Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    У тебя видно по географии двойка была. Где ты чукчей на Таймыре нашел? Они к Колыме ближе.
    Если я тебе скажу, что там(Таймыр) жили/живут Нганасаны, это расширит твой жизненный кругозор, удовлетворяя твою бьющуюся натуру и отвлечёт от флейма?
    А теперь опиши десять отличий(любых) для любого европеоида между чукчами и нганасанами(может два найдёшь)?


    И кста, если всё же интересно именно о Чукчах, ну если это именно принципиальный вопрос, то здесь много всего: Чукчи — Википедия
    Не только Колыма...
    Alcohol from Duty Free in Ukraine

    Comment


    • #17
      %%% налетело долбоёбов ..сами сидят без работы и в украине..нихуя не имея и выёбываются чмощники

      толку здесь было писать когда ниодного умного человека нет..одни харьковские ушлёпки

      админ удаляй тему
      и можешь меня даже банить
      сайт бессмысленный

      Comment


      • #18
        Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
        %%% налетело долбоёбов ..сами сидят без работы и в украине..нихуя не имея и выёбываются чмощники

        толку здесь было писать когда ниодного умного человека нет..одни харьковские ушлёпки

        админ удаляй тему
        и можешь меня даже банить
        сайт бессмысленный
        Вот видите, все и образовалось. Мы вас 'не иммигрировали', значит - 'чмошники' и другие труднопроизносимые слова.

        А умные в Австралию не едут. Едут только дураки. Министерство иммиграции Австралии очень строго за этим следит. И даже специальный тест на степень дурости ввело.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
          %%% налетело долбоёбов ..сами сидят без работы и в украине..нихуя не имея и выёбываются чмощники

          толку здесь было писать когда ниодного умного человека нет..одни харьковские ушлёпки

          админ удаляй тему
          и можешь меня даже банить
          сайт бессмысленный
          давай без перехода на личности - это я всем !
          Миграция в Австралию называется профессиональной!
          Ишите опыт себе и подходящую специальность
          или становитесь поляком или истонцем, им визы не нужны, едте в европу и работайте на лопате или консультантом
          и проблем у Вас не будет.

          все гениально и просто
          Last edited by Nita; 14.06.2012, 01:50.
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #20
            Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
            %%% налетело долбоёбов ..сами сидят без работы и в украине..нихуя не имея и выёбываются чмощники

            толку здесь было писать когда ниодного умного человека нет..одни харьковские ушлёпки

            админ удаляй тему
            и можешь меня даже банить
            сайт бессмысленный
            Жалко мне тебя, аж слезу прошиб

            Comment


            • #21
              Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
              %%% налетело долбоёбов ..сами сидят без работы и в украине..нихуя не имея и выёбываются чмощники

              толку здесь было писать когда ниодного умного человека нет..одни харьковские ушлёпки

              админ удаляй тему
              и можешь меня даже банить
              сайт бессмысленный

              Меня много, я размножаюсь...

              Какого вы тут хера понаприехал в Харьков, видите тут и без вас места мало...

              И вообще, Австралия - один из районов Харькова


              Ну и по теме, ни ты первый , ни ты последний, таких дятлов, к сожалению, ещё будет по 10-15 штук в месяц... И все будут ИНДИВИДУАЛ!!!
              Alcohol from Duty Free in Ukraine

              Comment


              • #22
                Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
                так как хочу в будущем начать всё заново в Австралии и работать там фитнес инструктором
                Таких начинателей с расскажите-покажите все как надо сделать, а то хочу в Австралию, форум видел уже больше двух-трех десятков. Еще никто не вернулся и не написал, что вы все лохи, говорили что не доеду, а я доехал! Никто. И этот лузер тоже не прийдет и не напишет. Потому что не доедет.
                Last edited by Jed Meyers; 14.06.2012, 07:23.

                Comment


                • #23
                  да.... жестко...
                  но, с возрастом часто проходит...
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
                    %%% налетело долбоёбов ..сами сидят без работы и в украине..нихуя не имея и выёбываются чмощники

                    толку здесь было писать когда ниодного умного человека нет..одни харьковские ушлёпки

                    админ удаляй тему
                    и можешь меня даже банить
                    сайт бессмысленный
                    зря. здесь очень много умных людей. просто надо быть немного в теме.
                    Итак, чтобы попасть в Австралию и там трудиться есть несколько способов:

