Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
    Nataliii, там,видимо,женихи закончились ,начинаем покорять Перт
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Nataliii,
      Olya_Zyu,шикардос. А в каком районе Перта будете?

      Comment


      • Vikulchik2016, между Карриниап , Инналу

        Comment


        • Подскажите, пожалуйста!
          Я подавала документы на себя и ребенка (300 виза), соответственно в имми на ребенка идет отдельный list of attachments, который тоже на 60 документов. В моем прикреплено уже 59, то есть можно догрузить только 1...
          Могу в рбенкин list of attachments догрузить наши фото, например, или еще какие-нибудь нужное? )))
          Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
          Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
          Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

          Comment


          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
            Nataliii,
            Olya_Zyu,шикардос. А в каком районе Перта будете?
            Я в Армадейле, на юге. Инналу на севере далеко, возле Икеи. Здесь расстояния огромные. Лучше подыскивать друзей поближе к своему сабербу. Так как за неделю намотаешься по делам да на работу, ехать далеко на встречи не будет хотеться и тд. Ну, это в идеале. Понятно, что друзья могут быть и далеко. В основном вся сосредоточенность Русских женщин, любящих встречаться у нас, это север и юг Перта. Плюс север подальше от Перта. А если кто-то вам говорит, что живет просто на юге, это значит, живет дальше намного самого Перта и юга Перта. Территория города и прилегающих городков очень вытянута. Есть ещё отдельная территория как Рокингем и прилегающие сабербу, там тоже девушки собираются. Плюс ещё есть так называемые Холмы. Там тоже мало, но найдутся Русские женщины. Я живу в середине всего этого действа. А вот если смотреть на карте совсем вниз, то там конкретный Южище - но тоже есть русские кое где.
            Last edited by Nataliii; 27.03.2017, 16:11.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Я в Армадейле, на юге.
              Наташ, сколько тебе времени понадобилось, чтобы научиться понимать где какой район и как далеко это дело относительно друг друга. Я вот буду жить в Кардинья.. знаю только, что это недалеко от Фриментла, а в целом даже не представляю как там все расположено. Пора наверное уже карту на стену и изучать-изучать )))
              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

              Comment


              • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                Наташ, сколько тебе времени понадобилось, чтобы научиться понимать где какой район и как далеко это дело относительно друг друга. Я вот буду жить в Кардинья.. знаю только, что это недалеко от Фриментла, а в целом даже не представляю как там все расположено. Пора наверное уже карту на стену и изучать-изучать )))
                Кардинья классно. Времени не знаю сколько, вот как машину стала водить, так и районы начала изучать, полгода наверное. На карте то можно изучить, но лучше в реальности самой ездить везде как можно в разнообразные места, чтобы местность изучить. Я даже ещё в сам Перт одна пока не вожу, муж возил, изучала. А так, хватает на юге до Перта мотаться. Все потихоньку и в замедленном темпе ))
                Девочки, с болтовней пойдёмте в другую тему. Не дело это тут засорять.
                Last edited by Nataliii; 27.03.2017, 16:40.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Ещё вопрос: свою 47ю форму на 300ю заполнила , все файлы ,что имелись ,прикрепили за себя и за жениха ( если я правильно поняла,это процесс бесконечный и можно добавлять документы хоть весь период ожидания????), статус заявления -received ,форму 40 также заполнили,ничего к ней не прикрепляли,статус - submitted ...а дальше что?? Должен как-то статус поменяться,какое-то ещё оповещение прийти? Или остаётся только ждать до первых седых волос гранта визы ,и может, назначения интервью??на медицину и тур.визу можно оформляться?

                  Comment


                  • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                    Ещё вопрос: свою 47ю форму на 300ю заполнила , все файлы ,что имелись ,прикрепили за себя и за жениха ( если я правильно поняла,это процесс бесконечный и можно добавлять документы хоть весь период ожидания????), статус заявления -received ,форму 40 также заполнили,ничего к ней не прикрепляли,статус - submitted ...а дальше что?? Должен как-то статус поменяться,какое-то ещё оповещение прийти? Или остаётся только ждать до первых седых волос гранта визы ,и может, назначения интервью??на медицину и тур.визу можно оформляться?
                    Olya_Zyu, лучше поскорее загрузить все необходимые доки для себя и жениха. Так как в любой момент может постучаться офицер и сказать де доки?
                    Где-то я читала, что дается 28 дней для загрузки доков, но я паникерша и загружала все, как можно скорее.
                    Статус у меня тож Рисивд, а у жениха сабмиттед...пока не меняется.
                    Я думаю он уже поменяется, когда дадут визу
                    Кста, не тяните, записывайтесь на медицину. Там же тож будет пара дней на обрадотку после прохождения мед обследования
                    п.с. седые волосы закрасим, мы же девочки хихи

