Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ой вей, доллар в неделю и вот вам страховка на скорую помощь!
    advertise with us.

    Comment


    • Читал читал и устал.
      Скажу Вам всем правду. В Австралии хорошо, тока нет денех, точнее нет тех денех на которые вы рассчитываете. Первый раз я хотел уехать, когда у мну было 500к$ это было тучу лет назад, потом я понял, что это деньги в России, а в с Австралии, что ничего. Т.е конечно это больше чем люди обычно везут, но на самом деле не на бизнес, не на дом не хватит. В Австралии хорошо тем кто привык жить просто и не заморачиваться, несмотря не на что, вся Австралия живет как в деревне тихо размеренно и самой неприятное, в плане денег тоже.
      Last edited by Lost_n_Found; 06.12.2011, 16:28.

      Comment


      • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
        В Австралии хорошо тем кто привык жить просто и не заморачиваться,
        вот.
        вот.
        я имено так и стараюсь. 3 года медитации и паспрт на кармане

        Comment


        • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
          Скажу Вам всем правду. В Австралии хорошо, тока нет денех, точнее нет тех денех на которые вы рассчитываете. Первый раз я хотел уехать, когда у мну было 500к$ это было тучу лет назад
          Странно. Тучу лет назад уехавшие сидят на двух домах и жалеют, что третий не взяли. Это те, что я знаю. Есть, конечно, менее успешные, но таких меньшинство. Из иммиграции 90-х и ранее.

          А сейчас все плохо, да.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
            Странно. Тучу лет назад уехавшие сидят на двух домах и жалеют, что третий не взяли. Это те, что я знаю. Есть, конечно, менее успешные, но таких меньшинство. Из иммиграции 90-х и ранее.

            А сейчас все плохо, да.
            у меня то все очень хорошо, хорошее чем вы можете себе представить. А вот людей которые живут на 5-10к в месяц очень много и они верят то живут хорошо.(прикол два дома это что круто хаха). Я говорил только о том что Австралии деньги с неба не падают, а в вот в России падают только надо в правильном месте стоять, поэтому в Россию и едут австралы и бритишы за легкими деньгами и женщинами. А женщины это наши достояние,они как в детской песне "Ему покажешь грош и делай с ним что хошь". Красавицы наши, поклон вам. за то что терпите нас.

            Comment


            • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Кто-то тут сильно козырял на форуме, что ни разу никого не оскорблял, ну-ну
              И что мне писать в CA? Что Ластана с форума заявляет, что право имею, а мне не дают? В Спортлотто тоже написать заодно?

              Успокойтесь уже. Стоило из вас выбить конкретные советы и начать им следовать, чтобы выяснить, что грош им цена, так сразу натура поперла.
              ГДЕ вы видите оскорбление?
              КАК - это сравнение , а не личное оскорбление.
              Что вы будите гаварить в КА - это лично ваше дело, думаю у вас фантазии предостаточно, да и соображалка должна еще соображать без проблем.
              Если же в этом процессе есть какие либо сбои , тада канечно можете ссылаца на Ластану.
              Спортлото - это ваша прерогатива , посему если имеете желание - бог вам в помощь и флаг в руки.

              За моё спокойствие вы можете не волноваца.
              Не такая вы уж большая цаца шоб я бегала перед вами на задних цырлах и тратила свои драгоценные нервы и напрягала мозк.

              По чом стоит мой совет в рэале похоже вам будет тяжело осилить так шо свой грош можете оставить себе на чай.

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                По чом стоит мой совет в рэале похоже вам будет тяжело осилить так шо свой грош можете оставить себе на чай.
                Я так понимаю сэкономленных денех, не то что на чай, но и на коньяк хватило бы (2 бутылки минимум). Заносите!

                Comment


                • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                  Ее Медикер нигде не покрывает, просто в этих штатах страховна на нее включена в билы, а так страховка на вю семью будет вам стоить целых 80 дол в год
                  Ашибаетесь! В билы уже ничего не включено.

                  Comment


                  • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
                    у меня то все очень хорошо, хорошее чем вы можете себе представить. А вот людей которые живут на 5-10к в месяц очень много и они верят то живут хорошо.(прикол два дома это что круто хаха). Я говорил только о том что Австралии деньги с неба не падают, а в вот в России падают только надо в правильном месте стоять, поэтому в Россию и едут австралы и бритишы за легкими деньгами и женщинами. А женщины это наши достояние,они как в детской песне "Ему покажешь грош и делай с ним что хошь". Красавицы наши, поклон вам. за то что терпите нас.
                    Чего тада так много желающих свалить из страны денежного дождя!!

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Чего тада так много желающих свалить из страны денежного дождя!!
                      Так в России надо работать, искать, где работать и заработать, в Австралии приехал и стал стандартным овощем на работе и не паришься, деньги капают, моргидж платится. Тут как то чувака на митинге попросил отчет на день раньше сдать, так прям на митинге в обморок упал, от такого изменения бытия. отчет на день раньше, он был в шоке, готовить отчет не 3 месяца,а 3месяца-1 день. еще бендер мечтал быть овощем в белых штанах.
                      ...
                      Эх, было в Россия море и тепло, никто бы не уехал, кроме невест.
                      Last edited by Lost_n_Found; 06.12.2011, 18:19.

                      Comment


                      • Т.е. вам не удалось в АУ заработать 500К тем же методом, что и в РУ?
                        IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
                        DIAC Aug 2007
                        Cap&Cease July 2010

                        Comment


                        • Сообщение от bobah Посмотреть сообщение
                          Т.е. вам не удалось в АУ заработать 500К тем же методом, что и в РУ?
                          Что за херь, я об одном, а вы о мои деньгах. телка?

                          Comment


                          • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
                            Что за херь, я об одном, а вы о мои деньгах. телка?
                            Чувак, все 3 твои поста о деньгах.

                            "Читал читал и устал.
                            Скажу Вам всем правду. В Австралии хорошо, тока нет денех, точнее НЕТ ТЕХ ДЕНЕХ на которые вы рассчитываете. Первый раз я хотел уехать, когда У МНУ БЫЛО 500к$ это было тучу лет назад, потом я понял, что это деньги в России, а в с Австралии, что ничего. Т.е конечно это больше чем люди обычно везут, но на самом деле не на бизнес, не на дом не хватит. В Австралии хорошо тем кто привык жить просто и не заморачиваться, несмотря не на что, вся Австралия живет как в деревне тихо размеренно и самой НЕПРИЯТНОЕ, в плане ДЕНЕГ тоже."

                            Че ж тут непонятного?! Ждал от АУ гораздо больше, чем 500к, но, видимо, не вышло.
                            Почему?
                            IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
                            DIAC Aug 2007
                            Cap&Cease July 2010

                            Comment


                            • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              Страницы с 10-й тема перестала быть об Австралии и России.
                              и уж тем более темой раздела иммиграции
                              тут очень добрые модераторы, наверное
                              не банят за мат, "дур" и не стирают не относящиеся к теме посты

                              Comment


                              • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                                Ну не рассказывайте сказки. Преувеличили почти в 2 раза. Есть конечно и такие цены в МСК на квартиры, но это уже из разряда элитных, которые в АУ стоили бы в районе 800 000$ и больше.
                                те по вашему 100 метровую трешку в Москве за 250000$ можно купить не на окрайне? ха ... в интернете сами найдете пруф
                                Last edited by alexious; 06.12.2011, 19:20.

                                Comment

                                Working...
                                X