Объявление

Collapse
No announcement yet.

Jusiki, как с вами связаться можно?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jusiki
    С ними есть только один недредсказуемый нюанс: Иногда они делают ассессмент по 6 месяцев (в том числе и нам), причем не так редко...
    И нам без полмесяца полгода делали.

    Comment


    • #17
      Подскажите как разделять текст в "ответе ", а то у меня все сливается
      Talisa, когда постишь текст, посмотри выше того окна, в который вводишь текст, есть кнопки - [Транслит] - [B] - [i] - [u] - ... etc.
      делай курсор мыши поверх них, не нажимая кнопок мыши, и через строчку вниз увидишь, для чего кнопочка нужна. а если короче, заключи текст квотинга в такой вот вид

      quote] сам текст тут[/quote]

      перед первым словом quote поставь левую квадратную кавычку!

      зы если экономиста хватает, то и не парься с бухгалтером. удачи!



      to Jusiki
      отправил вам мыло и лс

      Comment


      • #18
        Talisa, когда постишь текст, посмотри выше того окна, в который вводишь текст, есть кнопки - [Транслит] - [B] - [i] - [u] - ... etc.
        делай курсор мыши поверх них, не нажимая кнопок мыши, и через строчку вниз увидишь, для чего кнопочка нужна. а если короче, заключи текст квотинга в такой вот вид


        Спасибо

        Comment


        • #19
          Дык, если економист за 50 баллов устраивает, то ВПЕРЕД!!!
          У меня опыт подтверждения экномиста тоже имеется, что надо - спрашивайте
          а количество часов как у бухгалтера, там необходимо предоставлять? опыт работы необходим?

          Comment


          • #20
            Если надо могу поделиться списками предметов и своими идеями о том, как переводить вещи типа "Экономика фирмы", "Бухгалтерский учет и анализ"... етс
            было бы очень интерестно! не могу отправить ЛС.

            Comment


            • #21
              а количество часов как у бухгалтера, там необходимо предоставлять? опыт работы необходим?
              Что имеетеся ввиду??? Если силлабус (который "как у бухгалтера"), то НЕ нужно
              если выписка из диплома с часами по каждому предмету, то нужно
              life is very very good :-)

              Comment


              • #22
                Сообщение от inetmaster

                Если надо могу поделиться списками предметов и своими идеями о том, как переводить вещи типа "Экономика фирмы", "Бухгалтерский учет и анализ"... етс

                С уважением, Саша
                Было бы просто замечательно. Если не затруднит, то мой адрес [email protected] Заранее благодарю. С уважением Олег.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Talisa
                  И вопрос про сестру. Она получила PV в 2002г. затем вернулась в Россию и только месяц назад уехала в Австралию ...
                  По правилам сестра должна прожить 1 последний год в Австралии и жить там на момент подачи заявления. Тогда она может быть вашим sponsor (не путать с assurer, к-й платит за вас бонд).

                  ... на днях она мне сообщает, что беременная.
                  Поздравляю! Это никак не повлияет на ваш процесс.

                  ... она как минимум год не сможет работать(опережаю вопрос:у нее обеспеченный муж) и значит не может быть спонсором.
                  Ее муж может быть вашим assurer и заплатить бонд. Внимательнее читайте Буклет #6. Там все написано.
                  ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                  Тот землю свою найдет ...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Talisa
                    И вопрос про сестру. Она получила PV в 2002г. затем вернулась в Россию и только месяц назад уехала в Австралию( муж остался на Сахалине ).Я обрадовалась, что смогу воспользоваться дополнительными баллами, но на днях она мне сообщает, что беременная.Как быть в таком случае?Ведь она как минимум год не сможет работать(опережаю вопрос:у нее обеспеченный муж)и значит не может быть спонсором. Я права или нет?
                    Беременность никак не помешает. Но она должна жить там как минимум год, что в вашем случае не получается.

                    А где живет муж? Тоже не в Австралии?
                    Life is a Journey. Not a guided tour.

                    Comment

                    Working...
                    X