Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли она хороша?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне тоже так кажется, но вдруг я не прав? Я, например, не программер, так что мне это важно.

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение

      ...и сказать что вы недовольны лодочниками! (тоже без шуток)
      Очень многие говорят, и открытым текстом. Вполне нормальный топик для обсуждения даже на рабочем месте.
      И ещё геями - боже упаси!!!
      Я понимаю, можно быть 'недовольным' лодочниками (стоят денег 'налогоплательшикам'), а геи-то кому и где дорогу перешли? Или чью-то работу забирают? А, знаю - пристают!
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
        Пверьте, сиднейский метрополитен рядом с московским и рядом не валялся! Мой австралиец просто обалдел в московском метро - от восхищения, между прочим!
        Не надо врать, барышня.

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Это вы о чём?..

          Пверьте, сиднейский метрополитен рядом с московским и рядом не валялся! Мой австралиец просто обалдел в московском метро - от восхищения, между прочим!
          Ну, повосхищаться можно, если в выходной ехать. А вот если в будни, да еще если угораздит попасть в интервал 8-9, 18-19, то там не до восхищений, а следить нужно, чтоб топла тебя в тот вагон занесла

          Comment


          • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
            Тут надо отметить, что в Москве, пожалуй, навреное самые низкие коммунальные платежи. Тёща в Москвоской области платит за коммунальные платежи за однушку где-то процентов на 30 больше, чем я за двушку. Но вернемся к цифрам. Итак, 2-х комнатная квартира в Марьино, до центра примерно 40-50 минут на метро или минимум час на машине, если очень повезет. 53 квадратных метра, одна комната 17, вторая 14, кухня 8. есть небольшая лоджия, если туда поставить велосипед, то места там нет. Тамбура в подъезде, где можно всякий хлам хранить тоже нет, т.е. лифт и двери. Парковки тоже нет, бросаю машину где придется. Рядом с метро, стоимость квартиры сейчас такой в москве - 260-280k$ (оценка с www.realprice.ru). Нас тут в квартире живет двое (иногда трое) взрослых и двое детей 4 и 6 лет.

            Ипотека: 222$ в неделю
            коммунальные платежи (свет, газа нет, телефон, охрана)
            35-40$ в неделю

            Страховка - $1000 в год. Не страховать по ипотеке нельзя.

            за интернет, тв и мобилу не плачу, т.к. работаю на провайдера.

            Машина (ниссан, 8 лет):
            бензин - 70$ в неделю.
            сервис - примерно 100$ в месяц, если размазать сумму за сервисы по месяцам
            обязательная страховка - $250 в год. Но реально эта страховка у нас не работает толком, т.к. денег по ней выплачивают наверное процентов 50% от суммы, которая может понадобиться на ремонт в случае чего. Та страховка, которая может на самом деле покрыть все виды ущерба стоит 2000$ в год. Не могу себе такую позволить.
            Налог: 210$ в год

            public transport. Съездить туда-обратно на работу стоит примерно $4. Это метро+трамвай. Если кто забыл, что такое московский метрополитен, то позволю напомнить как он выглядит в часы пик:
            Достаю свою пиписку!

            Газу нэма посему плачу за электричество 400 - 600 баков в квартал

            Страховка на дом - пара тройка тыщь
            Комнат в доме много. метров в доме тоже много. Размер моей спальни - метров 30, а мож и больше. комнат меньше 12 метров нет. Сорри!! Есть одна - туалетом зовёца!
            Балкона, лоджий - нет. Лифта тоже нет.Общественного транспорта слава богу тоже нет.
            Партковка на 2 машины в гараже в доме.

            Моргиджа или как вы гаварите ипотеки, на этот конкретный дом тоже нет. Помница када то платила 2-3 тыщи в месяц.
            Если сдавать - натощак не выговорю.

            Стаховка на добро - пара тройка тыщь

            Налог на дом с землей - пара тройка тыщь

            Вода - не помню , но гаварят цену сильно повысили.

            Машина - регистрация - около тыщи в год

            Страховка машины где то тыща полторы в год

            Сервис машины - бесплатен на следующие 4 года, бо машина была куплена новой с 6 км пробега.
            А шо нада делать такого машине шоб выкидывать по 100 баков в месяц?

            Транспортировка тела - писят - 80 баков в неделю ( безин)
            Общественным транспортом не ездю.

            Домашний телефон - 100 баков в 3 месяца
            Мобильный 50 в месяц с телефоном
            Иннэт 60 м месяц
            Айпэд 20 в месяц

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Moe самое-самое натуральное одеяло теплое и все такое, Australian made - $180.

              Внимание вопрос: существует ли прожиточный максимум?
              Ниповерите!!! Я тоже любитель шерстяных одеял а не пуховых!
              Купила подешовке в ДД за 400 баков

              Comment


              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                Ну, повосхищаться можно, если в выходной ехать. А вот если в будни, да еще если угораздит попасть в интервал 8-9, 18-19, то там не до восхищений, а следить нужно, чтоб топла тебя в тот вагон занесла
                Я в мозковком Метро не была уже более 20 лет. Зато последний раз побывал в Римском и Афинском в прошлом году. Плевалась дальше чем видела.

                Уж как то очень раздражали все неровности чужих человеческих тел и всякие непотребные запахи!

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Ниповерите!!! Я тоже любитель шерстяных одеял а не пуховых!
                  Купила подешовке в ДД за 400 баков
                  Так существует ли прожиточный максимум?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Так существует ли прожиточный максимум?
                    А как же!

                    Лимит на Кредитке!

                    Но вот если нет лимита , тада совсем беда!

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      А как же!

                      Лимит на Кредитке!

                      Но вот если нет лимита , тада совсем беда!
                      Лимит повышается 'легким движением мышки'
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Достаю свою пиписку!
                        Вы ней уже на гдее так сильно и давно махаете, шо становится страшно, как бы она у вас и вовсе не отвалилась. Ну честно

                        Все и так прекрастно знают, что доктора - миллионеры. Даже нам, топовым, такого не видать. Но в этой ветке не о том речь!!!

                        Comment


                        • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                          там не до восхищений, а следить нужно, чтоб топла тебя в тот вагон занесла
                          Ну, прежде всего, сиднейский метрополитен даже десятой части такой толпы бы не выдержал...

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            Ну, прежде всего, сиднейский метрополитен даже десятой части такой толпы бы не выдержал...
                            Особенно учитывая, что здесь метрополитена нет как класса ...
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Вы ней уже на гдее так сильно и давно махаете, шо становится страшно, как бы она у вас и вовсе не отвалилась. Ну честно

                              Все и так прекрастно знают, что доктора - миллионеры. Даже нам, топовым, такого не видать. Но в этой ветке не о том речь!!!
                              Мне интереснее узнать во сколько обходится негр (или команда негров?), который обслуживает все это хозяйство.

                              Comment


                              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                                Мне интереснее узнать во сколько обходится негр (или команда негров?), который обслуживает все это хозяйство.
                                Лучше не знать Всё равно нам так не жить. Не на ту профессию учились.

                                Comment

                                Working...
                                X