Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите уехать музыканту и экономисту

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
    что делать..
    рассмотреть Канаду

    Comment


    • #32
      Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
      рассмотреть Канаду
      Квебек! Тем более Универ у мужа с французским уклоном!
      На месте...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
        Квебек! Тем более Универ у мужа с французским уклоном!
        а куда проще попасть, в англоязычную или франкоязычную часть страны?
        Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
        IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
        В поиске подходящей визы.. 187 ?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
          Сказали что будут смотреть диплом и буду проходить подтверждение квалификации, действительно ли я работала там где указала и т.п.

          Марина только что сказала что шансов у нас нет.. у меня из-за того что в списке моей профессии нет, а у моего мол. человека из-за малого опыта работы по спец-ти..

          что делать..
          Ничего не делать, забить. Если Марина сказала, значит так и есть. Если у вас очень много денег, то можно попробовать через студенчество.

          Comment


          • #35
            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            Ничего не делать, забить. Если Марина сказала, значит так и есть. Если у вас очень много денег, то можно попробовать через студенчество.
            Извините, но фигню написали.
            Не со студенческими визами им нужно заморачиваться, а просто нарабатывать опыт и заодно подтягивать язык. Если повезёт, то бухгалтеров из SOL не выкинут к кому времени, как у мужа Martas будет нужный опыт. В любом случае, куда менее затратно и рискованно, чем ехать по студенческой.
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • #36
              Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
              Извините, но фигню написали.
              Не со студенческими визами им нужно заморачиваться, а просто нарабатывать опыт и заодно подтягивать язык. Если повезёт, то бухгалтеров из SOL не выкинут к кому времени, как у мужа Martas будет нужный опыт. В любом случае, куда менее затратно и рискованно, чем ехать по студенческой.
              Не извиняю. Если у человека много денег, то и это решение.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                а куда проще попасть, в англоязычную или франкоязычную часть страны?
                Вроде проще во франко, почитайте форумы про квебек!
                На месте...

                Comment


                • #38
                  Друзья! Подскажите пожалуйста!
                  Планируем подавать на Music teacher.
                  Профессиональная виза требует 7.0 general ielts.
                  Спонсорская - 6.0 general ielts.

                  Теперь вопрос:
                  1. Важен общий, итоговый балл или необходимо набрать нужный балл по всем 4 пунктам экзамена?
                  2. Партнеру нужно набрать не менее 5.0, чтобы не платить в Австралии отдельно около 4.5 тыс$. Здесь важен только итоговый балл?
                  Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
                  IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
                  В поиске подходящей визы.. 187 ?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                    Друзья! Подскажите пожалуйста!
                    Планируем подавать на Music teacher.
                    Профессиональная виза требует 7.0 general ielts.
                    Спонсорская - 6.0 general ielts.

                    Теперь вопрос:
                    1. Важен общий, итоговый балл или необходимо набрать нужный балл по всем 4 пунктам экзамена?
                    2. Партнеру нужно набрать не менее 5.0, чтобы не платить в Австралии отдельно около 4.5 тыс$. Здесь важен только итоговый балл?
                    1. Важен балл по каждому из 4 пунктов, т.е. Вы в одном сертификате должны собрать 7-ки по каждому разделу.
                    2. Партнеру нужно набрать не менее 4.5 баллов, чтобы не платить дополнительные деньги, и это должен быть общий балл (overall), а не по каждому пункту.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      1. Важен балл по каждому из 4 пунктов, т.е. Вы в одном сертификате должны собрать 7-ки по каждому разделу.
                      2. Партнеру нужно набрать не менее 4.5 баллов, чтобы не платить дополнительные деньги, и это должен быть общий балл (overall), а не по каждому пункту.
                      Еще раз всем здравствуйте! Запуталась! То есть мне нужны не 6-ки, а 7ки ?