                    Comment


                    • Vikulchik2016, выложила сразу, все ,что было,похоже теперь ждёмс

                      Comment


                      • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                        Olya_Zyu, лучше поскорее загрузить все необходимые доки для себя и жениха. Так как в любой момент может постучаться офицер и сказать де доки?
                        Где-то я читала, что дается 28 дней для загрузки доков, но я паникерша и загружала все, как можно скорее.
                        Статус у меня тож Рисивд, а у жениха сабмиттед...пока не меняется.
                        Я думаю он уже поменяется, когда дадут визу
                        Кста, не тяните, записывайтесь на медицину. Там же тож будет пара дней на обрадотку после прохождения мед обследования
                        п.с. седые волосы закрасим, мы же девочки хихи
                        28 дней дается только в том случае, если офицер уже запросил документы и ждет. В остальных случаях доки можно догружать хоть до дня получения гранта, ограничений нет

                        Comment


                        • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                          Если мне не изменяет память, то НИКАК. Заполнить онлайн --> Sumbit
                          Большое спасибо

                          Comment


                          • Добрый день! Я у вас тут новенькая. Меня зовут Анна. Если этот вопрос уже был заранее прошу меня извинить, т.к. прочитав форум я нашла только ответы 2015 годов.
                            В ближайшее время будем подавать на подкласс 300. Живу в Москве
                            Хотела спросить по поводу заверенных переводов документов и апостиле при подаче документов Онлайн.

                            Вопрос 1: Я могу пойти в любое бюро переводов в Москве и перевести и заверить документы? Или существует сертифицированный переводчик в Москве (хотя я такого не нашла)
                            Вопрос 2: Апостиль нужно ставить только на справку о не судимости? И вообще нужен ли он при подаче онлайн?
                            Вопрос 3: Фото в электронном формате просто выгружать в Имми в 1 экземпляре?
                            Вопрос 4: Правильно ли я понимаю, что документы жениха не нужно заверять у нотариуса?
                            visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                            Comment


                            • Anna Grape, Добрый и добро пожаловать!
                              Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                              т.к. прочитав форум я нашла только ответы 2015 годов.
                              Плохо искали, пролистайте последних страниц 10 этой темы, да и других популярных тем, уверена, найдете много ответов на вопросы которые возникли или еще возникнут.

                              Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                              Вопрос 1: Я могу пойти в любое бюро переводов в Москве и перевести и заверить документы?
                              да

                              Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                              Вопрос 2: Апостиль нужно ставить только на справку о не судимости? И вообще нужен ли он при подаче онлайн?
                              Апостиль вообще не нужен.

                              Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                              Вопрос 3: Фото в электронном формате просто выгружать в Имми в 1 экземпляре?
                              да

                              Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                              Вопрос 4: Правильно ли я понимаю, что документы жениха не нужно заверять у нотариуса?
                              У нотариуса нет, у них все бесплатно можно заверить в ближайшей аптеке, полиции и т.д. (Ваш мужчина должен быть в курсе) заверяются только Statutory Declaration, и еще мы заверяли паспорта жениха и свидетелей, больше ничего, только цветные сканы.
                              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                              Comment


                              • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                                Вопрос 1: Я могу пойти в любое бюро переводов в Москве и перевести и заверить документы? Или существует сертифицированный переводчик в Москве (хотя я такого не нашла)
                                Вопрос 2: Апостиль нужно ставить только на справку о не судимости? И вообще нужен ли он при подаче онлайн?
                                Я скан своего паспорта и св.о рождении отправляла жениху, он у себя переводил у переводчика NAATI без заверения, сканировал и отправлял мне, так и прикладывали. Справку о несудимости переводила в Москве в обычном бюро переводов с заверением у нотариуса. Апостиль нигде не нужен.

                                Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                                Вопрос 3: Фото в электронном формате просто выгружать в Имми в 1 экземпляре?
                                Загружали фото паспортного образца онлайн в имми , его и мое

                                Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                                Вопрос 4: Правильно ли я понимаю, что документы жениха не нужно заверять у нотариуса?
                                А тут у нас вообще была война не на жизнь, а на смерть Он твердил ( как ,видимо ,большинство законопослушных оззи), что РАЗ НАПИСАНО "ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ", значит надо снять со всего копии, пойти заверить, отсканировать и копии эти приложить ..Что для меня звучало как абсурд абсурдный..в итоге моя правда взяла свое, убедила его прислать мне цветные сканы с оригиналов своих документов, так и приложили все, его и мои. Заверили только Form 888 от всех его родственников, но именно форму, а не паспорта их, и он также сделал заверенную историю наших отношений
                                Last edited by Olya_Zyu; 13.04.2017, 04:57.

                                Comment

                                Working...
                                X