Объявление

Collapse
No announcement yet.

У всех ли бывает internal checks ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мне кажется, что исходя из точного перевода "Internal checks", это "внутренняя проверка". Лингво еще дает - "включает принцип разделения ответственности". Это значит на практике - мой офицер сделал application assesment, и принял решение. Если это решение отрицательное, то стоп. Если решение положительное, оно уходит еще к одному офицеру, который преверяет уже не меня, а моего офицера - все ли предписанные процедуры он соблюл, с каким качеством, правильное ли он принял решение. Если второй офицер удовлетворен качеством работы по рассмотрению вашего заявления - он также одобряет его и соответственно разделяет ответственность. Если нет, он докладывает куда следовает, и уже начальник принимает решение, взвешивая аргументы офицера один и офицера два.

    Так что интернал чекс к вам уже отношения никак не имеет. Решение уже принято и ждет утверждения. Если вы взяток офицеру не давали, и офицер не дурак, то просто ждите. В общем этот процесс вне нашего контроля.

    Это, конечно, все основано на таких же догадках как и все предыдущие предложения, но есть же разница между интернал и экстернал.

    Comment


    • #17
      А интерестно, почему все наблюдатели считают что если офицер единолично принял предварительно отрицательное решение то все - стоп и "the end of the story" зато если вдруг каким то чюдом все нормально то нужно произвести кучу "internal checks" чтобы обязательно что то найти нехорошее и подозрительное. Насколько я понимаю перед тем как вынести смертный приговор "кандидату" (по крайней мере в тех странах что принято называть демократическими) как раз по 100 раз и проверяют что бы убедиться что человек таки виноват, а тут из мнения обсуждающих получается если одному офицеру что то не понравилось то сразу расстрел, если же понравилось - то такие смелые решения он сам принять не может и будет советоваться с другими давать ли человеку жить
      Как то интеерстно получается
      Шавка очень громко лает
      Шавка очень твёрдо знает
      Тот кто громче скжет ГАВ
      Тот всегда и будет прав!
      (Б.В. Заходер. «Шавка»)

      Comment


      • #18
        Соглашусь с Mark Mark насчет принципа разделения ответственности, но не соглашусь насчет ...мой офицер сделал application assesment, и принял решение. Если это решение отрицательное, то стоп. Тут, как мне кажется, ближе к истине HAWKDK. Взять мой пример. Еще в прошлом месяце мой офицер написала мне, что по ее мнению я недобираю баллов и поэтому, once internal checks are complete она will then advise отправить мое дело в пул. То есть во-первых, несмотря на то, что офицер сказала стоп, internal checks продолжаются, а во-вторых, она не отправляет дело в пул, а она только советует.

        Насчет самих internal checks. То, что они включают в себя выборочные прозвоны работ и ВУЗов - это уже не для кого не секрет. Это многие аппликанты прочувствовали и прочувствуют на себе. А вот интересно, что же еще они проверяют. Наверно Jusiki прав и проверяют по аппликухе все, что только возможно проверить...

        Comment


        • #19
          will then advise
          здесь advise, скорей всего, надо понимать понимать как "let you know" or "inform you"

          Comment


          • #20
            Сообщение от Dp.
            will then advise
            здесь advise, скорей всего, надо понимать понимать как "let you know" or "inform you"
            Упс. Я недосмотрела. Вот фраза целиком: Once our internal checks are complete, I will then advise you on the next stage of the process which will be that your application will be placed in a 'pool' of applications. Да, то есть она выпихивает аппликуху в пул....

            Comment

            Working...
            X