Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
    а хочется найти что-то про Ау правдивое.
    вот вам правдивое цены такие же, зарплаты выше, с медициной все ок, природа супер. сам в ДВ есть с чем сравнить

    Comment


    • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
      Я пишу о том, что тот кто рассчитывает на денежный дождь в Австралии пусть не рассчитывает. Скажем просто, я зарабатываю деньги не работая на некого и очень давно, работают на меня. Скока у меня денег ..дохера. Но мне мало.
      Хорошо. Имея свой бизнес, какие преграды заработать много денег есть в АУ, но нет в РУ?
      Прогрессивный налог?
      P.S. Я без подковырок спрашиваю. Мне действительно интересно.
      IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
      DIAC Aug 2007
      Cap&Cease July 2010

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Када нечего сказать начинаеца переход на личности с именами
        А хде имена? Я так не говорил
        эх знали бы вы что это за медвед
        Сообщение от bobah Посмотреть сообщение
        Хорошо. Имея свой бизнес, какие преграды заработать много денег есть в АУ, но нет в РУ?
        Прогрессивный налог?
        P.S. Я без подковырок спрашиваю. Мне действительно интересно.
        Бизнес советы только за деньги.

        Comment


        • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
          Бизнес советы только за деньги.
          крутость пропала куда то

          Comment


          • Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
            хочется найти что-то про Ау правдивое.
            А вы поверите? В Австралии в отличие от Сибири сейчас лето. Вот уже который день я просыпаюсь и у меня в комнате температура то 18, то 17, то 16 градусов.
            А в Сибири сейчас боюсь даже представить. Наверно вы просыпаетесь, а у вас из носа сосульки висят.
            УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

            Comment


            • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
              цены такие же
              Стоматология даже дешевле, я бы сказал.
              А уж сантехники, электрики, газонокосильщики и прочий прости господи пролетариат, так вообще почти бесплатный)

              Comment


              • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                крутость пропала куда то
                педомедведь ты иди по педомедведным делам..ты кто? почему я тебе должен давать советы которые стоят нормальных денег? ты иди иди иди

                Comment


                • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                  Стоматология даже дешевле, я бы сказал.
                  А уж сантехники, электрики, газонокосильщики и прочий прости господи пролетариат, так вообще почти бесплатный)
                  ой простите забыл газонокосильщиков и чистильщиков бассейнов сравнить

                  PS: ну давайте сравним сколько на газонокосильщиков врач в России и АУ может позволить потратить, я говорил про СРЕДНЮЮ величену, не надо в крайности
                  Last edited by alexious; 06.12.2011, 20:51.

                  Comment


                  • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
                    педомедведь ты иди по педомедведным делам..ты кто? почему я тебе должен давать советы которые стоят нормальных денег? ты иди иди иди
                    ты мне ничего не должен и я ничего не спрашивал, просто стало понятно откуда топовость взялась ... ну и красота и молодость наверное
                    Last edited by alexious; 06.12.2011, 20:53.

                    Comment


                    • Хорошо. Имея свой бизнес, какие преграды заработать много денег есть в АУ, но нет в РУ?
                      Прогрессивный налог?
                      Бизнес советы только за деньги.
                      Может кто другой сможет ответить, бесплатно. ))

                      Все таки по теме.
                      IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
                      DIAC Aug 2007
                      Cap&Cease July 2010

                      Comment


                      • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        Как Вы похожи на Лунохода,я прямо дежа вю испытал. И это внушет надежду, что Австралия очистится, наконец от кактусоидов.
                        А тя чё жаба давит шо он в состоянии выбирать где ему жить и как? Ну не понравилась ему кенгуряндия, так чё теперь из этого трагедию надо делать? Раз уехал, значит ему там лучше. Кому- то нравится поп, а кому- то попадья....

