Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я подавала летом, просила на 3 месяца, писала что еду именно к жениху (кольцо подарено, свадьба запланирована) от меня и от него было письмо что мы планируем подать на визу невесты, а сейчас я должна познакомиться с семьей, со страной и друзьями (стандарт) и клянемся не нарушать никакие законы, он давал свои гарантии на это. Через 2 недели позвонила девушка из посольства и сказала, что не может дать визу на 3 месяца, потому что это виза для путешествий, а не для жизни с женихом. Я была так рада на тот момент (мы очень боялись отказа), что сразу согласилась на 1 месяц. В этот же день пришло письмо с визой. Еще эта девушка сказала, что если я хочу поехать в Ау на Рождество, то могу подать документы еще раз (я не подавала). Думаю что это один и тот же офицер. Может после того как вы ей ответили она изменит свое отношение к тем кто едет в гости. А вы на сколько просили визу?
    Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

    Comment


    • Не расстраивайтесь девочки, еще раз напишу, может будет легче вам.
      Я уже прошла через это, в ожидании визы невесты, подала на тур визу (и дождалась через 77 дней). Также звонила в Лондон раз 5, также ничего добиться не могла. Где-то на 74 день ожидания наконец-то соизволили позвонить мне из посольства, провели интервью, и также сказали, что не могут дать тур визу на 3 месяца, только на один. Затем она спросила, что я буду делать там, я ответила - ремонт в доме, сад и огород садить, машину мне выбирать - вот в 3 месяца мы бы как раз уложились. Через 3 дня она перезвонила и сказала, что она сильно постаралась и МЫ долго совещались по вашему делу и дали вам визу на 1.5 месяца.

      Comment


      • Katarina80, капец из 3х дали на 1,5....мда уж...но хоть дали! но срок 77 дней - это пипец
        Kordi,
        Wasiliska26, что творитсяяяя? капец
        а почему Россию опять Москва рассматривает? вроде же все в Лондон передали....
        сейчас в Австралии реально не сезон млин, и билеты дешевые относительно...

        Comment


        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
          Katarina80, капец из 3х дали на 1,5....мда уж...но хоть дали! но срок 77 дней - это пипец
          Kordi,
          Wasiliska26, что творитсяяяя? капец
          а почему Россию опять Москва рассматривает? вроде же все в Лондон передали....
          сейчас в Австралии реально не сезон млин, и билеты дешевые относительно...
          При первой подаче меня вообще Белград рассматривал и прислал отказ через 2 недели. Через неделю после этого я подалась ещё раз и все замерло...38 день ожидания...
          visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

          Comment


          • Anna Grape, нет мля слов....извините...
            просто платишь эти деньги еще и нервы треплют...
            а чего отказ?

            Comment


            • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
              Может после того как вы ей ответили она изменит свое отношение к тем кто едет в гости. А вы на сколько просили визу?
              Ой, ну я же не прямо так ответила ))) Так и представила, как у них сразу открылись глаза, они ведь все скучают и едут к женихам, что бы побыть вместе, и ждать вместе основную визу... Я обнаглела и на 6 мес. запросила , хотела на 3, но жених настоял.

              Katarina80, Спасибо, я помню Вашу историю. Ужасно, но тогда праздники на носу были, а сейчас, казалось бы, не сезон...
              Но что нам остается, только ждать. Девочки, давайте наберемся терпения! Пусть это испытание ожиданием, станет для наших отношений самым серьезным испытанием, ведь визы это еще только цветочки, главное, что бы после их получения у нас все хорошо складывалось, в семьях царила любовь, гармония и взаимопонимание. Так что, девчонки, все у нас будет хорошо, все дождемся! Всем виз и счастья!
              И наверное пора заканчивать треп не по теме
              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

              Comment


              • Девушки, а на тур визу когда подавались, прикладывали statutory declaration от партнера? заполняю в имми на тур визу заявление просит Support/Assurance of Support, Evidence of можно в форме statutory declaraton, как я поняла... Но мой жених в приглашениинаписал, что берета себя все расходы и проч и проч... Нужно еще от него дополнительно эта SD?
                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                Comment


                • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                  Девушки, а на тур визу когда подавались, прикладывали statutory declaration от партнера? заполняю в имми на тур визу заявление просит Support/Assurance of Support, Evidence of можно в форме statutory declaraton, как я поняла... Но мой жених в приглашениинаписал, что берета себя все расходы и проч и проч... Нужно еще от него дополнительно эта SD?
                  JulianaMc, у меня жених писал приглашение на самой форме SD...
                  и потом заверял у JP

                  Comment


                  • Аналогично, там же и писал, что берет все расходы на себя
                    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                    Comment


                    • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                      JulianaMc, у меня жених писал приглашение на самой форме SD...
                      и потом заверял у JP

                      Аналогично, там же и писал, что берет все расходы на себя
                      Хорошо, но тогда в имми аккаунте вы на документы, которые необходимо прикрепить (красненький восклицательный знак) - один и тот же документ - приглашение прикрепляли на несколько запрашиваемых?
                      Как-то я непонятно изъясняюсь, уже голову сломала.
                      Я имею ввиду, что необходимо прикрепить:
                      1. Invitation
                      2. Support/Assurance of Support, Evidence of

                      вы на оба этих документа прикрепляли приглашение, которое в форме SD, или пункт 2 оставляли неприкрепленным вообще? Так можно?
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Я всегда в бумажном виде подавалась просто
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • JulianaMc, ой да...там как по мне трохи туповато
                          я прикладывала SD в invitation
                          Support/Assurance of Support, Evidence of - его справку о доходах или остаток на банк счету

                          Comment


                          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                            JulianaMc, ой да...там как по мне трохи туповато
                            я прикладывала SD в invitation
                            Support/Assurance of Support, Evidence of - его справку о доходах или остаток на банк счету
                            Ахах, хорошо, хоть я не одна такая! Спасибо!
                            Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                            Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                            Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                            Comment


                            • JulianaMc, Я как Викульчик, кажется, прикрепряла, пустых у меня не осталось. Кликайте на вопросики и прикрепляйте все куда считаете нужным, повторяться не нужно, они сами там разберутся. А если вдруг останутся незаполненные поля система спрочит "Че так?", напишите, что все необходимое прикреплено.
                              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                              Comment


                              • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                                JulianaMc, Я как Викульчик, кажется, прикрепряла, пустых у меня не осталось. Кликайте на вопросики и прикрепляйте все куда считаете нужным, повторяться не нужно, они сами там разберутся. А если вдруг останутся незаполненные поля система спрочит "Че так?", напишите, что все необходимое прикреплено.
                                Спасибо за совет! так и сделаю
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X