Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но просветите меня неграмотного, нафига в Австралии счет в USD?
    AUD свободно конвертируемая валюта и перевод интернет-банкингом можно осуществить хоть в южноафриканских рандах (в St. George по крайней мере), а про пиндосские доллары я уже молчу. Здесь не рашка, деревянный рубль которой нахъ никому не нужен.
    Есть люди, у которых доходы в USD. Экзотика в наше время.

    Comment


    • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
      Какая еще наличка, вы открывали сайты?
      Там делаешь заявку, они выставляют курс.
      Инетбанкингом кидаете им например фунты и в назначении платежа референс намба дила, они тут же киддают на указанный вам счет например американские доллары, причем можно в другой стране. Они поддерживают много стран. Например получается что я находясь в Лндоне локально кидаю на их английский счет фунты, а их Австралийское отделение локально кидает мне на Австралийский счет австробаксы. То есть даже международного перевода по SWIFT не происходит
      То есть можно из России, например, перекинуть им USD, а они их по хорошему курсу в AUD переведут и мне на счет здесь кинут?
      Я вам в личку написала.
      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

      Comment


      • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
        То есть можно из России, например, перекинуть им USD, а они их по хорошему курсу в AUD переведут и мне на счет здесь кинут?
        Я вам в личку написала.
        сколько можно говорить. не надо нчиего перекидывать. платите везде руской картой. будет не дороже чем трансфер. особо если карта в юсд в раше.

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Я конечно извиняюсь, но просветите меня неграмотного, нафига в Австралии счет в USD?
          AUD свободно конвертируемая валюта и перевод интернет-банкингом можно осуществить хоть в южноафриканских рандах (в St. George по крайней мере), а про пиндосские доллары я уже молчу. Здесь не рашка, деревянный рубль которой нахъ никому не нужен.
          все тоже самое можно кстате сказать и о рубле как это не смешно. людям както при этом хочется иметь некий якорь который в грине выглядет лучше чем в кенгуре.

          Comment


          • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
            То есть можно из России, например, перекинуть им USD, а они их по хорошему курсу в AUD переведут и мне на счет здесь кинут?
            Я вам в личку написала.
            Да, такие конторы, это то что вам нужно
            набирите в гугле currency exchange international trsansfers
            их там миллион.
            ищите ту в которой есть отделение в Австралии.
            В РФ из них никто не работает, так что перевод у вас в любом случае будет международный куда-нить в США. Так что ищите банк у которого самый дешевый SWIFT перевод

            Comment


            • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Ну так у вас был выбор - дать штуку баксов и вуаля. Либо переехать туда, где эта школа обязана вас принять. Здесь же у вас просто два варианта - переехать к щколе, либо платить 10к баксов в год за частную, если с вашей школой не повезло.
              Не переживайте, тут и с ножами на училок бросаются, и плюются и матерятся на учителей при всех. Это давно не из ряда вон.
              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Не переживайте, тут и с ножами на училок бросаются, и плюются и матерятся на учителей при всех. Это давно не из ряда вон.
              я извиняюсь где это "здесь"? конкретнее можно? нугде не видел даже намёка на такое. Тем более "давно не из ряда вон"???? Вы в Бронксе живёте чтоль?

              Comment


              • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                сколько можно говорить. не надо нчиего перекидывать. платите везде руской картой. будет не дороже чем трансфер. особо если карта в юсд в раше.
                вот да. с двух рублевых карт расплачиваюсь везде, даже и в голову не приходило что-то куда-то переводить.
                разве что только нал не снимаю, для этого есть местная.
                Life's a journey

                Comment


                • Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                  вот да. с двух рублевых карт расплачиваюсь везде, даже и в голову не приходило что-то куда-то переводить.
                  разве что только нал не снимаю, для этого есть местная.
                  человек квартиру продала, а вы ей про карту

                  Comment


                  • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                    я извиняюсь где это "здесь"? конкретнее можно? нугде не видел даже намёка на такое. Тем более "давно не из ряда вон"???? Вы в Бронксе живёте чтоль?
                    В Австралии.

                    Comment


                    • Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                      человек квартиру продала, а вы ей про карту
                      ну и?

                      положил лв на щет в росии и всех дел. процент будет выше полюбасу

                      Comment


                      • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                        тут и с ножами на училок бросаются, и плюются и матерятся на учителей при всех. Это давно не из ряда вон.
                        Почему-то, кроме Вас, об этом никто не пишет. А тут у многих есть ученики. У нас в школе такое просто немыслимо.
                        Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                        Ну так у вас был выбор - дать штуку баксов и вуаля. Либо переехать туда, где эта школа обязана вас принять. Здесь же у вас просто два варианта - переехать к щколе, либо платить 10к баксов в год за частную, если с вашей школой не повезло.
                        Вариантов гораздо больше. Например, выдержать конкурс в селектив скул, и учиться нам беслпатно. От района проживания не зависит.
                        -
                        У Вас какой-то нехороший настрой. Бойтесь, чтобы Вас не постигла участь Лунохода.
                        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                        Comment


                        • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                          положил лв на щет в росии и всех дел. процент будет выше полюбасу
                          У тебя короткая память. Пошли они со своим высоким процентом куда подальше.
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment


                          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                            Вариантов гораздо больше. Например, выдержать конкурс в селектив скул, и учиться нам беслпатно. От района проживания не зависит.
                            -
                            У Вас какой-то нехороший настрой. Бойтесь, чтобы Вас не постигла участь Лунохода.
                            вот усли серьезно то московские аналогии селектив скулз реально посерьезней будут. там тоже делов то - выдержать конкурс. за деньги туда не берут.

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              У тебя короткая память. Пошли они со своим высоким процентом куда подальше.
                              у меня память в порядке

                              Comment


                              • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                                вот усли серьезно то московские аналогии селектив скулз реально посерьезней будут.
                                Не уверен. Вот имею в пример двух детей моих знакомых из Сиднея. Оба закончили селектив скул с 99,85 и их приняли в университеты Сиднея и США. Оба не только не платят за обучение, а получают стипендию. В США, кстати, на полном пансионе.
                                -
                                Пригласит универ США твоих выпускников из московских аналогий селектив?
                                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                                у меня память в порядке
                                Не ну ты прям как моя мама: держит сбережения "на похороны" в Сбербанке. Ну уже было и не раз, государство обнуляло сбережения, а норот всё несёт и несёт туда бабки. И ты туда же, Брут?!
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X