Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    esli syty po gorlo- reshite, chem bi vam hotelos zanimatsya i kem rabotat, v 35 v AU stat' studentom i pereuchitsya - absolutno normal'no. I schitaiu uz koli tak kruto menyat svoiu zhizn s pereezdom, tak chego boyatysa smeny professii, osobenno esli prezhnyaya opostilela!!!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
      вот это то и пугает, как раз мой случай...
      получается надо определяться в какой сфере работать и уже там строить карьеру? и всю жизнь бухгалтером...а если в 35 осознал что все, сыт по горло?
      а как же рекомендации менять профессию каждый 7 лет?
      Здесь поменять работу и карьеру в 35 и даже 50 - вполне нормальное явление. Не волнуйтесь, на это смотрят вполне адекватно.
      А уж если иммигрант - то сам бог велел!

      Другое дело, что да, надо осознать, что с менеджера не начнете
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        od_ra1n,

        смотри личку

        Со скиллд иммиграцией в Австралию, боюсь, что шансов нет. Но я там другой вариант подогнала, там как раз-таки все эти многочисленные навыки и опыты могут сыграть на руку и дать больше опций.
        Last edited by kibab; 03.07.2012, 14:27.
        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

        Comment


        • #34
          Привет, всем! Подскажите пожалуйста, как в ау с творческими профессиями? Востребованы они там или нет? Я художник цифровой графики, работаю в сфере анимации и иллюстрирования в фотошопе.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Nik81 Посмотреть сообщение
            Привет, всем! Подскажите пожалуйста, как в ау с творческими профессиями? Востребованы они там или нет? Я художник цифровой графики, работаю в сфере анимации и иллюстрирования в фотошопе.
            Не поймите неправильно, но про работу интересуются в этой ветке: Биржа труда в Австралии - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
            А по поводу требуемых профессий лучше всего посмотреть здесь: SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site
            Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

            Comment


            • #36
              Учту на будущее на счёт ветки. Я здесь новичок и ещё не изучил сайт до конца. Спасибо!

              Comment

              Working...
              X