Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция из Австралии в Россию :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Вово, тоже из ваших "я твой дом труба шаталь" типа тебя) до свидания, друг степей)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Или это тот хто при Савецкой власти всей семьёй попросил у Масквы убежища?
      Он самый.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #48
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        а вы здесь разве про миграцию в начальном посте толковали? Вроде ведь только о приглашениях, которые австралийцы могут купить онлине за 5 минут.
        я толковала о визах которые австралы могут заказать за 5 секунд ну ну а вы же мне глаза открыли в предыдущем посте то знач и речь сейчас идёт о тех самых визах которые оказываютсяяя на самом деле приглашения,приглашение которое вы можете мне нарисовать за 3 секунды.

        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Ну вот я вам даже бесплатно такое приглашение могу нарисовать, и будет оно той же силы, как и те приглашения, что австралийцы получают,
        ну вы так много раз это предложили что просто грех отказываться
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        а за визами, девушка, надо обращаться в консульства и посльства, а не в онлайн тур агенства. Разницу чувствуете?
        уже взрослаю уже чувствую






        жалко что я не из Ганалулу
        От улыбки хмурый день светлей

        Comment


        • #49
          lula, Привет
          Посль вашего поста Даже как то на гордость за Россссию пробило!))))
          Я думаю может потому что он не коренной Австралиец как то не срослось мож там всё бывает. А сколько ему лет,симпатичный он та?
          От улыбки хмурый день светлей

          Comment


          • #50
            Nataliaaa,
            Он европеец, второе гражданство было австралийское.
            Российское пришлось получать исключительно из деловых соображений. Есть кое-какие ограничения (не хочу вдаваться в подробности, но эту должность может занимать только гражданин РФ). Как говориться - "ничего личного, только бизнес" )))
            А вообще он классный, очень charming! И он, и жена, и детки! Иностранцы они вообще какие-то другие взгляд открытый, очаровательные улыбки, а на лицах написано "жизнь удалась!" У нас много экспатов работает, их узнать - на "раз" ))))
            В Австралии осталась недвижимость, плюс личный бизнес (и там срослось, и тут срослось, и личная жизнь тоже не хромает)... Так что думаю ему эти гражданства по барабану... ))) Он уже может себе позволить быть гражданином мира )))


            P/s чего кстати не скажешь о моем бывшем преподе английского. Коренной австралиец... Пиииипец как прибедняться умеет! Бедный он несчастный, все у него так плохо, в Австралии все потерял, тут ничего не нашел, денег не было, нет и никогда наверное уже в жизни не будет! Короче обнять и плакать )))))
            Зато однажды перед экзаменом попросила вечер после работы со мной позаниматься, что бы ещё раз по ключевым моментам пройтись, так он открыл ежедневник, а у него ВСЕ вечера расписаны... А за занятие, не много-не мало 100 баксов в час! Зато все время ходит в драных брюках (не путать с рваными джинсами) и носки вечно разного цвета! Несчастненький такой....

            Вот вам другой пример... экспат блин ))))
            Last edited by lula; 27.07.2012, 06:50.

            Comment


            • #51
              lula, всё я кажется словила у нег как раз тот момент жизни когда гражданство само за тобой бегает а не ты за ним. точно! как вы выше и сказали гражданин мира
              Таки молодые и успешные всегда все попозаняты.
              а этот коренной преподаватель английского что здесь в росссии забыл на заработки подался? так не в росссию над было.))))
              От улыбки хмурый день светлей

              Comment


              • #52
                Сообщение от lula Посмотреть сообщение

                P/s чего кстати не скажешь о моем бывшем преподе английского. Коренной австралиец... Пиииипец как прибедняться умеет! Бедный он несчастный, все у него так плохо, в Австралии все потерял, тут ничего не нашел, денег не было, нет и никогда наверное уже в жизни не будет! Короче обнять и плакать )))))
                кто-то наверное об'яснил, что в России любят и жалеют бедненьких, неsчастненьких и юродивых.

                Зато все время ходит в драных брюках (не путать с рваными джинсами) и носки вечно разного цвета! Несчастненький такой....

                Вот вам другой пример... экспат блин ))))
                What's wrong with this? He wears whatever he likes. Quite normal. And the socks -lots of people do this. Apparently, this is quite trendy.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  What's wrong with this? He wears whatever he likes. Quite normal.
                  для меня лично wrong. Особенно, когда проходя мимо мусорного бака (я его до метро доводила, дорогу показывала), увидев какой-то свитер она сказал "Oooo!!! It's my new sweater!" Ну может он конечно хиппи или маргинал какой-нибудь... или кому-то это quite normal, ничего не имею против, но честно говоря -для меня это бэээ...

                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  this is quite trendy
                  у меня есть друг гей, с которым довольно часто вижусь. и хоть я сама не очень следую трендам, но отличаю тренди от ... (я даже не знаю как это назвать).

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от lula Посмотреть сообщение
                    для меня лично wrong. Особенно, когда проходя мимо мусорного бака (я его до метро доводила, дорогу показывала), увидев какой-то свитер она сказал "Oooo!!! It's my new sweater!" Ну может он конечно хиппи или маргинал какой-нибудь... или кому-то это quite normal, ничего не имею против, но честно говоря -для меня это бэээ...



                    у меня есть друг гей, с которым довольно часто вижусь. и хоть я сама не очень следую трендам, но отличаю тренди от ... (я даже не знаю как это назвать).
                    Что могу сказать, кроме извечного: не приезжайте в Австралию, здесь все плохо (с)

                    (ПС мой сотрудник, не маргинал и не гей, носит носки разного цвета. Просто потому что ему так нравится! )
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Что могу сказать, кроме извечного: не приезжайте в Австралию, здесь все плохо (с)

                      (ПС мой сотрудник, не маргинал и не гей, носит носки разного цвета. Просто потому что ему так нравится! )
                      Они тут еще босиком по сити ходят. И у меня по лаборатории даже бывает. Человек в здравом уме так делать не будет.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                        Они тут еще босиком по сити ходят. И у меня по лаборатории даже бывает. Человек в здравом уме так делать не будет.
                        А кто сказал, что Австралия в здравом уме находится? Особенно с точки зрения высокообразованного и глубоковоспитанного бСССР_щика?
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #57
                          Та вот всякие совковые тетки с форума обратное утверждают.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                            Та вот всякие совковые тетки с форума обратное утверждают.
                            ваша глубокая мысль меня потеряла
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Имейте в виду что чтоб получить российское гражданство надо отказаться от других гражданств. А жить в россии без российского гражданства тот еще гемор.
                              Не правильно. Россия допускает наличие второго гражданства, это некоторые страны ерепенятся, и требуют отказа от своего гражданства при приёме человека в Российское. К примеру, я была гражданкой Молдовы, при получении гражданства РФ именно Молдова по своему закону требовала от меня отказа от их подданства. В то же время я смогу получить Австралийское, не отказываясь от Российского, а вот молдаване не смогут.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                                В то же время я смогу получить Австралийское, не отказываясь от Российского, а вот молдаване не смогут.
                                Ну местный клоун Рило имеет вроде 2 или даже 3 паспорта, включая молдавский. Что он сделал не так
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X