Объявление

Collapse
No announcement yet.

А вот теперь действительно проблема Что делать? Нужна помощь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вот теперь действительно проблема Что делать? Нужна помощь

    Пишу из инет-кафе, до офиса еще полтора часа ехать.

    Итак, в районе 10 утра визитеры из посольства приехали к нам в офис. Я сегодня с утра отпросился и меня не было там. Так же не было начальства.
    Внимание, на визитке, которая лежала у меня на столе мой мобильный телефон неверный, там указан мобильный телефон одного из наших сотрудников(видимо секретарша при заказе визиток ошиблась). На основании этого, а так же того, что в "моем компьютере" они не видят рабочих документов они решили, что я не работаю в компании.
    Мой рабочий ноутбук со мной, в офисе на декстопе конечно же моей почты нет.
    На моем столе нет личного телефона и,как следствие, меня нет в списке экстеншенов, и по этому они так же думают, что я таки там не работаю. Хотя я там РЕАЛЬНО работаю.

    Итак, секретарь дала им мой "настоящий" мобильный и они позвонили мне и задали все эти вопросы. Я им постарался объяснить, что контракты, справки и так далее есть у руководства, которого сейчас нет. Что ошибка в визитке возможна, но даже если она и есть, то при чем здесь "вы не работаете в компании". Ну и то, что они не нашли моих рабочих файлов в сумме дало им предположить, что " я не работаю в компании".

    Девушка Елена была при этом очень доброжелательна, телефон посольства не оставила, сказала что они "все еще работают".

    Вопрос - как мне связаться с посольством, убедить их что я действительно работаю в компании, и что их это "первое впечатление" ошибочно.

    Я честно в растерянности, ибо их обвинения выглядят совершенно абсурдно.

    Что делать?

    Посоветуйте.

    С уважением, Саша
    it's time to move on!

  • #2
    Срочно найти начальство и подготовить все доказательства, что Вы там действительно работаете. Возможно, они еще раз придут. Скорее всего, что придут
    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

    Comment


    • #3
      Re: А вот теперь действительно проблема Что делать? Нужна по

      Уверен, если бы они сразу бы на 100% решили, что ты там не работаешь, они бы тебе и звонить не стали. Обязательно придут еще раз. Уверен.
      Но доказательства подготовь.
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #4
        В офисе сидят живые люди у которых они могли спросить, отдел кадров - в конце концов. О том, что вы там работаете знает, ведь, не только начальство?
        Опять же секратарь, вас знает, раз дала ваш мобильный номер... Для аппеляции - более, чем достатотчно причин, думаю проверят ещё раз, если нет, то можно подавать аппеляцию.
        "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

        Comment


        • #5
          Сообщение от BobStrow
          Опять же секратарь, вас знает, раз дала ваш мобильный номер... Для аппеляции - более, чем достатотчно причин, думаю проверят ещё раз, если нет, то можно подавать аппеляцию.
          кому подавать аппеляцию???
          it's time to move on!

          Comment


          • #6
            Вот ведь блин закон подлости
            Могу только присоединиться к вышесказанному совету подготовить срочно ВСЕ доки и быть все время на работе!!!!!! ИМХО, прийдут еще раз... может быть не сегодня и не завстра, а например в пятницу или на след. неделе...
            Также может можно нагрести все эти доказательства и лично заявится в посольство с объяснениями и там же написать стэтутори дэкларейшн (вроде как после неудачного прозвона кто-то так и делал)
            УДАЧИ!!!!!!!!!
            life is very very good :-)

            Comment


            • #7
              Сообщение от BobStrow
              В офисе сидят живые люди у которых они могли спросить, отдел кадров - в конце концов. О том, что вы там работаете знает, ведь, не только начальство?
              В районе 10 в офисе вообще мало кто есть. Это же не значит, что и директор там не работает, если его нет.

              Отдела кадров у нас нет, у нас есть директор, бухгалтер (этот вообще редко появляется). Все бумаги у них.

              Мдааа.

              Проверил, в моей визитнице телефон верный. Расстроился окончательно.

              С уважением, Саша
              it's time to move on!

              Comment


              • #8
                Господи, 10 часов, что они себе там думают? У нас оффис только к 11 просыпаться начинает...
                Хороший знак что все же секретарь дала им мобильный и они поговорили с вами, есть вероятность что придут еще раз (У кого то тут так было уже).
                ИМХО сразу пытаться вызванивать может и не стоит, типа дать им шанс исправиться в течении пары дней....

