            Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
            IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
            В поиске подходящей визы.. 187 ?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
              Дело в том, что агент этот не требует все деньги сразу, а по частям, т.е. перед аккредитацией - первая сумма, далее по подготовке документов- вторая, далее перед сдачей экзаменов - третья. Будет заключен контракт что в случае неудачи, деньги нам возвращают. Хотя мне немного непонятно, если всю сумму вернут, все предыдущ. затраты он будет брать на себя?

              Оценка шансов | Австралия пытаюсь тут пройти оценку, выдает ошибки как только нажимаю завершить\отправить. Не пойму в чем дело.
              что такое аккредитация?
              что за сдачи экзаменов?

              В общем давно уже пора озвучить название

              а по поводу оценки шансов - напишите Марине письмо, она ответит
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • #22
                Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                Дело в том, что агент этот не требует все деньги сразу, а по частям, т.е. перед аккредитацией - первая сумма, далее по подготовке документов- вторая, далее перед сдачей экзаменов - третья. Будет заключен контракт что в случае неудачи, деньги нам возвращают. Хотя мне немного непонятно, если всю сумму вернут, все предыдущ. затраты он будет брать на себя?
                Огромные деньги + 100% гарантия получения визы = 100% развод. Вам уже неоднократно сказали об этом.

                Попробуйте здесь ещё: Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                  что такое аккредитация?
                  Думаю всё-же, что это подтверждение квалификации

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                    что такое аккредитация?
                    что за сдачи экзаменов?

                    В общем давно уже пора озвучить название

                    а по поводу оценки шансов - напишите Марине письмо, она ответит
                    прохождение аккредитации диплома. Т.е. отсылаешь свой диплом для того, чтобы австр. сторона подтвердила подлинность диплома и он считался действительным.
                    Экзамен - это я об айльтс

                    Написали сегодня Марине, будем ждать ответа, надеюсь она нам поможет!
                    Скажите, а сколько берут агенты за помощь в консультировании?
                    Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
                    IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
                    В поиске подходящей визы.. 187 ?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                      прохождение аккредитации диплома
                      Это вам "агент" такой термин выдал? Его в природе не существует

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                        прохождение аккредитации диплома. Т.е. отсылаешь свой диплом для того, чтобы австр. сторона подтвердила подлинность диплома и он считался действительным.
                        Экзамен - это я об айльтс

                        Написали сегодня Марине, будем ждать ответа, надеюсь она нам поможет!
                        Скажите, а сколько берут агенты за помощь в консультировании?
                        а скажите свою почту, я вам скину один отчет нашего форумчанина, вы поймете по расходам примерно

                        и пожалуйста, скажите название агента!! мне с каждым вашим ответом он нравится все больше и больше
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Это вам "агент" такой термин выдал? Его в природе не существует
                          Сказали что будут смотреть диплом и буду проходить подтверждение квалификации, действительно ли я работала там где указала и т.п.

                          Марина только что сказала что шансов у нас нет.. у меня из-за того что в списке моей профессии нет, а у моего мол. человека из-за малого опыта работы по спец-ти..

                          что делать..
                          Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
                          IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
                          В поиске подходящей визы.. 187 ?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                            а скажите свою почту, я вам скину один отчет нашего форумчанина, вы поймете по расходам примерно

                            и пожалуйста, скажите название агента!! мне с каждым вашим ответом он нравится все больше и больше
                            я вам написала в личку.
                            Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
                            IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
                            В поиске подходящей визы.. 187 ?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                              Марина только что сказала что шансов у нас нет.. у меня из-за того что в списке моей профессии нет, а у моего мол. человека из-за малого опыта работы по спец-ти
                              Всё ожидаемо было.
                              Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                              что делать
                              Ждать когда у мужа накопится достаточно опыта.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                                что делать..
                                набирать опыт мужу, переучиваться на что-то более востребованное вам (хотя никто не знает, что именно будет таковым), смотреть в сторону других стран, искать возможности защищать PhD в АУ за счет гранта АУ вариантов много ...
                                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                                Comment

                                Working...
                                X