Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграция в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    это можно объяснить скоплением нереального кол-ва народа в неприспоосбленног для этого городе, вечной беготне и постоянными заботами, лайфстал москвоский одним словом)))
    Так этого одного достаточно с лихвой, чтобы сходить с ума от жизни в Москве.

    Читала Бабченко, где он рассказывает, как в нынешнее время пытают людей (кажется, речь шла про войну в Ираке). Так вот их раздевают догола и сажают в холодную камеру. Когда об этом американский журналист рассказывал американцам, те пожимали плечами и говорили Ну и что? Что такого особенного? Никаких зверств. Ну да, воображение человека можно поразить только рассказами пыток с выкручиванием, отрезанием и т.д. В том-то и дело, что при кажущейся простоте пытки человек мучается от холода 3-5 дней и либо умирает в муках, либо сходит с ума и тоже потом умирает. Другой вид пытки: человека загоняли в дырку в земле. Это уже, кажется, про Чечню было (не помню точно). Дырки эти были вырыты фиг знает сколько лет назад какими-то горскими монахами, и хранились там заготовки продуктов. В этой дырке человек мог находиться только так: на полусогнутых ногах, колени упираются в одну стену ямы, копчик опирается в другую, в полный рост быть нельзя, только наклонив вниз голову. Поза эмбриона. И все, никаких зверств, только человек выдерживал 2-3 дня.

    Когда речь заводится о перенаселенности Москвы, у меня почему-то возникает стойкая ассоциация с описанным Бабченко. Вроде ничего особенного -- Москва перенаселена, но люди-то мучаются от этого. Жизнь неестественная и неспокойная.

    Я пишу только про Москву, потому что это мой родной город.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • #62
      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      С ренты жилой проперти налог в Ау не платится.
      Это откуда такая инфа появилась?! Наверное в таксайшен не заявили о доходах

      Comment


      • #63
        Сообщение от TanyaMysh Посмотреть сообщение
        Это откуда такая инфа появилась?! Наверное в таксайшен не заявили о доходах
        Просто есть люди, кот. знакомы только с одним значением слова 'рент'.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #64
          TanyaMysh,
          Вроде неплохую тему начали, а скатились к той же даме, которая выше, которая обычно к каждой бочке затычка.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • #65
            Если ТС имигрировала в 27 и подружек она уже разок увидела раз в 5 лет, то я так понимаю возраст уже (нормально так?) за 30.

            Не я понимаю что у девушек за 30 в Ау это типа жизнь только начинается.

            Вы можете тоже самое сказать про Ру?

            Comment


            • #66
              Gday, а можно предметно?
              "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

              Comment


              • #67
                куда уж предметнее

                Есть такое мнение что рынок женихов в Ау сильно получше - больше предложение, лучше качество.

                На этом фоне желание ломиться обратно на безрыбье выглядит очень странно.
                Конкуренция больше, нормального предложения меньше - нужно будет идти на компромиссы или одной куковать на старости лет.

                Вобщем насколько видно девушки которые иммигрировали в Ау в массе своей сидят и радуются и об обратно не думают (даже подсолнух, судя по-всему)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                  Если ТС имигрировала в 27 и подружек она уже разок увидела раз в 5 лет, то я так понимаю возраст уже (нормально так?) за 30.

                  Не я понимаю что у девушек за 30 в Ау это типа жизнь только начинается.

                  Вы можете тоже самое сказать про Ру?
                  а, с чего вы взяли, что автор топика не замужем?

                  замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • #69
                    У меня сложилось впечатление что ТС - невеста (ничего не имею против кстати)
                    Про переезд в единственном числе рассказывает, про Ивана очень натурально живописала.

                    Отсюда и выводы что после переезда нужно будет заново личную жизнь устраивать

                    Заскучало опять же. Детей скорее всего пока нет (себя на первое место)
                    Last edited by Gday; 05.08.2013, 17:59.

                    Comment


                    • #70
                      Gday, вы посмотрите раздел знакомств, где автор представлялась и гадать не надо будет

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                        куда уж предметнее

                        Есть такое мнение что рынок женихов в Ау сильно получше - больше предложение, лучше качество.
                        )
                        Да, рынок женихов тут будет однозначно лучше, местные австралки в общей своей массе толстые, совершенно не следят за собой, и при этом невероятно эмансипированные. На их фоне русские длинноногие непритязательные красавицы выигрывают сильно. Но естественно что берут их не прекрасные австралийские принцы на белых конях, а те, кому местный аналог длинноногой красавицы доступен только в ночных мечтах.

                        Comment


                        • #72
                          У меня только один комент по теме - Вам делать что ли было нечего???
                          У меня кошка такая же: стоит под дверью, просится на улицу. Пустишь, через 10 минут проситься обратно. Затем процесс повторяется....
                          Fair is foul, and foul is fair.
                          Hover through the fog and filthy air
                          (Machbet act I)

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                            Ну по одному неадеквату судить по людям я бы не стал. Очень сильно от района зависит.
                            А Вы видели в какой нибудь стране мире мамаш, орущих на детей, трясущих их и покалачивающих? А если Вы выйдете на детскую площадку в тихий Арбатский дворик. Там таких воспитательниц 50 %. Район тут вообще не при чем. Агрессия на грани с истерией это норма для жителей столицы. То ли дефицит витамина Д нервную систему раскачивает, то ли экология, а может воспитание такое. Тема для серьезного исследования на самом деле, отчего тут у нас так...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                              А Вы видели в какой нибудь стране мире мамаш, орущих на детей, трясущих их и покалачивающих? А если Вы выйдете на детскую площадку в тихий Арбатский дворик. Там таких воспитательниц 50 %. Район тут вообще не при чем. Агрессия на грани с истерией это норма для жителей столицы. То ли дефицит витамина Д нервную систему раскачивает, то ли экология, а может воспитание такое. Тема для серьезного исследования на самом деле, отчего тут у нас так...
                              вы прям какие-то ужасы описываете
                              за все время (ребенку почти 3 года) один раз такое наблюдала. А так больше адекватых и любящих своих детей мам встречала.

                              Вот воспитатели и сама система в детских садах меня больше пугает и напрягает
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                "Свалю после получения гражданства" - мышление мелких, жалких, ни на что не способных людишек. За каким ХУ вы сюда тогда ехали in the first place? Да валите все, скатертью дорожка. Больше кислорода тут останется.

                                ЗЫ Пошёл дальше в анабиоз. Форум превратился в помойку. Читать этот бред невозможно.
                                Всегда подозревал что ты......................................................., но не до такой же степени!
                                IELTS: L8.5/R7.5/W6.5/S7.0 [General] - Overall 7.5
                                28.10.10. Chemical engineer - 233111 NSW

                                Comment

                                Working...
                                X