                    1. Смотришь в SOL, находишь свою профессию, далее подтверждаешься. Но, у австралийцев подход к людям такой, что в их понимании человек не должен метаться по разным карьерным лестницам, и что если ты стал банковским работником, то в их понимании ты должен иметь соответствующее образование и соответствующую карьеру. Т.е. понимаешь, к чему я клоню? Им не нужны специалисты "широкого профиля", которыми, к сожалению, вынуждает жизнь быть в РФ и в Украине. В твоём случае, если действительно есть желание свалить, это не получится мгновенно. Исходи из минимум пары лет, и тебе придется что-то делать со своей карьерой.
                    2. Смотришь seek.com.au. Т.е. ищешь именно работу, делаешь резюме, заводишь себе прямой австралийский номер через скайп, рассылаешь резюме и cover letter тоннами. Надеешься, что кто-то позвонит и сделает тебе 457-ю визу. Но! твой английский должен быть просто супер. Т.е. ты должен понимать о чем тебе говорят по телефону. А телефон - это засада. При понимании подкастов bbc процентов на 95, сейчас если я говорю на инглише по телефону, то доходит процентов 60-70. Ну, и говорить тоже надо уметь. Причем имей ввиду, что ты конкурируешь со всем миром, т.е. все индусы, у которых инглиш государственный язык, китайцы, которые учат инглиш толпами на площади, все те кто сдал (или не сдал) аелтс - тоже хотят попасть на это место.
                    3. Способ фантастический. Добираешься до индонезии или сомали (что там рядом?), там по слухам можно на какой-то лодке доплыть до австралии. если доплывешь, то есть большой шанс получить беженство. с беженством много социальных плюшек, julia gillard как-то очень любит беженцев, им дают денег, жилье, и работать не надо.
                    4. про шахту кстати ты зря отмел предложение. в принципе, строить карьеру работая на австралийской шахте имеет гораздо больше перспектив чем быть работником "широкого профиля".

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
                      %%% налетело долбоёбов ..сами сидят без работы и в украине..нихуя не имея и выёбываются чмощники

                      толку здесь было писать когда ниодного умного человека нет..одни харьковские ушлёпки

                      админ удаляй тему
                      и можешь меня даже банить
                      сайт бессмысленный
                      Ух, тролололо - неадекват!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        Ух, тролололо - неадекват!
                        Вовсе необязательно. Не рубите с плеча... У товарища ещё юношеский максимализм остался, ну такое...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от od_ra1n Посмотреть сообщение
                          только плиз давайте без - я хочу поумничать и прочей всей херни пишите точно по делу и конкретно а не с довольными лыбами *у тебя ничгео не получится*..*максимум клинер шминер* и всё в этом духе конкретно..с сылками и т.д. я определился..просто знаю прекрасно что мне там не быть тем кем я хочу пока не пройду там их же курсы и тд. и т.п.
                          да всё получится. главное - сделай себе нормальную визу и приезжай. ничё не потеряешь, а приобретёшь - точно. клинерами пусть работают коренные жители, а те кто хочет жить хорошо - учатся и получают нормальную работу и австралийскую зарплату со всеми вытекающими. в 24 года самое время менять страну!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Вот видите, все и образовалось. Мы вас 'не иммигрировали', значит - 'чмошники' и другие труднопроизносимые слова. А умные в Австралию не едут. Едут только дураки. Министерство иммиграции Австралии очень строго за этим следит. И даже специальный тест на степень дурости ввело.
                            да ладно вам... там щас жизнь не сахар и не было сахаро то никогда особо... в австралию едут все, все кто может, кому повезло, и тд и тп. достоин-недостоин, это категории совка и коммунистов из прошлого. как грится, каждый человек способен на многое - но к сожалению не каждый знает на что он способен!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                              Но, у австралийцев подход к людям такой, что в их понимании человек не должен метаться по разным карьерным лестницам
                              вот это то и пугает, как раз мой случай...
                              получается надо определяться в какой сфере работать и уже там строить карьеру? и всю жизнь бухгалтером...а если в 35 осознал что все, сыт по горло?
                              а как же рекомендации менять профессию каждый 7 лет?
                              улыбаемся и пашем

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                                вот это то и пугает, как раз мой случай...
                                получается надо определяться в какой сфере работать и уже там строить карьеру? и всю жизнь бухгалтером...а если в 35 осознал что все, сыт по горло?
                                а как же рекомендации менять профессию каждый 7 лет?
                                Это кто Вам на советовал такое?
                                после 7 лет вы уже опытный специалист.
                                Такими не разбрасываются и оплата тока растет.
                                Если сменить специальность то ваш доход упадет до минимальной зп.
                                Это кому-то надо?
                                PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                                VISA GRANTED 01.07.2013
                                приземлились, устроились

                                Comment

                                Working...
                                X