Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
    Серые зарплаты Росстат учитывает?
    Бабушек сдающих квартиры в Москве без уведомления налоговой?
    Про чп и ип которым невозможно выжить показывая весь доход никогда не слышали?
    не боись. ты не один дартаньян. там целый департамент детревилий сидит.

    более того все что ты говоришь ведет лишь к тому что неравентсво по факту меньше чем росстат показывает а не больше. сечешь нет?

    Comment


    • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
      более того все что ты говоришь ведет лишь к тому что неравентсво по факту меньше чем росстат показывает а не больше. сечешь нет?
      А то. У кого-то из топ 20 фокус в кредит, а у кого-то новый мерседес ценой почему-то несколько годовых зарплат. Чудеса экономии и социальное равенство.

      Не дартаньян я. Дон Кихот.

      Сорри, даже Кихотам стало скучно.
      Не поминайте, как говорится, ... хотя все равно будете.

      Comment


      • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
        А то. У кого-то из топ 20 фокус в кредит, а у кого-то новый мерседес ценой почему-то несколько годовых зарплат. Чудеса экономии и социальное равенство.

        Не дартаньян я. Дон Кихот.

        Сорри, даже Кихотам стало скучно.
        Не поминайте, как говорится, ... хотя все равно будете.
        ты на полном серьезе щетатешь что те кого оценили неверно (т.е. недщитали их доходы) попал в топ 20 не смотря ни на что? та бабушка сдающая квартиру или тот сисадимин которому платят почерному?

        скорее они оказались в нижнем сегменте раз большинство их доходов не белые. тогда реально неравенства меньше чем говорит росстат.

        на самом деле там делается много разных дощетов и лучше цыфр та не наййдешь. этим цыфрам можно смело верить

        Comment


        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
          Вы можете мне объяснить, какое отношение к тому что Вы написали имеет обычный житель города? Особенно те, которые и находятся на этом форуме - люди молодые, скиллованные, с опытом, пытающиеся изменить свою жизнь в лучшую сторону?
          Конечно, могу: на этом форуме находятся молодые, скиллованные люди, которые готовы всех поравать за столицу, они себя не отделяют от Москвы, поэтому и получают то отношение, которое у нас, замкадышей сформировалось к Москве, как резиденции оккупантов. Так что, кто не хочет, чтобы его лучом диареи обляпало, отойдите от Москвы, или не жалуйтесь.
          -
          Для думающего человека очевидна несостоятельность этого паразита, из которого исходят вредные команды. Москва стоит на исторически сложившемся почитании барина, но это пока из неё исходит какой-то поток финансов. Может регионы-рец%%%оры и будут кланяться Москве, но регионы-доноры скоро начнут понимать, что власть Москвы эфемерна, что короля играет свита, стоит свите осознать, что король-то голый, и песец той Москве.
          -
          Я понимаю москвичей, родившихся в ней, они не делают погоды, так как понаехи своим энтузиазмом коренных задвинули, и пользуются положением города, как контролёра финансовых потоков.
          -
          Теперь, как выглядят московские бизнесы, которые придя в регионы, рушат местный бизнес своей мощью, убивают существующий своими возможностями, что плохо: монополизация, отсутствие свободной конкурентции. Особенно обидно, что эта мощь москвичей базируется на деньгах, отсосанных у регионов. Ну, и неразборчивость в средствах, плевание на последствия, направленость на сверх прибыль - вот что мы видим под личиной московских бизнесменов.
          Last edited by Кролик; 24.11.2011, 22:23.
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
            Конечно, могу: на этом форуме находятся молодые, скиллованные люди, которые готовы всех поравать за столицу, они себя не отделяют от Москвы, поэтому и получают то отношение, которое у нас, замкадышей сформировалось к Москве, как резиденции оккупантов.
            -
            Для думающего человека очевидна несостоятельность этого паразита, из которого исходят вредные команды. Москва стоит на исторически сложившемся почитании барина, но это пока из неё исходит какой-то поток финансов. Может регионы-рец%%%оры и будут кланяться Москве, но регионы-доноры скоро начнут понимать, что власть Москвы эфемерна, что короля играет свита, стоит свите осознать, что король-то голый, и песец той Москве.
            -
            Я понимаю москвичей, родившихся в ней, они не делают погоды, так как понаехи своим энтузиазмом коренных задвинули, и пользуются положением города, как контролёра финансовых потоков.
            -
            Теперь, как выглядят московские бизнесы, которые придя в регионы, рушат местный бизнес своей мощью, убивают существующий своими возможностями, что плохо: монополизация, отсутствие свободной конкурентции. Особенно обидно, что эта мощь москвичей базируется на деньгах, отсосанных у регионов. Ну, и неразборчивость в средствах, плевание на последствия, направленость на сверх прибыль - вот что мы видим под личиной московских бизнесменов.
            О как оно запущено-то все.
            Вам пора либо секту открывать, либо кепку в руки и на броневичок-с.

