Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты сколько ждать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Всем, всем, всем!!!! Спасибо за ответы и советы ))
    2 Милли: Ни за что бы не догадалась так на карточках телефонных писать! Надо своему Колобку сказать!
    2 Гена: Хм, балда ты, Гена! Поисковиком-то я пользоваться умею может быть получше Вашего! Да вот только хотела узнать у знающих людей, что лучше в Киеве об интервью договариваться или в Мо-ве! Послала неделю назад запрос в МО-ву они мне и сказали, что договариваться об интервью лучше всего в Мо-ве, т.к. представители Австралийского посольства в Мо-ве приезжают в Киев для проведения собеседований раз в 3 месяца! Так-то, батенька! А ты гриш поисковик!
    2 Милли: Если Вы не возражаете, то мне хотелось бы написать Вам на мыло! У меня еще маленький вагон вопросов и мне не хотелось бы захламлять форум такими вопросами!

    Umniky отдельное человеческое спасибо ))

    Comment


    • #32
      ..........................

      Comment


      • #33
        Упс, Ген, с этого места по-подробнее, если можно! Мне в МО-ву звонить и у них спрашивать, когда их агенты в Одессе будут в следующий раз или где-то еще можно посмотреть? Не очень-то хочеться мне у них опять что-то спрашивать! Отвечают сквозь зубы. Оно понятно у них таких как я за день тысячи, но было бы не так обидно, если бы они моему жениху тоже пихали, а то он говорит, что они все там предельно вежливы! Предельно вежливые сволочи - вот кто они!!!

        Comment


        • #34
          ......................

          Comment


          • #35
            Teamour, не надо бояться звонить в конусльство. Вы же знаете имя своего офицера?? Не думаю, что вам будут там хамить. Мне ни разу не нахамили. У меня тоже была похожая ситуация. Я им сразу после получения письма о том, что мое заявление принято на рассмотрение, написала, что я предпочла бы пройти интервью в Москве (в Екатеринбург, где я жила, они тоже раз в 3 месяца приезжают). Думала, что так быстрее будет для меня - пока они до Е-бурга доедут... Они мне позвонили сразу же как получили мое письмо и договорились о дате проведения интервью.
            Кстати, как я потом выяснила, предстватели консульсва были в Е-бурге буквально через пару недель после того как я подала документы. Но я об этом не знала. Если бы я им раньше позвонила, то сэкономила бы и время и деньги на поездку в Москву. Не бойтесь звонить в консульсво и задать все ваши вопросы.

            Comment


            • #36
              Сообщение от YulyaD
              Teamour, Не бойтесь звонить в консульсво и задать все ваши вопросы.
              TEAMOUR, в Консульство действительно бояться звонить не нужно - чем больше звонишь и вопросы задаёшь, тем лучше тебя запомнят.

              ты же ради себя стараешься, так что требуй к своим вопросам внимания, узнавай все в деталях, пока не будешь уверена.
              just cruising

              Comment

              Working...
              X