Объявление

Collapse
No announcement yet.

Буду в Минске, есть вопросы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Йолка!!! Ждём кэтвока в обновке!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Йолка!!! Ждём кэтвока в обновке!
      низя, походняк хреновый, видали я себе стельки ортопедические выбираю, я на этом кэтвоке усе ноги переломаю
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • #18
        Такое ощущение, что я жил в другом Минске, а сейчас живу в совершенно "нетой" Австралии.
        Я лично собирался купить осенние ботинки Hush Puppies в Биггзе за 120 долларов (слава богу оказалось слишком дорого), в то время как здесь в Rivers я купил такие же за 29 (распродажа -50%).
        Зашли с женой в Target и сошлись на том, что выбор бюстгалтеров больше, чем в специализированном магазине Милавмцы в Минске.

        Comment


        • #19
          А я и сейчас живу в Минске и практически ничего из вещей тут не покупаю. Жена всё покупает в нете, в США, Англии, Сингапуре, Китае, в той же Австралии. Цены с доставкой получаются в два-ПЯТЬ!!! раз ниже чем тут. А если что не подойдёт - за неделю максимум через нет и продаём. У нас трое детей и если бы не покупки через нет - ходили бы во всём совковом и дорогом.
          Visa granted: 11/05/2012

          Comment


          • #20
            на самом деле это просто удивительно как по разному люди видят одно и тоже наверно поэтому этот форум никогда не прекратит свое существование, сколько людей столько и мнений
            А Минск я все равно полюбила, вот как хотите
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #21
              Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
              А я и сейчас живу в Минске и практически ничего из вещей тут не покупаю. Жена всё покупает в нете, в США, Англии, Сингапуре, Китае, в той же Австралии. Цены с доставкой получаются в два-ПЯТЬ!!! раз ниже чем тут. А если что не подойдёт - за неделю максимум через нет и продаём. У нас трое детей и если бы не покупки через нет - ходили бы во всём совковом и дорогом.
              так и здесь народ в основном шопиться онлайн в штатах и китае - так гораздо дешевле и ассортимент в разы больше чем в разничных магазинах в ау, у нас на работу каждый день курьерская доставка - кто-нибудь из сотрудников себе что-то купил онлайн.
              Таргеты и кимарты - да вот там цены приемлемые для шмотья, только вот весь ассортимент и качество на уровне российских рынков 90-х годов, носить внутри дома и по садам-огородам в самый раз, купить там что-то нормальное в чем не стыдно в выходить на улицу весьма проблематично. Хотя боганы так ходят и нечего...

              Comment


              • #22
                Осенние туфли - еще куда ни шло. А вот с летними - беда, в которых можно на работу ходить, чтоб не как в кандалах
                Любовь - не чай, она нагрянет.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  Модели не впечатлили вообще, я себе красивше накупила в Минске имхо
                  Без фотографий как-то не верится

                  Comment

                  Working...
                  X