Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kordi Я думаю, тут у многих насчет загрузки некоторых файлов свое мнение. Я посчитала, что самым подходящим местом для файла с письмами от моих родственников и друзей будет Social aspects of the relationship, раз уж это не формы 888, а просто писанина в свободной форме.
    Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
    Visa 820: applied - 23/05/2018
    ; granted - 17/08/2018.

    Comment


    • Kordi, у нас тоже было 3 файла, 2 формы 888 и 1 письмо.. Ничего объединять не нужно. Грузите все отдельными файлами.. Там их хоть десять добавить можно. Каждая форма на трех листах получается если вместе со сканом паспорта, зачем же их в один документ пихать. Пусть уже в перечне загруженных файлов отражается сколько форм и писем добавлено, подпишите какая от кого.. И сами будете видеть какие именно документы грузили.
      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

      Comment


      • Kordi,я тоже грузила отдельными файлами, для того чтобы было видно сколько форм мы прикрепили. И все грузила в form 888 Statutory declaration by a supporting witness in relation to a Partner or Prospective Marriage visa application

        и австралийские, и не австралийские

        Comment


        • Я не могу найти в официальных документах, где там написано о том что жених должен предоставить какое-то подтверждение своей платежеспособности (дом, банковский счет, налоговые выписки). Я много читала об этом здесь на форуме.
          Спасибо большое всем кто мне отвечал и еще ответит, я очень преочень всем благодарна.
          Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

          Comment


          • Kordi,а Вы же на 300ую подаетесь?
            Поправьте меня, дорогие форумчане, если я не права... но не надо прикладывать жениха платежеспособность...Это же Австралия, они сами найдут о своем жителе, что надо
            И самое главное, в списке документов такого нет! Я думаю, что каждый дополнительно прикладывает, что хочет...но в требованиях такого я не видела, и лично, мы не прикладывали...

            Comment


            • Kordi,
              Vikulchik2016, У нас уже почти все готово, со дня на день планируем подаваться, но вот вопрос о платежеспособности жениха меня тоже мучает и вот что я нашла в спонсорской форме 40SP:
              You will also need to demonstrate that you will be able to
              meet your sponsorship obligations as undertaken by you
              when you complete and sign this form (see ‘Your sponsorship
              undertaking’ below). The information requested on this
              form, including documents relating to your employment and
              income, will assist the decision-maker in deciding whether you
              are able to meet these obligations.
              Я понимаю это так, что сами найти-то они найдут, но лучше предоставить все самим, возможно, это как-то ускорит процесс...
              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

              Comment


              • Wasiliska26,даже не знаю ЧТО сказать...
                но ведь форма 40SP это для бумажной подачи, а в онлайн эта форма слегка отличается...и мы с женихом не помним такой фразы
                честно, не ручусь что-либо советовать, т.к. не знаю...
                Мы не прикладывали ничего такого, кроме водительских прав - где прописан адрес...

                Comment


                • Vikulchik2016,
                  Wasiliska26, ну как же ничего нет. В имми жениха в перечне рекомендуемых для подачи документов есть пункт Employment - Current, Evidence of.. что и предполагает добавить письмо с работы о трудоустройстве и уже даже это будет являться доказательством его платежеспособности.. Но и если уж добавляете это письмо, что стоит подтвердить это письмо, добавив к нему следом несколько Payslipов за последние 1-2 месяца. Мы делали именно так. Несложно ведь.. ради желанного результата ))
                  visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                  visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                  Comment


                  • Мы подаемся на 300 невестинскую, вроде все проверяли много раз, но все равно страшно, что-то "недоложить" оплатили вчера, сегодня гружу документы. перепсиховала уже вся
                    Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                    Comment


                    • [QUOTE=Vikulchik2016;5036629]Wasiliska26,даже не знаю ЧТО сказать...
                      но ведь форма 40SP это для бумажной подачи, а в онлайн эта форма слегка отличается...и мы с женихом не помним такой фразы



                      Я вижу в левой колонке мое имя, под ним - attach documents - я нажимаю и загружаю все что касается меня.
                      ниже имя жениха, и тоже - attach documents - я нажимаю и загружаю все его.
                      где там заполнять анкету 40sp онлайн? Мы просто скачали ее и собираемся приложить как и все остальное. Что я сделала не так?
                      ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
                      Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                      Comment


                      • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                        Я вижу в левой колонке мое имя, под ним - attach documents - я нажимаю и загружаю все что касается меня.
                        ниже имя жениха, и тоже - attach documents - я нажимаю и загружаю все его.
                        где там заполнять анкету 40sp онлайн? Мы просто скачали ее и собираемся приложить как и все остальное. Что я сделала не так?
                        ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
                        До того как загружать документы, вы заполняли свою 47 форму онлайн в имми. Сейчас вашему заявлению присвоен Reference number, он находится в первой колонке вашей основной страницы в имми. Вот этот номер даете своему жениху и с помощью него он также сможет зайти в имми. Вот когда он активирует свой доступ, он сможет заполнить онлайн свою анкету, так же как вы заполняли свою. А также сможет сам добавлять документы, касающиеся его данных, те же письма о трудоустройстве и выписки о зарплате.. Может так даже удобней будет, не делать двойную работу, посылая сначала все вам, а потом вы все-равно грузите все туда же.
                        visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                        visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                        Comment


                        • Я просто дала ему логин и пароль от своего иммиаккаунта .........
                          Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                          Comment


                          • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                            Сейчас вашему заявлению присвоен Reference number, он находится в первой колонке вашей основной страницы в имми. Вот этот номер даете своему жениху и с помощью него он также сможет зайти в имми.
                            Я дико извиняюсь, но по номеру заявления в иммиаккаунт не войдёшь. Нужен логин (емейл адрес) и пароль.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Я дико извиняюсь, но по номеру заявления в иммиаккаунт не войдёшь. Нужен логин (емейл адрес) и пароль.
                              Ну ясно-понятно, что для входа в имми логин и пароль нужен. Не дураки, чай здесь сидят.. Только каждый входит туда самостоятельно, под своим паролем и логином.. Хотя, можно и под одним.. что, думаю, ни к чему. Я жениху ничего такого не давала.. он сам там зареристрировался, даже еще раньше, чем я заявление создала и ждал номера. А вот уже по этому номеру он находит именно наше заявление и добавляет туда, что считает нужным.. Я, например, до сих пор не знаю, какие именно он туда фотки наши добавлял и что в письме об отношениях (его версия) писал.. Я только вижу, что добавлены эти документы, а просматривать их не могу, как и он не может открыть документы, загруженные мной.. Очень удобно, кстати ))
                              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                              Comment


                              • Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
                                Я просто дала ему логин и пароль от своего иммиаккаунта .........
                                Так может поэтому он и не может свою форму заполнить.. потому что, входя под вашим логином и паролем, попадает в ваш имми, с заполненным вами заявлением.. как-будто это вы зашли. Все-таки, отдельно от вас он заходить должен, и уже по Reference number выходить на ваше заявление.
                                visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                                visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                                Comment

                                Working...
                                X