Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Игорь Растеряев - Комбайнеры (неофициальный клип) - YouTube

    Для тех, кто скучает по родине
    Last edited by Abysmo; 28.11.2011, 01:20.

    Comment


    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Почему-то, кроме Вас, об этом никто не пишет. А тут у многих есть ученики. У нас в школе такое просто немыслимо.
      Откройте газеты, особенно местные по LGA про такое любят писать. Пошерстите форум, тут недавно школы на ГК обсуждали.
      Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Вариантов гораздо больше. Например, выдержать конкурс в селектив скул, и учиться нам беслпатно. От района проживания не зависит.
      В Ру-Уа тоже есть лицеи, в которые так отбирают и платятся символические деньги. И? Где же больше вариантов-то?
      Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      У Вас какой-то нехороший настрой. Бойтесь, чтобы Вас не постигла участь Лунохода.
      У меня тут все хорошо, не переживайте. А вы продолжайте говорить халва.

      Comment


      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
        Не уверен. Вот имею в пример двух детей моих знакомых из Сиднея. Оба закончили селектив скул с 99,85 и их приняли в университеты Сиднея и США. Оба не только не платят за обучение, а получают стипендию. В США, кстати, на полном пансионе.
        -
        Пригласит универ США твоих выпускников из московских аналогий селектив?
        Моего приятеля, учившегося в лицее областного центра Украины, позвали в MIT, а не в какой-то "университет Сиднея и США". А В Москве лицеи и генетический материал покруче будут. Я даже не буду копаться, где учились победители всяких международных школьных олимпиад по физике, математике и информатике, которых эти лицели прозводят пачками.

        Comment


        • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
          Почему-то, кроме Вас, об этом никто не пишет. А тут у многих есть ученики. У нас в школе такое просто немыслимо.
          Первый же запрос в гугл нашел:
          The Sunday Times can reveal 20 students have been suspended for taking dangerous weapons and knives to school in the past five months.
          На одну WA 20 случаев за 20 недель. А сколько не рапортуется. И это только оружие. Постоянно чуть очередное дело всплывает, так сразу слышны стоны от учителей, что их регулярно абьюзят словесно и физически, т.к. они физически ничего не могут поделать. В них буквально плюют, а они могут только утираться.
          Но главное, что у вас в школе этого нет Это же замечательно. Только если потрудитесь читать впредь внимательнее, то будете замечать, например, что было сказано, что это все здесь рядовое явление во многих школах, а не то, что в каждой школе каждый день. Разница, может для вас и небольшая, но существенная.

          Comment


          • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
            Моего приятеля, учившегося в лицее областного центра Украины, позвали в MIT, а не в какой-то "университет Сиднея и США". А В Москве лицеи и генетический материал покруче будут. Я даже не буду копаться, где учились победители всяких международных школьных олимпиад по физике, математике и информатике, которых эти лицели прозводят пачками.
            +1. У меня тоже друг после кишиневского лицея MIT закончил. Позвали бесплатно, на "полный пансион", как выразился Кролик. Правда у него серебряная медаль на межнаре по физике, но я думаю это не так важно.

            Comment


            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
              не раз
              а сколько раз вы вспомните?

              Comment


              • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                Моего приятеля, учившегося в лицее областного центра Украины, позвали в MIT, а не в какой-то "университет Сиднея и США". А В Москве лицеи и генетический материал покруче будут.
                Охотно верю. Не пойму, что Вы ещё делаете здесь, в отстойной стране, где детей режут и убивают прямо на уроках? Нужна помощь в приобретении билетов?
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                  На одну WA 20 случаев за 20 недель. А сколько не рапортуется. И это только оружие. Постоянно чуть очередное дело всплывает, так сразу слышны стоны от учителей, что их регулярно абьюзят словесно и физически, т.к. они физически ничего не могут поделать. В них буквально плюют, а они могут только утираться.
                  Но главное, что у вас в школе этого нет Это же замечательно. Только если потрудитесь читать впредь внимательнее, то будете замечать, например, что было сказано, что это все здесь рядовое явление во многих школах, а не то, что в каждой школе каждый день. Разница, может для вас и небольшая, но существенная.
                  в нашей школе такого нет.Не надо всех грести под одну гребенку.не селитесь в очень плохих районах и будет вам счастье
                  Last edited by swangirl; 28.11.2011, 02:09.

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    не селитесь в очень плохих районах и будет вам счастье
                    это к любой стране применимо)

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      в нашей школе такого нет.Не надо всех гребсти под одну гребенку.не селитесь в очень плохих районах и будет вам счастье
                      Я постоянно интересуюсь, как тут учат детей наши эмигранты. Ни от кого не слышал эти страшилки. Но школу я выбирал на этом сайте
                      My School Home | ACARA
                      по меньшему проценту Indigenous students.
                      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                      Comment


                      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        Я постоянно интересуюсь, как тут учат детей наши эмигранты. Ни от кого не слышал эти страшилки. Но школу я выбирал на этом сайте
                        My School Home | ACARA
                        по меньшему проценту Indigenous students.
                        Айяйяй как анострелиен.

                        Comment


                        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                          Айяйяй как анострелиен.
                          Зато разумно. Я аборигенам ничего не обещал.
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment


                          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                            Не уверен. Вот имею в пример двух детей моих знакомых из Сиднея. Оба закончили селектив скул с 99,85 и их приняли в университеты Сиднея и США. Оба не только не платят за обучение, а получают стипендию. В США, кстати, на полном пансионе.
                            -
                            Пригласит универ США твоих выпускников из московских аналогий селектив?

                            Не ну ты прям как моя мама: держит сбережения "на похороны" в Сбербанке. Ну уже было и не раз, государство обнуляло сбережения, а норот всё несёт и несёт туда бабки. И ты туда же, Брут?!
                            ну про университеты во первых. чо те сказать. после школы начинается андаград бодяга. так что это не показатель. а так в общем то да тебе там выше написали - очевидно любого кто поступил на мм мгу или в физтех совершенно без проблем возьмет к себе любой американский универ на андаград программу. со стипендией и пансионом. тоефл если сдадут худл бедно но это сам понимаешь не причем тут.

                            сбербанк никому ни обнулил сбрежения ни в рублях ни в долларах. я не понимаю о чом ты. мама твоя все делает верно.

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Охотно верю. Не пойму, что Вы ещё делаете здесь, в отстойной стране, где детей режут и убивают прямо на уроках? Нужна помощь в приобретении билетов?
                              Да было бы неплохо, спасибо за предложение. Как оплачивать будете?

                              Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              в нашей школе такого нет.Не надо всех грести под одну гребенку.не селитесь в очень плохих районах и будет вам счастье
                              Все верно. Вот только очень плохих районов в том же Сиднее валом. Реально четверть Сиднея можно к таким отнести. Как вам райончики, в которых каждый четвертый сидит на пособии, к примеру?
                              Last edited by zb0n3; 28.11.2011, 10:08.

                              Comment


                              • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                                Все верно. Вот только очень плохих районов в том же Сиднее валом. Реально четверть Сиднея можно к таким отнести. Как вам райончики, в которых каждый четвертый сидит на пособии, к примеру?
                                никак.я не в силах,что-то менять.поэтому единственное ,что могу.это водить детей в хорошую школу,чтоб они с этим не сталкивались.

                                Comment

                                Working...
                                X