Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по 309 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    у меня вот была ситуация обратная. я после неудачного брака, так как все пошло не так после штампа в паспорте, при разводе дело дошло до дележки всех накопленных денег, хотя я зарабатывала больше, еще и его кредиты оплачивала, чтобы он свой бизнес смог начать, а закончилось все дележкой вилок хорошо, я квартиру свою на маму записала, потому что его вложений в нее не было ни копейки. хотя если бы по-молодости, по-дурости на себя записала, вот потом бы огребла по полной
    так вот, я после этого брака жутко боялась официально замуж, мой муж об этом знал, но мы хотели быть вместе и понимали, что для этого придется пожениться официально, потому что действительно любим друг друга!!! сегодня могу сказать, что я счастлива в браке, а в день бракосочетания мне было так хорошо и спокойно на душе, я летала))) сама не ожидала, что все предрассудки просто улетучатся в этот замечательный и счастливый день!!!

    Comment


    • #17
      Согласно с Blankf kato! Прошло чуть больше месяца с моей встречи с женихом в третьей стране, а мне этот Скайп уже по горло надоел. Хочу видеть, ощущать, быть рядом с ним. Еду в августе по туристической знакомиться с родителями и родственниками. Если любят, то не ищут отговорки. Любовь на расстоянии не для меня.
      Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

      Comment


      • #18
        Дом, друзья, родители, уборка, готовка, походы по магазинам, и все это вместе. Оба увидите разницу между красивыми словами по интернету и бытовой реальностью
        Согласна на все 100%. Переписка и встречи при романтических обстоятельствах не определяют какими вы будете в браке. Брак это работа! Здесь надо вкладывать и вкалывать, чтобы семейный очаг горел, а не тлел.
        Что за любовь, когда хорошо только по Скайпу и в отпуске? А как же жить долго и счастливо и умереть в один день
        Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

        Comment


        • #19
          Rabbit, извините, я зашла на Вашу страничку в контакте. он у Вас не серфер случайно? если да, то для меня это многое объясняет. имеется ввиду не хобби, а смысл жизни.

          Comment


          • #20
            А про туристическую на 3 месяца он что говорит? Это тоже траты и ответственность для него. Если он согласен езжайте посмотрите страну и его жизнь. Если вам понравится страна у вас есть воможность других виз без него (можно гранты на учебу попросить и выиграть, так как вариант).
            А что касается про любовь вашу, это конечно штука сложная, но замуж надо выходить за надежного мужчину. Вы молодая и время у вас конечно есть, но часы тикают и тратить свое время на мужчину мечты можно только в юности, там обычно мечты и остаются... и по житейскому опыту скажу что если через год про это не говорят, это не случится никогда. В АУ много хороших и надежных с их менталитетом, но их менталитет нашим россиянкам только на руку. Так что просите турвизу, и езжайте примерять страну...
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
              Если он даже не хочет жениться. про детей я даже боюсь разговаривать. как ни крути, ситуация выглядит печальной.
              По-моему, вы сами все прекрасно понимаете..

              И еще, может ваш парень не в курсе, но гражданский брак в Австралии приравневается к официальному, то есть в случае чего имуществом придется делиться как ни крути.
              Last edited by Инуля; 17.07.2014, 00:41.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Rabbit, извините, я зашла на Вашу страничку в контакте. он у Вас не серфер случайно? если да, то для меня это многое объясняет. имеется ввиду не хобби, а смысл жизни.
                Да ничего это не объясняет! Мой тоже серфер, но через 2 мес знакомства (лично, в 3 стране) сказал, что сделает все чтоб были вместе и если его государству для этого надо чтоб он на мне женился, значит так и сделает. Итог-визу 300 получила и в сентябре лечу в ау.
                Тут все зависит от человека, либо у него и впрямь такая странная идеология либо крутит-мутит и ответственность ему не нужна. Не вешайте ярлыки)

                З.Ы. Сорри за резкость

                Comment


                • #23
                  Rabbit, действительно, многие серферы рас***дяи... Да и среди не серферов таких ой как много

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                    Да ничего это не объясняет! Мой тоже серфер, но через 2 мес знакомства (лично, в 3 стране) сказал, что сделает все чтоб были вместе и если его государству для этого надо чтоб он на мне женился, значит так и сделает. Итог-визу 300 получила и в сентябре лечу в ау.
                    Тут все зависит от человека, либо у него и впрямь такая странная идеология либо крутит-мутит и ответственность ему не нужна. Не вешайте ярлыки)

                    З.Ы. Сорри за резкость
                    да все норм, просто в данном конкретном случае жених больше похож на того, кому спутник по жизни не нужен, но, как известно, уже раскрутился на брак. еще по поводу серфера, я пыталась понять, чувак сидит на пособиях и круглыми сутками "волны ловит" (то есть серфинг для него является образом и смыслом жизни). другое дело, когда человек работает, а серфинг - его хобби.

                    Comment

                    Working...
                    X