Объявление

Collapse
No announcement yet.

Роды в SA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Не переживайте Вы из-за двойни. Тут двоен навалом (ЭКО рулит, так что опыт у персонала имеется.

    Comment


    • #17
      Сообщение от babe ruth Посмотреть сообщение
      Я смотрю Flinders hospital рулит. Вы территориально близко жили или сами попросили Вас туда отвести, или квоты какие существуют? Я почему спрашиваю, так как местожительство мое м соответственно моей жены на северо-востоке, нам ближе Modbury hospital, но я не знаю - принимают там роды или нет и вообще существуют ли какие разнарядки по районам проживания или нет.
      да, госпиталь по месту жительстваю Мне на выбор предлагали в сити и Flinders, и то и то -ок

      Про ваш не знаю. спросить?

      Comment


      • #18
        Сообщение от La Nina Посмотреть сообщение
        да, госпиталь по месту жительстваю Мне на выбор предлагали в сити и Flinders, и то и то -ок

        Про ваш не знаю. спросить?
        Спасибо Вам, но я, если приеду то сам спрошу. Хотя, лишний совет, никогда не лишний, так что если сможете - спросите, буду благодарен.
        Last edited by babe ruth; 01.07.2014, 19:51.

        Comment


        • #19
          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Не переживайте Вы из-за двойни. Тут двоен навалом (ЭКО рулит, так что опыт у персонала имеется.
          Это я понимаю. Жена особенно боится лететь. Если примем решение, то лететь будем не позже, чем в 20-21 неделю.

          Comment


          • #20
            Я летела в 19 недель, правда у нас не двойня. Все прошло благополучно.
            309 visa:
            File number:08.08.2013
            Medicine:10.09.2013
            Visa granted: 13.03.2014

            Comment


            • #21
              Спасибо всем за информацию и участие. Приняли решение не ехать до рождения. Слишком рискованно.

              Comment


              • #22
                Еще один вопрос. Я никогда не имел никаких дел с социальными службами в Австралии, и мне стало интересно, положено ли детям, которые рождаются от гражданина какое-то пособие или что другое, как, скажем в России? И, если, вдруг положено, то где это можно узнать или оформить. Заранее спасибо за ответ.

                Comment


                • #23
                  Почитайте здесь
                  Centerlink. Помощь понаехавшим.

                  Ну, и первоисточник, собственно.
                  Australian Government Department of Human Services

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Почитайте здесь
                    Centerlink. Помощь понаехавшим.

                    Ну, и первоисточник, собственно.
                    Australian Government Department of Human Services
                    Спасибо, что-то у говермента сайт подвисает, ну да ладно, посмотрю позже.

                    Comment

                    Working...
                    X