                      Моя профессия больше всего подходит сюда - Music Teacher (Private Tuition) 24921 VETASSESS.
                      Consolidated Sponsored Occupations List

                      Организация подтвердила диплом, но у меня загвоздка на какую визу в моем случае я могу подавать? помоги пожалуйста разобраться! Я конечно же хочу подавать на Независимую без спонсорства. Реально ли??

                      Вторая проблема является английский язык! Какой именно балл мне нужно набрать, все 6.0 или 7.0 ?
                      Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
                      IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
                      В поиске подходящей визы.. 187 ?

                      Comment


                      • #41
                        И еще, какой вариант визы может быть для меня подходящим, если у меня пока не получается набрать 6.0 баллов по всем пунктам??

                        возможно воспользоваться 457 визов и после, на месте уже перейти на какую-то более профессиональную визу, для получения ПМЖ?
                        Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
                        IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
                        В поиске подходящей визы.. 187 ?

                        Comment


                        • #42
                          Спонсор. виза 190

                          Добрый день!

                          Ребята, подскажите, как по 190 визе найти спонсора, если нет родственников в Австралии.

                          При подаче заявления он сам тебя находит?

                          Спасибо за ответ.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                            Еще раз всем здравствуйте! Запуталась! То есть мне нужны не 6-ки, а 7ки ?

                            Моя профессия больше всего подходит сюда - Music Teacher (Private Tuition) 24921 VETASSESS.
                            Consolidated Sponsored Occupations List

                            Организация подтвердила диплом, но у меня загвоздка на какую визу в моем случае я могу подавать? помоги пожалуйста разобраться! Я конечно же хочу подавать на Независимую без спонсорства. Реально ли??
                            Вторая проблема является английский язык! Какой именно балл мне нужно набрать, все 6.0 или 7.0 ?
                            Martas, я же вам говорил 3 года назад - забейте. Даже если вы получите визу, то тут вас ждет очень тяжелая жизнь. Найти работу музыкантом в Австралию - это за гранью добра и зла. Моя жена подается уже 4 год, при этом она супер профессионал, это даже местные концертмейстеры признают. Но все таки конкурс тут - 10000 человек на 1 место. Работать в Макдональдсе для учителя музыки, участь весьма не завидная. Муж у вас тоже экономист и работу тут ему не найти. Вы же наверняка нормально живете, зачем себя так мучить?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                              Martas, я же вам говорил 3 года назад - забейте. Даже если вы получите визу, то тут вас ждет очень тяжелая жизнь. Найти работу музыкантом в Австралию - это за гранью добра и зла. Моя жена подается уже 4 год, при этом она супер профессионал, это даже местные концертмейстеры признают. Но все таки конкурс тут - 10000 человек на 1 место. Работать в Макдональдсе для учителя музыки, участь весьма не завидная. Муж у вас тоже экономист и работу тут ему не найти. Вы же наверняка нормально живете, зачем себя так мучить?
                              Менять направление мы не хотим, таков наш план. Муж работает удаленно и на первое время может спокойно продолжать заниматься своей специальностью, возможно параллельно получая образование ( хочет пойти учиться, чтобы получить уже оф. местное образование. ).

                              Скажите пожалуйста вот что: Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS имеется в списке CSOL. Так вот по каким визам я могу на нее претендовать? могу ли я рассчитывать на спонсорство штата и где мне это можно посмотреть? Спасибо!
                              Last edited by Martas; 16.07.2014, 05:27.
                              Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
                              IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
                              В поиске подходящей визы.. 187 ?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                                Я конечно же хочу подавать на Независимую без спонсорства. Реально ли??
                                ИМХО. Раз вашей профессии нет в SOL 1 (Skilled Occupations List (SOL) ), то на независимую (189) Вы не можете податься. Остается вариант только со спонсорством (Как у меня, допустим).

                                А для выяснения какие нужны баллы по английскому, дальше -смотрите списки штатов на наличие Вашей профессии и там читайте какие нужны оценки по английскому. В каждом штате свои критерии.

                                И вообще ,что-то у вас какой-то номер странный. Вроде сейчас номера профессий шестизначные
                                21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                                02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                                Comment

                                Working...
                                X