                Comment


                • #9
                  Сообщение от BobStrow
                  В офисе сидят живые люди у которых они могли спросить, отдел кадров - в конце концов. О том, что вы там работаете знает, ведь, не только начальство?
                  Опять же секратарь, вас знает, раз дала ваш мобильный номер... Для аппеляции - более, чем достатотчно причин, думаю проверят ещё раз, если нет, то можно подавать аппеляцию.
                  О чем Вы?

                  По этому типу визы нельзя аппелировать
                  То есть виновато посольство - не виновато, Ваши проблему... по крайней мере множество историй с отказами доказывают это.

                  to inetmaster.
                  Я тоже думаю, что если бы они не поверили бы, то и не звонили бы тебе на мобильный... Так что еще придут
                  life is very very good :-)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Jusiki
                    Сообщение от BobStrow
                    В офисе сидят живые люди у которых они могли спросить, отдел кадров - в конце концов. О том, что вы там работаете знает, ведь, не только начальство?
                    Опять же секратарь, вас знает, раз дала ваш мобильный номер... Для аппеляции - более, чем достатотчно причин, думаю проверят ещё раз, если нет, то можно подавать аппеляцию.
                    О чем Вы?

                    По этому типу визы нельзя аппелировать
                    То есть виновато посольство - не виновато, Ваши проблему... по крайней мере множество историй с отказами доказывают это.

                    to inetmaster.
                    Я тоже думаю, что если бы они не поверили бы, то и не звонили бы тебе на мобильный... Так что еще придут
                    Пo какому по "этому типу"?
                    Аппелировать можно всегда, другое дело будут ли рассматривать...
                    В данном случае должны т.к. сами напортачили, а то, что звонили - хорошо, может ещё прийдут...
                    "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от BobStrow

                      Пo какому по "этому типу"?
                      Аппелировать можно всегда, другое дело будут ли рассматривать...
                      В данном случае должны т.к. сами напортачили, а то, что звонили - хорошо, может ещё прийдут...
                      Нет-нет, ребята правы. здесь уже неоднократно об этом говорилось - по независимой 136 аппеляции невозможны, даже если была вина посольства
                      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от BobStrow
                        Сообщение от Jusiki
                        Сообщение от BobStrow
                        В офисе сидят живые люди у которых они могли спросить, отдел кадров - в конце концов. О том, что вы там работаете знает, ведь, не только начальство?
                        Опять же секратарь, вас знает, раз дала ваш мобильный номер... Для аппеляции - более, чем достатотчно причин, думаю проверят ещё раз, если нет, то можно подавать аппеляцию.
                        О чем Вы?

                        По этому типу визы нельзя аппелировать
                        То есть виновато посольство - не виновато, Ваши проблему... по крайней мере множество историй с отказами доказывают это.

                        to inetmaster.
                        Я тоже думаю, что если бы они не поверили бы, то и не звонили бы тебе на мобильный... Так что еще придут
                        Пo какому по "этому типу"?
                        Аппелировать можно всегда, другое дело будут ли рассматривать...
                        В данном случае должны т.к. сами напортачили, а то, что звонили - хорошо, может ещё прийдут...
                        136-independent.
                        АППЕЛИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ТОЧКА (интересны подробности, поищите через поиск с ключевым словом: отказ, прозвон и т.п.)
                        В данном случае неважно кто напортачил, поверьте, как бы это плохо не звучало
                        life is very very good :-)

                        Comment


                        • #13
                          Как все неудачно сложилось...
                          Я думаю, они должны еще раз прийти, ведь действительно бывает, что человека нет на месте, неправильный телефон и пр.

                          Интересно, я вот например в отпуск собираюсь в июле, а если они в это время придут?
                          Life is a Journey. Not a guided tour.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Jusiki
                            Также может можно нагрести все эти доказательства и лично заявится в посольство с объяснениями и там же написать стэтутори дэкларейшн (вроде как после неудачного прозвона кто-то так и делал)
                            УДАЧИ!!!!!!!!!
                            А можно наводку кто так делал, или точнее где описание этого найти?..очень интересно и полезно

                            Comment


                            • #15
                              дубль. форум глючит

                              Comment

                              Working...
                              X