            Comment


            • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
              Вам пора либо секту открывать, либо кепку в руки и на броневичок-с.
              Я подумаю об этом.
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                Я подумаю об этом.
                Президент Нигерии Goodluck Jonathan, пользуясь случаем, передает вам с моей аватарки пожелания гуд лака и желает вам добиться для независимых российских регионов не меньшего процветания, чем добился сам Гудлак и его предшественники для своей страны после свержения тяжкого британского колониального ига.
                Амен.

                Comment


                • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                  что плохо: монополизация, отсутствие свободной конкурентции.
                  Эт как раз больше про Австралию.

                  Comment


                  • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                    Амен.
                    Не могу сказать амен в подтверждение Ваших слов, так как считаю, что России надо сначала распасться на регионы, а потом переформироваться в естественный союз: может 3, может пяти регионов, короче на добровольной и экономически оправданной основе.
                    -
                    Но, боюсь, распасться придётся, а уж объединяться будет Великая Китайская Народная Имеприя.
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                      Эт как раз больше про Австралию.
                      Я так не думаю, уж простите.
                      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                      Comment


                      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        Я так не думаю, уж простите.
                        Не думаю,что ты думать способен.
                        Несешь бред невнятный.
                        От того,что столица России находилась бы в Самаре тебе стало бы легче?
                        Фигня такая.
                        Из серии фигли ты там в Перте своём сидишь, жопу высиживаешь и деньги честных аутбэковцев и прочего сброда в производстве занятого просаживаешь, на подсосах у буржуев, собачек стрижёшь, пойди ка ты в чисто поле пустынное,да вспаши, а то, что вырастит-сожри.

                        Comment


                        • Сообщение от kibab
                          Я просто в шоке офигеваю.......
                          Успокойтесь, попейте водички. Меня тоже шокирует ваш с москвичами столичный шовинизм и наивная уверенность, что без Москвы все с голоду подохнут. Думаю, ещё при Вашей жизни всё уже произойдёт, тогда история нас рассудит.
                          -
                          Непонеятно только одно: я тут живу в соответствии с моими убеждениями, а Вы что тут делаете?
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment


                          • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                            Не думаю,что ты думать способен. Несешь бред невнятный.
                            Да я и не претендую: куда нам в лаптях, да за поездом?!
                            Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                            От того,что столица России находилась бы в Самаре тебе стало бы легче?
                            Дело не в городе, а в системе построения государства. Горомоздкая туша динозавра, маленький мозг на очень длинной шее, отсутствие обратной связи. Пока до мозга дойдёт, что уже полтуши отъели, пока мозг среагирует, уже поздно.
                            -
                            Да и никто не думал управлять государством, глава только крепит власть, ставит бояр на кормление, да ворует немерянно. Не должно жить такое чудище, и сдохнет, увидите.
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Непонеятно только одно: я тут живу в соответствии с моими убеждениями, а Вы что тут делаете?
                              Где "тут"?
                              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                              Comment


                              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                                Да я и не претендую: куда нам в лаптях, да за поездом?!

                                Дело не в городе, а в системе построения государства. Горомоздкая туша динозавра, маленький мозг на очень длинной шее, отсутствие обратной связи. Пока до мозга дойдёт, что уже полтуши отъели, пока мозг среагирует, уже поздно.
                                -
                                Да и никто не думал управлять государством, глава только крепит власть, ставит бояр на кормление, да ворует немерянно. Не должно жить такое чудище, и сдохнет, увидите.
                                Что-то вы с собой не в ладах. Так кто виноват-то? Москвичи или система?
                                Дорогой Зайчик) Дело в том, что дело не в величине, не в регионах и не в Москве. А в том, что десяток-другой людей хорошо живет, независимо от географии в пределах одной страны. И им одинаково насрать как на вас, так и на меня.
                                В отличие от меня и моих земляков на этом форуме, им чувство патриотизма не знакомо, они просто нас всех имеют, в независимости от территориальной принадлежности нас с вами и их самих.
                                А у вас в голове, простите, полнейшая каша.
                                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                                Comment

                                Working...
                                X