Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли она хороша?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Не о доходах она. Неужели же не видно?
    Нет, не видно. Даже, пардон, под микроскопом.

    Comment


    • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Нет, не видно. Даже, пардон, под микроскопом.
      Это трудно вылечивается....

      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        И если это так ё почему в МАскве еще так много старых машин!?
        Вы давно в Москве то были? В основном новые машины или 3-4 летки. Остальные в регионы уходят.
        Более 6 лет - это уже раритет. Номера с 199 регионом уже не найдешь - а их закончили выдавать 4 года назад

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Это трудно вылечивается....

          Ну вот... Это одна из причин по которой к русскому коммьюнити нельзя даже на пушечный выстрел приближаться. Увы.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Об этом я и говорю, что вы, пардон, ничерта не поняли. Не о доходах она. Неужели же не видно?
            Я тут уже почти писят тыщ постов накалякала. Шо то я не помню шо я хоть в одном из постов сказала о размере своего рубля.
            О размере своей первой зарплаты гаварила и сейчас магу павтарить! 29 950 В ГОД

            Мильёнэрша!

            Comment


            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              Это вы о чём?..
              О том, что цена московского жилья завышена. Не может стоить бетонная коробка 70 квадратов 700 штук баксов (в нормальном районе)

              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              Пверьте, сиднейский метрополитен рядом с московским и рядом не валялся! Мой австралиец просто обалдел в московском метро - от восхищения, между прочим!
              Ну красоту московского метрополитена только туристы и замечают. Поездишь недельку и уже пофигу. Главное чтобы довезло

              Comment


              • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Вы давно в Москве то были? В основном новые машины или 3-4 летки. Остальные в регионы уходят.
                Более 6 лет - это уже раритет. Номера с 199 регионом уже не найдешь - а их закончили выдавать 4 года назад
                Телевизер показывает обратное.

                Comment


                • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  Ну вот... Это одна из причин по которой к русскому коммьюнити нельзя даже на пушечный выстрел приближаться. Увы.
                  В таком случае что вы делаете на форуме австралийской русской коммьюнити? Пришли подтвердить свою теорию о нашей 'плошести'?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Я тут уже почти писят тыщ постов накалякала. Шо то я не помню шо я хоть в одном из постов сказала о размере своего рубля.
                    О размере своей первой зарплаты гаварила и сейчас магу павтарить! 29 950 В ГОД

                    Мильёнэрша!
                    Не доходит до некоторых. Что можно делать.

                    29 950 В ГОД
                    Миллионераша, просто, в прошлом!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Телевизер показывает обратное.
                      Вы, эта, не верьте ему. А лучше выкиньте Про Австралию тут такое показывали, что можно подумать, что Кука съели только вчера. И прямо на главной площади Сиднея.

                      Comment


                      • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                        Вы, эта, не верьте ему. А лучше выкиньте Про Австралию тут такое показывали, что можно подумать, что Кука съели только вчера. И прямо на главной площади Сиднея.
                        Так телевизер то ваш а не Аушный!

                        И то шо показывают всякую ерунду про АУ тоже вижу!

                        Comment


                        • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                          Ну 70% людей в Москве - не москвичи. Жители да, но понаевшие.

                          Для меня например (я в Москве родился) люди в населенных пунктах дальше 100 км от Москвы тоже странные При этом в маленькеих городах жители отличаются от больших городов. Ну и что?
                          Культура поведения везде разная.
                          А при чем тут родился в Москве или где еще? Глупо распределять людей по такому критерию (я не утверждаю, что Вы глупый). Типа коренной москвич это круто? А Вы интересовались кто и от куда Ваши предки?

                          На поведение людей влияет то где они живут и кто/что их окружает, я это имела ввиду. Вот если бы власти разобрались нормально с бесконечным потоком мигрантов - необразованного быдло, с трудом говорящих на русском, сделали нормальную транспортную систему, поставили мусорки (Если хочешь выкинуть мусор, урну не найти. Я как-то минут 15 шла до ближайшей. Приходиться в сумке таскать). Простояв в пробке 3-4 часа я думаю мало кто останется добрым))) Будет злым и угрюмым. А когда в метро тебя очередной раз грубо толкают и даже не извиняются, хочется так вообще всех перестрелять=)

                          Comment


                          • Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                            А при чем тут родился в Москве или где еще? Глупо распределять людей по такому критерию (я не утверждаю, что Вы глупый). Типа коренной москвич это круто? А Вы интересовались кто и от куда Ваши предки?
                            Вот ведь блин... Где я кичился, что я москвич? Если бы я сказал, что родился на Урале не заметили бы. А то, что просто сказал, что родился в Москве (ну родился я тут, так получилось) - сразу "о блин, москаль". Да это вы на этом заостряете внимание.
                            Я упомянул об этом в разрезе разных культур даже внутри одной страны. Я не говорил, о том, что жители других городов уроды - просто мне они кажутся немного другими. И так оно и есть. Я тоже кажусь кому-то странным, может быть даже уродом. И что? Я когда в первый раз в глухой (150 км от Москвы) деревне оказался офигел от того, что все здороваются - думал такое только в фильмах показывают.

                            Предки мои - одни в Подмосковье жили (знаю только до прадеда), другие (дед с бабкой) в Москву приехали в 30-е годы из Калуги. Спасались от раскулачивания. И что? Причем тут это.

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Так телевизер то ваш а не Аушный!

                              И то шо показывают всякую ерунду про АУ тоже вижу!
                              Может быть в Москве машины просто грязные пожизни и выглядят плохо? Тут их не моют - все равно через день такие же будут

                              Comment


                              • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                                Вот ведь блин... Где я кичился, что я москвич? Если бы я сказал, что родился на Урале не заметили бы. А то, что просто сказал, что родился в Москве (ну родился я тут, так получилось) - сразу "о блин, москаль". Да это вы на этом заостряете внимание.
                                Я упомянул об этом в разрезе разных культур даже внутри одной страны. Я не говорил, о том, что жители других городов уроды - просто мне они кажутся немного другими. И так оно и есть. Я тоже кажусь кому-то странным, может быть даже уродом. И что? Я когда в первый раз в глухой (150 км от Москвы) деревне оказался офигел от того, что все здороваются - думал такое только в фильмах показывают.

                                Предки мои - одни в Подмосковье жили (знаю только до прадеда), другие (дед с бабкой) в Москву приехали в 30-е годы из Калуги. Спасались от раскулачивания. И что? Причем тут это.
                                Да никакого значения это не имеет Вы первый в статистику про 70% и понаехав тыкнули. Стало интересно к чему это было написано, может быть мысль не закончили

                                Comment

                                Working...
                                X