                        Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        Да за ближайшее время в Сидней приехало немало форумчан: знаю, сам помогал им жильё найти. Но Вы же генерируете вокруг себя атмосферу подобно скунсу. А потом удивляетсь, что вокруг никого порядочного нет, одни мудаки.
                        Мне твоя помощь, а равно как и комментарии и нах не нужны. А как по твоему надо называть целый отдел в РТА когда они просто отъявленные мудаки...... Трепали мне нервы несколько недель, пока не написал на них жалобу. Одну из них похоже таки уволили.... После жалобы их вздрючили и в конце концов я им доказал, что мои водительские права бессрочные..... Потом был мудак с драйвинг скул.... я на этого гандона спустил штуку баксов... Надо его заставить организовать мой драйвинг тест, но у меня руки не поднимаются звонить ему.... На последнее занятие это педрило просто не приехало.... Если всех мудаков вспоминать, голова болеть будет....

                        Comment


                        • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                          И зачем Вы это сделали, когда Вы:
                          Ну значит наверно так нужно было, любопытный ты наш..... Из окон моей старой квартиры было видно парковое озеро, лебедей..... но жилплощадь была маловата.... Жена упёрлась рогом и пришлось покупать большую..... А старую квартиру я приватизировал где-то после 5 или 6 лет проживания в ней.

                          Comment


                          • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                            Москва не подходит, Ау не подходит .. все кактус грызем?
                            Ляксей, не трындел бы ты по поводу вещей в которых слабо разбираешься.... Если для тебя кенгуряндия - манна небесная, то есть люди которые не голожопствовали и в Украине и в России. И если им не нравится бардак Австралийский, то на это есть объективные причины. А если вменяемым людям указывают на их недостатки, то они их хотя бы пытаются исправить или задуматься над ними. А вот как раз мудаки и не пытаются вникать в суть проблем. Им всё нравится, а ежели чё не так, то тем кому не нравится надо валить по домам. Я здесь это уже слышал много раз.... им всё нравится....

                            Comment


                            • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                              не нравится бардак Австралийский, то на это есть объективные причины. А если вменяемым людям указывают на их недостатки, то они их хотя бы пытаются исправить или задуматься над ними. А вот как раз мудаки и не пытаются вникать в суть проблем.
                              Вы нарушаете народную мудрость: в чужой монастырь со своим уставом не лезь. А Вы ихнего устава не знаете и не хотите знать, Вам надо, чтобы всё было по-Вашему. От этого Вы и получаете чего не ждали.
                              Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                              Если всех мудаков вспоминать, голова болеть будет....
                              Повторяю: Вы задираете нос, поэтому спотыкаетесь. Надо подноги смотреть, с людьми дружить, терпеть их слабости и недостатки, уметь разобраться в обстановке. Тогда и в РТА и в других конторах у Вас всё будет ОК.
                              -
                              Когда я вижу, что у меня не получается что-то доказать, я прошу со мной поговорить кого-то постарше званием, приношу ему распечатки с их сайта, а не устраиваю скандала или не строю рожу, что ВСЕ ВЫ МУДАКИ.
                              -
                              Короче, будь проще, и к тебе потянутся люди (с).
                              Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                              Раз уехал, значит ему там лучше. Кому- то нравится поп, а кому- то попадья....
                              Уходя-уходи. Если бы Миша Луноход написал: прощай, Австралия, и молча скрылся в московском раю, то никаких претензий, а он приходит и приходит, и нам тут доказывает, что Австралия - отстой, а Москва - круто, и сам он - крут.
                              -
                              А за кадром: не справился с одной семьёй, оставил жену с ребёнком, женился на другой, и та его бросила, мамашка и отчим поставили на счётчик, благо друзья оплатили обратный билет, так он в Москву сбёг.
                              -
                              Давайте предположим, что Миша пошёл в российскую армию служить, прикинь?
                              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                              Comment


                              • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                                есть люди которые не голожопствовали и в Украине и в России.
                                Смотрите как бы корона щас не слетела с головы

                                Comment

                                Working...
                                X