Объявление

Collapse
No announcement yet.

форма 888 в России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    KateBittle, Я в своё время указывала свидетелей штук 10 минимум, на дополнительный лист переходила (вообще не вижу в этом смысле сейчас), а формы 888 от австралов было только две.
    Если есть формы новые от новых свидетелей, прикрепляйте их в соотвествующий раздел. Зачем вписывать просто данные человека, если формы нет?
    Сколько вы ждёте? За сроки, указанные на сайте вышли? Если нет, сидите и ждите и не придумывайте велосипед, никто без визы не остался.
    У меня получается, что новички все Австралы. Докладываю именно формы 888. В середине ноября будет 16 месяцев как жду. На сайте сейчас максимальный срок 16.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
      KateBittle, Я в своё время указывала свидетелей штук 10 минимум, на дополнительный лист переходила (вообще не вижу в этом смысле сейчас), а формы 888 от австралов было только две.
      Если есть формы новые от новых свидетелей, прикрепляйте их в соотвествующий раздел. Зачем вписывать просто данные человека, если формы нет?
      Сколько вы ждёте? За сроки, указанные на сайте вышли? Если нет, сидите и ждите и не придумывайте велосипед, никто без визы не остался.
      Уточните, плиз, вы не видите сейчас смысла в том, что столько свидетельств от русских приложили? Почему? Спрашиваю, так как от русских тоже могу приложить, но не собиралась. С русскими приложено много фото, думала этого хватит.
      Last edited by KateBittle; 03.11.2018, 17:40.

      Comment


      • #33
        Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
        Уточните, плиз, вы не видите сейчас смысла в том, что столько свидетельств от русских приложили? Почему? Спрашиваю, так как от русских тоже могу приложить, но не собиралась. С русскими приложено много фото, думала этого хватит.
        От русских пишутся письма в обычной форме, не 888. Если есть возможность, приложите, но правда, двух более, чем достаточно на мой взгляд.
        А сколько вы ждёте, что начали так паниковать? У вас какие то проблемы в плане разницы в возрасте или ещё что? Если этого нет, то все ок будет

        Comment


        • #34
          Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
          От русских пишутся письма в обычной форме, не 888. Если есть возможность, приложите, но правда, двух более, чем достаточно на мой взгляд.
          А сколько вы ждёте, что начали так паниковать? У вас какие то проблемы в плане разницы в возрасте или ещё что? Если этого нет, то все ок будет
          А вот стесняюсь спросить почему если разница в возрасте так проблема ? Никогда возраст и разница в возрасте не была помехой , знаю лично пару из свеженьких (just arrived last year)где разница 27 лет и визу дали относительно быстро, паре одногодок ,тоже с того же отрезка времени и ждут 300 еще ,думаю ,что есть другие причины , а возраст не имеет такой силы
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • #35
            Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            А вот стесняюсь спросить почему если разница в возрасте так проблема ? Никогда возраст и разница в возрасте не была помехой , знаю лично пару из свеженьких (just arrived last year)где разница 27 лет и визу дали относительно быстро, паре одногодок ,тоже с того же отрезка времени и ждут 300 еще ,думаю ,что есть другие причины , а возраст не имеет такой силы
            Вам пр то дали? Вы его ждали я читала приличная тоже.
            Зависит все и разница в возрасте тоже. Если 300 дали, то дальше могут мусолить оч долго.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              Вам пр то дали? Вы его ждали я читала приличная тоже.
              Зависит все и разница в возрасте тоже. Если 300 дали, то дальше могут мусолить оч долго.
              мы недавно его заложили,нам 300 дали быстро , 820 за пару дней, с чего у вас такие предрассудки не понимаю
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • #37
                Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                мы недавно его заложили,нам 300 дали быстро , 820 за пару дней, с чего у вас такие предрассудки не понимаю
                Это не предрассудки это голос разума.

                «Заложили» это получили? И сколько вы его ждали? Так вот ждали вы его потому что проверяли вас по полной, невозможно любовь с человеком который годится в отцы/деды и пр. Это д я воне отклонение
                Last edited by Fluffy24; 05.11.2018, 21:01.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                  мы недавно его заложили,нам 300 дали быстро , 820 за пару дней, с чего у вас такие предрассудки не понимаю
                  А 300 вам дали быстро потому что в от момент был конкретный визопад, я помню это время, девочки ждали по 5-6-7 месяцев. Это не потому что вы такая сильная любящая пара, просто попали под раздачу

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                    А 300 вам дали быстро потому что в от момент был конкретный визопад, я помню это время, девочки ждали по 5-6-7 месяцев. Это не потому что вы такая сильная любящая пара, просто попали под раздачу
                    конечно , вы же про нас все знаете ) а как пояснить то ,что знакомая подалась на 3 дня раньше меня и они ждали 14,5 месяцев , а 820 за несколько дней ?
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      конечно , вы же про нас все знаете ) а как пояснить то ,что знакомая подалась на 3 дня раньше меня и они ждали 14,5 месяцев , а 820 за несколько дней ?
                      Я не собираюсь ничего пояснять, знаю одно, и эта информация не взята из головы - разница в возрасте от 20 и более рассматривается под лупой на предмет фикции. Что делать со стариком когда ему 80 а женщине 50....а да, с курицами нянчится и в сарае зависать с остальной живностью....жесть. Удачи вам и терпения
                      Last edited by Fluffy24; 05.11.2018, 21:14.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                        Я не собираюсь ничего пояснять, знаю одно, и эта информация не взята из головы - разница в возрасте от 20 и более рассматривается под лупой на предмет фикции. Что делать со стариком когда ему 80 а женщине 50....жесть. Удачи вам и терпения
                        ok I will answer you in English......Lets imagine there are 2 couples, ok ?
                        First case the age difference was lets say 3 or 5 years, another couple had the age difference at 30 years and you know what was common to both?
                        The applicant and sponsor were in exclusive and committed relationships and they had all the evidence to prove it. That's why age difference does not matter !!!!
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          ok I will answer you in English......Lets imagine there are 2 couples, ok ?
                          First case the age difference was lets say 3 or 5 years, another couple had the age difference at 30 years and you know what was common to both?
                          The applicant and sponsor were in exclusive and committed relationships and they had all the evidence to prove it. That's why age difference does not matter !!!!
                          Blah blah blah )))

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                            Blah blah blah )))
                            а вам сколько лет и вашему жениху ?
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              а вам сколько лет и вашему жениху ?
                              Мне 28 мужу 30. Вместе 6 лет. 300-5 мес, 820-4 дня, 801-4,5 мес.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                                Мне 28 мужу 30. Вместе 6 лет. 300-5 мес, 820-4 дня, 801-4,5 мес.
                                у нас 300 и 820 также ,801 3.5 как заложили, together since 2011
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X