Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • >>>>В Австралии сложно 18000 AUD за пол года заработать? По-моему это смешно.

    накопить одно, заработать совсем другое (или вам кто-то будет оплачивать все расходы?)а если еще семья есть?

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение

      Что тогда в Австралии сидим и в Москву не едем? Или в Киев? Ну или где вы там еще бомжевали. Все что Вы пишите на 180 градусов можно туда-сюда крутить, от этого ничего не изменится.

      Ну во-первых я не бомжевал нигде, в отличие от вас, видимо. Я себя везде неплохо чувствую, на жизнь не ною. Вижу все - и хорошее и плохое, делаю выводы, ума не теряю и как прыщавый пубертат в места не влюбляюсь)
      Во-вторых сижу где хочу, у форумских лопухов мнения относительно своей персоны спрашивать не собираюсь .
      Классно рассуждать о том, с чем никогда не сталкивался. Ну иди посудись с налоговой за свои права, раз такой умный. У меня у матери на работе работает юрист у которого единственная специальность за всю его деятельность - возврат НДС из бюджета. Возврат 8 миллионов, которые должна сделать налоговая ПО ЗАКОНУ сразу после предоставления документов, вылился в 4 камеральные проверки, 4 судебных заседания и полгода ожидания.
      Ну деньги-то вернули? Обязательно посужусь, как только возникнет необходимость. Зажевывать и ныть здесь буду в последнюю очередь.

      Comment


      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        нет там никаких трактовок по таким вопросам. 6% и все.
        точно?

        Comment


        • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
          ...
          Классический случай. No comments.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Классно рассуждать о том, с чем никогда не сталкивался. Ну иди посудись с налоговой за свои права, раз такой умный. У меня у матери на работе работает юрист у которого единственная специальность за всю его деятельность - возврат НДС из бюджета. Возврат 8 миллионов из 45 миллионов, потраченных на строительство завода, которые должна сделать налоговая ПО ЗАКОНУ сразу после предоставления документов, вылился в 4 камеральные проверки, 4 судебных заседания и полгода ожидания.
            Моя жена регулярно судилась с налоговой в Украине, почти все дела были выиграны в суде, а налоговая попадала еще и на штрафы. Естесственно к ним приходили потом и проверки, но там она проверяльщикам мозг выносила. Речь о крупняках типа Нафтогаза.

            Comment


            • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
              нет школа была муниципальной. клиника да в основном частной но были случаи и пользования госмедециной. нареканий не имею взяток не давал.

              не надо нести чушь. мораль простая - хочешь давать взятки - давай не хочешь - не давай. пенять на страну лехко но взятки даешь ты (не ты конкретно а индивид имею) как не крути.
              Не знаю даже, вот мы захотели отдать дочь в приличную школу, которая в более менее реальной доступности от дома. Пожалуйста, нам сказали, вот квитанция, нужно в благотворительный фонд пожертвовать 30 тыс. рублей. Нет, есть школы, где ничего не хотят, не спорю. Вот только там поголовно ученики с учителями курят на крылечке и матом учителя физкультуры посылают (лично наблюдал и слушал и был в полном охерении). Там взяток не берут, да.

              Comment


              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                Не знаю даже, вот мы захотели отдать дочь в приличную школу, которая в более менее реальной доступности от дома. Пожалуйста, нам сказали, вот квитанция, нужно в благотворительный фонд пожертвовать 30 тыс. рублей. Нет, есть школы, где ничего не хотят, не спорю. Вот только там поголовно ученики с учителями курят на крылечке и матом учителя физкультуры посылают (лично наблюдал и слушал и был в полном охерении). Там взяток не берут, да.
                А вы хотели, чтобы вас просто так брали в школу, к которой вы не приписаны? Просто за красивые глаза? Так в Ау вас ждет сюрприз.

                Comment


                • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                  А вы хотели, чтобы вас просто так брали в школу, к которой вы не приписаны? Просто за красивые глаза? Так в Ау вас ждет сюрприз.
                  Да еще какой, чувствую)

                  Comment


                  • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                    А вы хотели, чтобы вас просто так брали в школу, к которой вы не приписаны? Просто за красивые глаза? Так в Ау вас ждет сюрприз.
                    Нет, я хочу чтобы можно было выбрать из школ без торчков и курильщиков на крыльце.

                    Comment


                    • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Нет, я хочу чтобы можно было выбрать из школ без торчков и курильщиков на крыльце.
                      Ну так у вас был выбор - дать штуку баксов и вуаля. Либо переехать туда, где эта школа обязана вас принять. Здесь же у вас просто два варианта - переехать к щколе, либо платить 10к баксов в год за частную, если с вашей школой не повезло.
                      Не переживайте, тут и с ножами на училок бросаются, и плюются и матерятся на учителей при всех. Это давно не из ряда вон.

                      Comment


                      • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                        Нет, я хочу чтобы можно было выбрать из школ без торчков и курильщиков на крыльце.
                        Ну попробуете потом в Австралии повыбирать. Расскажете об опыте
                        Kids taking drugs to class | Herald Sun
                        Two boys, 12, expelled from high school for having pot | Herald Sun

                        Comment


                        • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                          Ну так у вас был выбор - дать штуку баксов и вуаля. Либо переехать туда, где эта школа обязана вас принять. Здесь же у вас просто два варианта - переехать к щколе, либо платить 10к баксов в год за частную, если с вашей школой не повезло.
                          Не переживайте, тут и с ножами на училок бросаются, и плюются и матерятся на учителей при всех. Это давно не из ряда вон.
                          ну слава богу А то я уж думал, что там прям рай на земле. Собсно, количество геморроя при переезде в Москве где-то сопоставимо с переездом в Ау, так что чего уж мелочиться то.

                          Comment


                          • уже 20К за частную.. плюс экстры всякие

                            Что конечно совершенно не мешает откладывать 3К в мес на приус
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                              Ну попробуете потом в Австралии повыбирать. Расскажете об опыте
                              Kids taking drugs to class | Herald Sun
                              Two boys, 12, expelled from high school for having pot | Herald Sun
                              обязательно расскажу.

                              Comment


                              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                                количество геморроя при переезде в Москве где-то сопоставимо с переездом в Ау
                                фига се новости
                                Айлтс там, ассессмент, спонсорства Зеленограда?)

                                Comment

                                Working...
                                X