Объявление

Collapse
No announcement yet.

проверки опыта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Налоги

    Сообщение от HAWKDK
    Ну да, я еще могу налоговой заплатить налоги задним числом что б все здорово было, могу даже лет на 5 вперед - думаю налоговая не откажется. Ребята кому не хватает опыта - хорошая тема, платите налоги вперед за весь недостающий опыт, ведь именно налоги (!) ярый признак подтверждения вашей специальности
    Да ладно тебе, в чем люди, сидящие на форуме виноваты? Никто не виноват, что у нас работодатели лучше возьмут тебя неофициально, чем официально...

    Comment


    • #32
      Re: Налоги

      Сообщение от HAWKDK
      Ну да, я еще могу налоговой заплатить налоги задним числом что б все здорово было, могу даже лет на 5 вперед - думаю налоговая не откажется. Ребята кому не хватает опыта - хорошая тема, платите налоги вперед за весь недостающий опыт, ведь именно налоги (!) ярый признак подтверждения вашей специальности
      HAWKDK, не понимаю Ваш сарказм... Документы из налоговой необходимы в качестве доказательства не профессии, а оплачиваемости трудовой деятельности. Т.е. для того, чтобы продемонстрировать, что работал по настоящему, не волонтером.

      Comment


      • #33
        Re: Налоги

        Пожалуйтса, не обижайтесь, не ужели Вы не видете что сатира была далеко не в Вашу сторону а в сторону бюрократического аппарата, Вы то причем и кроме того не мне над Вами насмехаться потому как Вы уже далеко впереди и прошли этот этап с реферансами.

        Кроме шуток налоги в налоговую "с опозданием" в полтора года можно ли заплатить если оказываеться именно налоговая последняя инстанция ?


        Сообщение от Takl
        Сообщение от HAWKDK
        Вопрос - то есть получается если я 1 год не платил налогов то что мне не дадут визу, так что ли или я чего то недопонимаю
        Вам никто не может ответить на этот вопрос. Вы можете пойти на этот риск, а можете доработать до опыта "нормально" и подавать уже беспроблемные документы. Все-таки много денег и сил стоит подаваться, лишний риск не желателен, сами понимаете.
        [/quote]
        Мда... вот так и старайся, что-то обьяснить... вам надо, чтобы вам написали то, что вы хотите прочитать? или информацию? я написала, как было у нас, вы начала насмехаться... до свидания. Даже удачи желать настроение отбили.[/quote]
        Шавка очень громко лает
        Шавка очень твёрдо знает
        Тот кто громче скжет ГАВ
        Тот всегда и будет прав!
        (Б.В. Заходер. «Шавка»)

        Comment


        • #34
          Сообщение от Techie
          Если у ASPC будет хоть малейшее подозрение, запросят все документы - справку о зарплате, из налоговой, выписку из трудовой. В конце концов, могут приехать и проверить лично, что неоднократно бывало.
          ...Откуда приехать? Надеюсь, из посольства или так уж и из самой Аделаиды? Придется принимать с хлебом-солью!

          Comment


          • #35
            Сообщение от A.F.
            ...Откуда приехать? Надеюсь, из посольства или так уж и из самой Аделаиды? Придется принимать с хлебом-солью!
            Вот тут народ делился впечатлениями про визиты:
            Полчаса допроса
            Интересует статистика проверок мест работы

            Comment


            • #36
              Народ! А кто и как с налоговой боролся? Я когда туда позвонила (в справочную налоговой) спросить про таку справку об уплате налогов (ну, скажем, за 5 лет), так там девушка чуть не подавилась трубкой от телефона. Говорит, что такие справки они не дают, типа, что они не собираются собирать все мои все стажи (хотя я сказала, что принесу трудовую или сама укажу периоды). Берите, говорит, справки о зарплате на месте работы, а мы, мол, такие справки никогда не даем.
              Я смотрю, что народ тут так лихо о справках из налоговой рассуждает, а у меня вот такой вот облом.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Geolog
                Народ! А кто и как с налоговой боролся? Я когда туда позвонила (в справочную налоговой) спросить про таку справку об уплате налогов (ну, скажем, за 5 лет), так там девушка чуть не подавилась трубкой от телефона. Говорит, что такие справки они не дают, типа, что они не собираются собирать все мои все стажи (хотя я сказала, что принесу трудовую или сама укажу периоды). Берите, говорит, справки о зарплате на месте работы, а мы, мол, такие справки никогда не даем.
                Я смотрю, что народ тут так лихо о справках из налоговой рассуждает, а у меня вот такой вот облом.
                Мой опыт общения с налоговой был неудачным.

                Фирма. где я работал, закрылась и справку НДФЛ я получить от них не мог. / Если фирма существует, берите справку в конторе - без проблем, даже если там уже не работаете./ Ну пришлось звонить в налоговую инспекцию. После того как я получил отказ из местной налоговой, я написал в их управление запрос, но документы в Аделадиду отправил все что смог собрать ()у меня запрсили за 3 года и работ было несколько). И правильно сделал, что не стал ждать ответа из Управления налоговой службы, ибо бумажка, которая пришла через месяц была полной отпиской, типа отправили запрос по месту жительства (где как раз меня и послали) и что вообще это великая тайна - сведения об уплаченных мной же налогах. Короче, бухгалтерия лучше чем налоговая. Еще есть пенсионный фонд. Подключайте фантазию.
                лично незнаком

                Comment


                • #38
                  А прозванивали или спрашивали дополнительные референcы у кого-нибудь с работ, которые не за последние 3 года, а еще раньше были и записаны в резюме? А то, например, я им послал всего один референс с последнего места работы, где работал 3,5 года на момент подачи доков в АСПС, а на референсы с прошлых работ не запаривался...

                  Comment

                  Working...
                  X